на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Дополнение Plains of Eidolon для Warframe выходит на PC на следующей неделе

Уже на следующей неделе для фритуплейного экшена Warframe выйдет крупное дополнение Plains of Eidolon, которое добавит в игру элементы открытого мира.

Находившееся в разработке довольно продолжительное время, дополнение Plainds of Eidolon является важным событием для Warframe. Коридорный экшен игры сменится исследованием масштабной открытой локации, что приблизит Warframe к современным ММО-шутерам, таким как Destiny 2 или Anthem.

Как уже рассказывали разработчики из Digital Extremes, приключение для игроков начинается в социальном городе-хабе Цетус, где можно агрессивно обмениваться с другими искателями приключений своими излюбленными анимациями и брать на выполнение новые миссии у NPC.

Основным местом действия, впрочем, будут титульные равнины Эйдолона, которые отличаются живописными пейзажами и служат домом для многих новых соперников, включая огромного титана, который ревностно патрулирует свои угодья.

На течение геймплея будет существенно влиять динамический цикл смены дня и ночи, и если при свете местной звезды на равнины могут выходить как новички, так и опытные игроки, то в ночное время суток Эйдолон станет настоящим испытанием для высокоуровневых ветеранов.

Разработчики объявили о том, что дополнение выйдет на PC уже на следующей неделе, хотя не стали называть точную дату. Релиз на консолях последует в ноябре.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

выглядит интереснее дустани 2

5

Если честно думал эйделон выйдет в ноябре-декабре, а оказывается через неделю. Как любитель данной игры, был в шоке(в хорошем смысле)! Надеюсь, что выйдет что-то очень дельное и неплохое.

0

о господи как же всем пофиг. Хотя игра все еще развивается, наверное я рад за Меил(нет)

-7

Sosagrdee Меил? С варфейсом перепутал?

1

пвп так и не завезли?.. давно не интересовался игрухой!

-28

Жирный тапак пвп уже давным давно звели ,Конклав называется

15

Жирный тапак Уже давно есть и называется "Конклав". Правда по человечески ты там вряд ли поиграешь. Враги в основном скачут как шарик кинутый со всей силы в комнате 4х4 (это называется мобильность,да да она делается модами).

11

BattleEffect Скилл всё решает, это чисто с не привычки. Поначалу тоже считал конклав гомном, а потом ни чего вставлять стало. А с равнинами DE уже заколебали одними стримами кормить.

7

Djiggalag Мне они надоели.Будто пальцы в разетку сунули и летают по всей карте.

-3

BattleEffect Согласен. Сначала даже интересно, но потом начинает надоедать. Да и вообще, варфрейм как по мне - игра о ПВЕ и гринде( в хорошем смысле) а не о пвп, оно тут лишнее.

14