на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Дополнение "Пески Инароса" для Warframe уже доступно

Для Warframe стало доступно дополнение «Пески Инароса». С его выходом пользователи PC получили доступ к новому варфрейму в египетской эстетике, новому квесту, обновленным миссиям Саботажа Реактора и многому другому.

Варфрейм Инарос выполнен в стиле Древнего Египта и внешне напоминает мумию. Чтобы доказать, что они достойны его мощи, и заполучить в свои руки уникальный чертеж, Тенно предстоит выполнить совершенно новый квест — «Пески Инароса».

Выход дополнения запланирован в скором времени и для консолей.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

ну гриндить там порядочно приходится если конечно не донатить) но добавили в игру действительно много. по добавлению контента это точно не сурвариум)) долго не играл - год а может и больше а сейчас опять залип) ну и играть нужно с другом/друзьями или в клан нормальный вступить

26

KPAHbl4 Донат в гринде тебе поможет лишь бустерами. В игре самый справедливый донат. + донатная валюта трейдится. Я бы даже назвал эту игру идеальной в плане системы доната.

31

YamyyYamyy Идеальная только для тебя т.к. по факту идеала в донате нет и не предвидется ...

-16

Kвac ты очень сильно ошибаешься - лично я пока встречал только 2 фтп игры где тебе не навязывают анальный донат мучая как на всех 9 кругах ада. это варфрейм и пат оф ексайл

9

newskii В WF да во всех f2p играх , сделано так, что до определённого момента играешь нормально , зато потом упираешься в стену, после которой далее только донат . Но конечно если нет личной жизни и пох.... на всё остальное , то да ваше любимое "можно и без доната " здесь начинает работать...Есть наглядный пример с wow в южном парке...

-15

YamyyYamyy Я то думал идеальный донат - это косметический,а не тот который влияет на хар-ки оружия,костюма.Так что согласен частично.

6

Не зашла хочу попробывать снова.. уж больно люблю космос и пострелякать)) не зашла потому что однообразная..

20

Шлак в ранг. Ждем котиков :З

20

Советую вам сделать новый обзор на неё, а то имеющийся очень устарел. В игру ввели много нового, добавили лор (сюжет, который постепенно открывается с квестами. Эти сюжетные квесты правда раз в пол года выходят, но всё же, как сказано в обзоре от вас, что сюжета вообще нет, уже не наблюдается). Убил в ней очень много времени и сейчас периодически захожу. Обнова пойдет, чуть поменяла некоторые аспекты, от чего игра кажется где-то иной, где то улучшеной, а к чему то придётся привыкнуть) Главная сладость в возможности выторговать донатную валюту. Только раз в 3 месяца обновляется прайм доступ и он - единственное, что без реала не получить

18

Забыли упомянуть, что там еще пачка новых предметов/локаций и обновленная графика

13

каждая новая глобальная обнова это неделя непрерывной игры и фарма)

13

В новости не все дополнения написаны) они графу как минимум еще поправили

12

ПГ пора пилить пере-обзор, за время прошедшее с момента прошлого игру не узнать.

9

Что мне нравится в Варфрейме это подход разрабов к игре, она постоянно улучшается и обрастает новыми фишками. Жалко что они также с энтузиазмом фремов режут, я до сих пор отойти не могу от того как Миссу порезали.

8

Богомол ты где ) как обнова ?) хД зайду ещё через 2 обновый ) хД П.С пг начело ВФ пиарить ) хД новость ) копипаст того что сами DE рассылают )

7

А я еще забыли упомянуть что когда заходишь на шпионаж лунный ты попадаешь во временную аномалию, с фпс =1. С рукожопили тут, и фиксом не исправили.

4

Ну, это конечно не обнова "Второй сон". Но тоже неплохо

4

Скачал это, так как на халяву и уксус сладкий... В свое время не осилил, щас опять пойду уксус пить.

3

ого PG, сколько реклама стоила?) 2 года не играл и даже блогов по этой игре не особо много, хоть и на wiki ~2500 статей) благо из этой группы многое узнаю http://vk.com/warframe

3

После игры в Варфрейм 3й год просто захожу каждый день прохожу ежедневки и выхожу ... даже эта обнова ничем особо не порадовала ...(((

3
2KotoSa написал: После игры в Варфрейм 3й год просто захожу каждый день

2KotoSa либо я тебя не понял, либо ты что то не то говоришь. игре вот вот 3 года исполниться

-2

YugoO третий год .... это не три года ... эх, оружие очень круто... за счет плюшек, но увы только в ранг.... перс читерский но пофиксят же... или механику вовсе переделают... Диверсия вообще убила, карта стала настолько большой что для сбора семян( акций и т.д ) нужно прошерстить всю Огромную карту а уже потом делать дело ... так как играю солло.

0

как я понял, игра сплошной дроч против ботов?

2

Rageinside Игру можно назвать Кооп Дотой)

0

Хорошая обнова, только за комнатой где ты заспавнился, фпс проседает до 2, а если вернешься обратно(если еще сможешь) снова все без лагов. На англ форуме тоже жалуются на такое, даже с видюхами R9, заговор против AMD. Почему я не купил видеокарту от nvidia... Так еще друг с более убогой видеокартой издевается, что я калькулятор D:

2

Как неожиданно. Вообще супер.

2

До обновы фпс был 35-45 в миссиях. Теперь 15-35... Еще разрабы писали, что минимальные сис требования не изменятся.

1
Swerlast написал: Вещи, которые выпадают пачками на высоком уровне (дойти до которого, можно за 50 часов) можно обменивать на донатные деньги (добавь то, что их можно удвоить определенным персом)

скажи мне пожалуйста кем можно удвоить платину и что именно падает тебе пачками(кроме мусора) и какое отношения к этому имеет ранг?

Swerlast написал: На последней планете за один заход можно поднять ранг оружия,фрейма и меча на макс уровень

Не скажешь ли мне что это за последняя планета???и почему она последняя а не третья например))))

Swerlast написал: поднять ранг оружия,фрейма и меча на макс уровень.

что тебе даст макс уровень всего этого без нормальных модов ? и просьба если ты играл 2 часа не пиши ничего. в одном ты прав чем дольше играешь тем не нужней донат)

1

У меня одного после обновления фпс на 15-20 упал? \(>_<)/

1

Дополнение "Пески Единороса" Патриот Эдишн. Далее следует шутка про медведя и балалайку.

-8

Scorno Лойс. Скину Путину, может игру замутит.

6