на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Дополнение "Культура славянских народов" для Total War: Attila уже доступно

Студия Creative Assembly и компания SEGA объявили на днях о выходе дополнения «Культура славянских народов» для стратегии Total War: Attila.

С дополнением в игру введены три славянские фракции: анты, склавины и венеды. Вместе с ними в Total War: Attila появятся новые стили игры. Кроме того, выход дополнения сопровождается выпуском масштабного обновления, с установкой которого игроки получат еще одну, бесплатную, фракцию.

На сей раз это гараманты — североафриканское племя, создавшее Римской империи немало проблем на закате IV века. Уникальное местоположение государства предоставило этому народу выбор: пробиваться на запад или покорять море в погоне за неведомым.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

На сей раз это гараманты — североафриканское племя, создавшее Римской империи немало проблем на закате IV века Мы все знаем, кто доставил римлянам больше всех проблем)

61

Во, повод снова начать играть данную игру.

27

z8TiREX8z Забудьте...такого знатного поливания "гуаном" славянских народов я еще не видел.СА историю вообще не уважают.На ютуб канале посмотрите сколько минусов.

3
3
0

hunter886342 что к чему ты сейчас сказал? Треть Европы является славянами, а ты тут про санкции.

23

Дмитрий Сумов Очень рад за вас. (НЕТ) Идиотина

22

Склавины это как раз славяне, выходит?

18

Колючая Ветка Да. Склавины - наименование славян в раннесредневековых источниках.

23

Колючая Ветка Анты предки восточных славян и южных славян, склавины враждебное им славянское племя.

9

Отличия наверное от других-это уникальный юнит и цвет.В Аттиле с этим проблема-все юниты у всех сторон однотипные...Жду TW-Warhammer

11

БРОНЯ ДЛЯ СЛАБАКОВ © Славяне

11

Arslan05 Зачем им броня? Судя пол трейлеру, они там все в адидасовских и пумовских костюмах.)

8

Дмитрий Сумов ахах)))бедалага))))

10

классная тема, с одной стороны царские бонусы культуры с другой невыгодное положение родных земель, с первого хода идёт борьба за выживание

10

Культура славянских народов- цифровое пиратство... Шутк)))

8

Обожаю Total War... Только вот чтоб захватить весь мир(Европу) нужно много времени, очень много времени(бои в авт.режиме,конечно)...Игра великолепна...

7

Paolo Gesell Европу вроде не долго захватывать, она даже мнньше половины карты. А всю карту захватывать гемор тот еще. В конце чтобы сделать ход, понадобится 10-20 мин, ибо так много построек)

6

Супер.Пора сделать Рим Матерью городов Русских)

7

Triar1us это южные славяне и поляки ,руских укроинцев бульбашей там нема (нету)

1

Karaganda1996 укрАинцы появились в конце 19 начале 20 века на территории Австро-Венгрии...под заказ так казать,перед первой мировой)Да и поляки как то раз решили "укроинизировать" крестьян,да вот только после восстания в Польше, мужики взяли да пришли на помощь...и вырезали Поляков,а армия потом их же и успокаивала,чтоб больше резню не устраивали. Как то так.

2

Karaganda1996 потому что нет такого отдельного народа как украинец и белорус, это всё русские... просто говорящие на наречии, не называют же жителей урала урильцами лишь потому что они окают)) А придумали разделить великий русский народ на 3 народа австрийцы в первую мировую, а фашисты и американцы это довели до совершенства, а украинский что бы вы знали придумали в польше)) Так что почитайте историю РУССКОГО народа прежде чем говорить)

4

---Sarmat-- Хотя-бы Википедию почитай, такую ересь написал. И русский , и украинский и белорусский языки появились практически в одно время, после распада праславянского (древнерусского языка).

-5

krasotun Лол, с таких как ты старики мрут, вследствие инфаркта, вызванного длительным смехом... ...на педивикию может ссылаться только педе(вики)раст.

4

Ммм... как бы так завуалировать свой вопрос... ...ах да, не знаете ли вы, когда вышла пиратское дополнение про эпоху Карла, то есть относительно выхода лицухи.

6

pshanyrckovее За то этот бедный но спокойный и сильный миролюбивый брат, если надо как следует надаёт по морде зажравшемуся младшему братцу с трясущимеся щёчками, а потом заберёт его карманные деньги)

6

Чего буду ходить вокруг да около, сразу к делу... ... знает кто-нибудь, когда пиратка?!

5

pshanyrckovее Друг,у тебя паранойя...

3

Все радуються а я нет.А ведь могли бесплатно получить ну у всех лень было зайти в игру да уны .А щас как платно все начали кудахтать" есть причина зайти в игру ".

3

где скачать можно . кроме стима?

1

pshanyrckovее Приятно видеть, что такие ничтожества как ты, признают себя "неудачники бомжевато-быдловатого вида с дерьмом в голове". Надо будет тебе визу оформить в забугорье, там таких полно... ...а Мы и дальше будем величайшим народом, которому все завидуют, и которого все боятся.

0

Лол, раньше модами и так открывали эти фракции.

0

Кто так новости выкладывает! Где ссылка на первоисточник? Где трейлер? Что-то настрочил, скриншотик один единственный и всё.

0

А когда можно будет бесплатно скачать slavic nations? и от куда? подскажите)

0

---Sarmat-- на Руторе есть ссылка на пак. Играю, очень радует оживление в этом, самом дальнем, углу карты с нашими предками

2

Altanhan Конкретную ссылку брось плиз... А то я че-то не нахожу...

0

Наконец можно будет вырезать рабов

-2

наконец то! теперь есть кого вырезать

-54

Funny Nick Не уж то ли славян собрался вырезать ты?? (как пишешь, так и понимают...)

16