на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Дополнение Naval Strike для Battlefield 4 стало бесплатным на всех платформах

Если вы находитесь в ожидании неизбежного выхода Battlefield 1 и пытаетесь скрасить вечера старой-доброй Battlefield 4 без сезонного абонемента, то вы будете рады узнать, что дополнение Naval Strike стало бесплатным на всех платформах.

Naval Strike добавляет четыре мультиплеерных карты со своими уникальными «фишками»: старинными артиллерийскими пушками, пасхалкой с акулой мегалодоном и новым пистолетом, который можно отыскать почти в любом другом шутере, — Desert Eagle. Кроме того, DLC содержит режим Carrier Assault — аналог «Захвата Титанов» из Battlefield 2142.

Это уже четвертое бесплатное дополнение в рамках кампании «Дорога к Battlefield», которая заметно повысила популярность Battlefield 4. В прошлом месяце игра стала самой продаваемой в PlayStation Store.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Много ли людей купило Battlefield 4 без према? Я думаю что н̶е̶т̶ очень много.

35

DonateMaster я купил без према в 2014 году за 650 рублей на 23 февраля была скидка.

16

DonateMaster Много людей купили прем давно, учитывая что я на многих серверах стою 10-19 в очереди, хотя у меня премиум edition игра.

2

DonateMaster я вообще не покупал, скачал с psn друга..

4

Эх надо было брать бф4 за 250 рублей (((

25

Уже забрал дополнение. А вообще, купил четверку с 50% скидкой без премиума и бесплатно забрал все дополнения к ней, тройку тоже забрал бесплатно, мне везет :) только вот я в нее последнее время совсем не играю :/

22

" Desert Eagle" - я думал его только в Dragon Teeth открыть можно А так спасибо за новость, надо бы собрать Battlefield 4 по частям, всё равно "1-ая" часть не потянет.

14

Спасибо дайс за бесплатные дополнения:-):-)

14

SlavaBig дайс к этому не имеет отношения раздают ЕА

1

Пара-бы тогда уже и саму игру бесплатно раздавать!!))

13

Распилили весь премиум, жиды!! Пусть только посмеют и игру отдать за так, она утонет в океане читеров! Играть будет просто не возможно.

13

Quasar66 Ну в бф3 да сейчас встречаются чаще, хотя и раньше встречались, но это не только раздачей бесплатной можно объяснить, но и отсутствием поддержки. Так что раздадут не раздадут разница уже небольшая, с выходом новой батлы, 4-ку также забросят и читеры будут появляться. Ну и не обидно как по мне, хоть я и отдал на выходе 1200р за игру с премом, но почти 3 года наиграл, а это нормально, пусть раздают.

15

RevIO2RUS А в Battlefield Bad Company 2 сейчас вообще читеров не встречается, потому что игра уже им не интересна. Но другого, адекватного народу достаточно играет. Так что вывод во что играть до выхода БФ1 напрашивается сам собой ;)

13

Grandshot Правда? Надо бы скачать, давненько не играл, кстати БФ1 мне показалось на нее больше похожа, чем на последние части.

8

RevIO2RUS Серверов много, как минимум по 30 человек на каждом большом сервере встречается. На Вьетнаме конечно серверов поменьше, но поиграть тоже можно нормально.

7

Grandshot Скачал и удивился просто, люди реально играют за тот класс, который выбирают: кидают аптечки, боеприпасы. Это удивительно, в бф 3 и 4 надо минут по 10 прыгать порой, чтобы кинули, а тут три разных отряда было и все работали! Чудеса в БК2 творятся.

8

Сделали бы скидочку на батлу

11

Az0G_ и сотни читеров в придачу)

9

У меня подписка...пару месяцев поиграю и вернусь в BF3,ну не нравиться мне BF4 -_-

9

давно пора саму игру радавать

7

Осталось только что бы сам батлфилд 4 раздавали бесплатно, как было с 3 частью.

7

у меня куплен изначально ПОЛНЫЙ комплект игры, и что мне сейчас убиться о стену???:)

7

О, я так любил Титанов в 2142. Надеюсь в BF1 будкт что-то подобное с дирижаблями.

6

"Ключевые особенности 4 новые карты 5 единиц оружия (список стал известен 5 марта 2014[130]): пулемет ARES-16MCR/AMG-2, автомат Beretta ARX-160, револьвер Chiappa Rhino, снайперская винтовка F&D Defence FD338, пистолет-пулемет СР-2 «Вереск». Новая амфибия на воздушной подушке. 2 дополнительных гаджета: Подствольный гранатомет 3GL (с 3 гранатами) для штурмовика; противовертолетная мина, поражающая воздушные цели, для инженера. Режим «Штурм авианосца», переработанный из классического режима «Титан» игры Battlefield 2142. 10 заданий со своим разблокируемым контентом." Автор, не вводи людей в заблуждение)

6

Что сегодня на завтрак? Халява, сэр!

5

Начинали с раздачи крутых игр, а заканчивают длцшками к игре за 1000+ рублей.

5

Microbiolog А они разве заканчивают?

3

брал версию Deluxe, сижу радуюсь)

4

На самом деле анонс BF1 это удар ниже пояса, для тех кто ждал анонс 2143...

4

Вы подождите ещё 1-1.5 BF по 100 деревянных будет. А кто жалуется на цены (хотя они космос) ждите 5 лет чтобы взять BF1 по халяве.

4

Игре уже столько лет, а её так никто и не переплюнул...

4

В конце 14 или начале 15 купил по скидону в 50% премиум издание. В принципе удовлетворен. Хорошо, что стали раздавать людям, у которых нет этих DLC, онлайн на серверах все же надо поднимать, не такой большой он сейчас, как был год назад(

4

Онлайн хоть и будет падать после выхода новой части, но все же народу будет достаточно чтобы поиграть. Ведь Баттла 1 будет совершенно другой по геймплею и кому-то четвёртая часть будет нравится больше. Но, конечно радует, что DLC бесплатно раздают)

3

Будет интересно поиграть!!!

3

хороший подарок) долго не решался пробовать шутеры на геймпаде, потом взял баттлу за 300 руб и некоторые длс нахаляву и с удивлением ощутил, что ничего сложного в геймпаде нет) и от читаков соньковские сервера свободны.

2

Прошлую халяву пропустил((((

2

а чайна райзин раздавали? а то я все собрал кроме нее

2

storm_shadow150 ахахха я ее тоже пропустил

2

я досих пор играю в батлу 3(без према)

1

ZONE93 И как там онлайн сейчас? Ждать игроков не приходится?

2

VADEMiX я на пс3 играю, вполне неплохо народ всегда есть

4

А сейчас ещё и бесплатно China Rising раздают

1

Ну раздали бесплатно, дальше что? Все равно сервера требуют наличие других DLC!!!

0

Не пойму как забрать подарок то О_О пишет мол нужна игра,так она есть ,что ещё нужно может кто в курсе ?

-1

Master_Chife Попробуй зайти в библиотеке в Battlefield 4, дальше внизу активировать DLC, посто нажми на Naval Strike.

10

Отлично, отлично, осталось всего одно.

-1

Еще бы раздали Battlefield 4 Premium и будет целый набор

-2

Что-нибудь полезное бы раздали, премакам эти длс нафиг не сдались. П.С. Ни одного читака не видел в батле с момента выхода.

-7

Terminator_2 да ладно??? ночью вылазиют с респы раздают через всю карту... прям в рубашке родился)

9

Sam Smith Честно ни одного не видел.

0