на главную
об игре
Sudden Strike 4 11.08.2017

Дополнение Road to Dunkirk для Sudden Strike 4 уже доступно в Steam

В Steam уже доступно дополнение Road to Dunkirk для Sudden Strike 4, посвященное эвакуации объединенных сил Союзников из осажденного немцами Дюнкерка во время Второй мировой. DLC вышло также и на PS4 в PS Store.

Вас ждут четыре сюжетные миссии, которые позволят оценить этот драматический конфликт с обеих сторон. Со стороны Союзников вам предстоит осуществить отчаянную эвакуацию морем британских, французских и бельгийских сил. А со стороны Германии вам необходимо будет прорвать французскую оборону на пути к Дюнкерку и уничтожить британский военный корабль.

Кроме того, Sudden Strike 4: Road to Dunkirk добавляет десять новых юнитов. До 27 октября вы можете приобрести дополнение в Steam по скидке в 10%.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Medveddrg пора сваливать с пеге, сайт превратили в дерьмо, а каждая вторая новость, если не каждая о каком-то галимом дополнении к какой-то ноунейм игре, одним словом рекламная площадка, новостная часть осталась лишь как канал ютуба

18

totaya Естественно, все фармят балт

2

Обновление-хорошо. Sudden Strike 4-не оправдал ожиданий.

10
ONYXYS написал: Sudden Strike 4-не оправдал ожиданий.

Печально, но правда Те, которые выходили в нулевых были получше, не смотря не графику

10

Игра собственно не плохая. Все необходимые компоненты присутствуют. Просто жанр РТС сейчас не в моде, вот отсюда и растут плохие продажи, в следствие чего малый бюджет разработки. P.S. Если бы очередное обновление для Дотки или Го, то все бы кричали "годногта", давно ждали.

2

У каждого свое мнение и оценка, кто захочет-тот купит...особенно в период распродаж и скидок. Сторонники данного жанра всегда найдутся.

2

Играл бы кто в неё... можно было бы в сетевую играть, а так... зачем

1

Owners: 49,660 ± 6,851 Players in the last 2 weeks: 12,600 ± 3,451 (25.37%) не знаю, зачем они делают дополнения.

1

Фильм вышел про всё это недавно.

-2

Афигеть! Аж целых 4 миссии! Побежал покупать!!! (на самом деле нет)... я такие DLC предпочитаю обходить стороной, всего 4 задания, а цена в четверть самой игры. Да и вообще, более старые игры в серии круче. Графон уже не тот, но геймплей до сих пор шикарен.

-3