на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Дополнение Lamborghini Icons для DriveClub выйдет 26 мая

В новом трейлере DriveClub стала известна дата выхода дополнения Lamborghini Icons — 26 мая. В его состав войдут пять новых трофеев, 11 гоночных событий и четыре потрясающих «Ламборгини»:

  • Sesto Elemento;
  • Diablo Super Veloce;
  • Reventn;
  • Murcilago LP670-4 Super Veloce.

На следующей неделе также станет доступен новый апдейт, который повысит максимальный уровень водителя до 55 и представит гоночный электромобиль DS Survolt, которым вы можете полюбоваться на паре скриншотов:

Комментарии: 17
Ваш комментарий

забыли упомянуть - всё это бесплатно, в отличии от crew и подобной чуши.

31

самая реалистичная и графонистая гонка всех времен и народов

16

tesla707 Само дополнение платное, бесплатной будет одна тачка DS Survolt.

15

kiril24 Я вижу ты эксперт всея ПГ по автогоночным играм!

12

крутой ситроен ) радует графой как моторшторм )

8

А я думал просто иконки ламборджини дабавят

7

tesla707 Важная, кстати, приписка. А то щас кто как хочет. одни дерут, другие нет за любую ерунду.

6

Ламборджини - это конечно хорошо, но где крутые американские тачки: Челленджер, мустанг, шелби, кадиллак гтс!?! Я не фан америки, но машины и гатары у них лучшие.

2

Konstantinum Аркада со светофильтрами?

1

Ret Ert Причем тут задрото? Симуляторы передают реалистичную физику управления автомобилем, для тех кому это нужно. Если не знающий называет аркаду симулятором, то я имею полное право его поправить. А если ты любишь аркады, играй пожалуйста, но сравнивать, а тем более выдавать одно за другое не надо.

1

Я хотел бы написать хм... эдакое сообщение для <ГОРЕ РАЗРАБОТЧИКОВ> ( SLIGHTLYMAD и им подобных) : Ненужно ( запрещено) браться за разработку какой-нибудь гонки, не имея ни ДЕНЕГ ни СВЯЗЕЙ. Посмотрите на DriveClub ! Сколько в ней СУПЕРКАРОВ , ГИПЕРКАРОВ и просто классных тачек ( целых ДВЕ BMW M5(f10) ! 2011 и 2015 ). Нах высеры подобные Project CARS с их тачками аля Formula A-C и картами.

1

Kvotrich Играй на здоровье на своих супер пупер карах, лично мне более приятно покатать нормальные машины, что не игра то эти попсовые супер кары, блевать уже от них тянет.

1

RAZIEL Ахаха! Ну блин, так раз "нормальных" машин в Project CARS и нету:)

1

assassin665 Ладно уж не задротосимулятор.

0

Пфф. Какой смысл ездить на машине без пулемета?

-2

И чем так всем графика в драйвклабе угодила? Детализация посредственная, текстуры среднячок, дальность хромая. А ну да, там же освещение супер пупер. Игра теней, и все дела. Вы на улице давно были? А гонки по телевизору смотрели хоть раз? Игра просто оплот фотошопа, контраст сильно завышен, гамма перенасыщена красками, а эффекты бьют по глазам. Это конечно красиво, но даже кожа на руке гонщика невероятным образом сверкает на солнце, попутно чернея между мышечными связками. А от бликов металлических объектов можно через экран наловиться зайчиков. Смотреть на это, конечно, дико приятно, но с реальной жизнью эта графика идет в разрез. ИМХО, но в проджект карсе картинка куда лучше как в техническом исполнении, так и в плане фотореализма.

-7