на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Дополнение Stasis Interrupted для Aliens: Colonial Marines вышло на Xbox 360

Прекраснейшая Aliens: Colonial Marines получила свое первое сюжетное дополнение. Называется оно Stasis Interrupted. DLC пока вышло лишь на Xbox 360, однако уже сегодня ожидается его релиз в PlayStation Network. Вот что гласит описание DLC:

 «Сюжет начинается с того, что Элизабет Хатчинс и другие пассажиры корабля "Легато" неожиданно пробуждаются от гиперсна. Теперь им предстоит выяснить, почему их корабль направился на перехват "Сулако", покидающего орбиту LV-426. Проделайте свой путь через заполненный инопланетянами корабль, узнайте, что задумал Майкл Уэйланд и откройте правду о том, что на самом деле случилось с Хиксом!»

Stasis Interrupted обойдется вам в 800 MS Points/$10. Впрочем, если вы являетесь  счастливым владельцем «сезонного пропуска», то для вас дополнение будет бесплатным.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Смешно, даже не от осознания того что к игре вышло DLC, а от того, что ведь найдутся те, кто купит, и пройдет его.

40

"Прекраснейшая Aliens: Colonial Marines..." XD XD XD XD XD XD

32

Подожду пока выйдет на пк.. да игра вышла конечно не блеск, но ведь есть возможность, что сюжет в DLCшках будет отменным и это исправит общее впечатление от игры.. хотя, что я несу xD

23

подозрительно... все комменты с упоминанием, что игра не очень заминусованы

15

в стиме игра с оценкой в 45/100 стоит 900 р + все дополнения за 1700 р = 2600 р. Они, наверное, жопой думают((( Легендарное издание скайрима в два раза дешевле...

14

Сюжет начинается с того, что Элизабет Хатчинс и другие пассажиры корабля "Легато" неожиданно пробуждаются от гиперсна - мне в начале показалось ,что там написано ГЕРПИСА )))))

10

Прекраснейшая Aliens: Colonial Marines получила свое первое сюжетное дополнение

6

Kalonizator только для обладателей шайтанки и соснульки,обладатели пк остались с носом ОООО НЕЕЕТ, как же жить дальше нам без DLC к прекраснейшей A:CM?!)))

5

Этот провал еще и дополнят???Позор!!!

5

мы думали что хуже больше не будет а нет они создали длс

4

Да оно и бесплатно никому не нужно.

4

Кончинный шлалк я из за этой игры кента своего потерял НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!

4

Разрабы, кстати, говорили, что это будет первое и последнее сюжетное дополнение. Траур, господа! Продолжения недооценённого шыдевра больше не будет(

3

счастливым владельцем Ахахаха

3

хаха, да этот дырявый бред, который они зовут сюжет и сценарий, ни одна DLC, не исправит.)

3

"Прекраснейшая Aliens: Colonial Marines" и добавить нечего...Прекраснейшая...

2

Графа отстой а они дополнения начали клёпать))) .... глупо . Игра ведь считается полным провалом и не окупилась.... далеко не окупилась !!!!!!!! Вообщем дрейк

1

как заметили на 2х2 игра сделала бы одолжение. если бы НИКОГДА НЕ ВЫХОДИЛА! а гирбокс лучше бы на рудники сослали. хоть какой-то толк был бы! один из немногих эпизодов близкий по юмору к игрооргиям. Игрокопы. Эпизод 8 - Aliens: Colonial Marines http://www.2x2tv.ru/video/video55333/?sphrase_id=207281 OLEGXXXI олдфаги готовы наверно и пивные банки с названием чужие покупать.

1

LuterSang Поисковик там не работает, нужно или в друзья добавлять тех, кто играет, или вступать в группы, связанные с игрой, и там уже присоединяться к людям. В нее играют, но вот проблему с поисковиком и выделенными серверами они так и не решили.

1

я бы в кавычки поставил "счастливого" сезонного пропуска... так правдоподобнее))))

1

Уже на ПК все прошли http://forums.playground.ru/aliens_colonial_marines/789962/

1

Обожаю чужих, и эту игрушку прошел с удовольствием как и длк, школота которая срет ее - просто стадо, есть немало игр куда худшего качества но это не мешает им быть хитами, у этой же конечно есть недостатки, но не столь критичные как их раздули, считаю для истинного фаната Aliens: Colonial Marines настоящий подарок.

1

Блин, они уже один раз нарвались не на один штраф из за этой игры, им показалось мало? Признали бы игру провалом и успокоились, и стали бы делать нормальную игру по вселеной... но нет, пинают труп...

0

Лучше бы на ps3 только. Там все эксклюзивы такие прекраснейшие.

0

Я хотел скачать игру, но потом мне прострелили колено...

0

Даже играть не стану по одной простои причине а так, Лучше бы мне в утреннюю кашу бы на*р*ли Bang !!

-1

Terrorist495 Жаль, что ты не понимаешь сарказма.

-1

Игра по ходу нормально продаётся и негодование многих разработчиков и издателей не останавливает.

-1

скжите,н пк это dlc будет?

-1

Большая часть фанатов купили игру ради мульта. А он там не лучше ни хуже чем в COD.

-2

LuterSang В этом руководстве есть списки некоторых групп http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=142830486 Нет, ограничений региональных нет, вчера как раз играл с товарищами из Германии и США.

-2

А возьму на зимней распродаже. Концовка в сюжетной кампании немного интригует. Посмотрим, что будет дальше.

-3

dantevictim Ну я как то совершил ошибку предзаказав игру)) как оказалось... ну вообщем вы все сами знаете)) дак вот с другом за вечер пробежали компанию, поиграли и поржали)) а на распродаже в стим когда все что нужно было куплено я купил от нечего делать сезон пасс, кто-то тут на форумах говорил что по-инету классно играть, ох как же ошибался! И не потому, что игра и в инете не очень, а потому что как оказалось в нее никто по инету не играет)) лично у меня ни разу за час никого не нашло вечером)) дак вот вчера закачалось это обновление) поиграл где-то минуту и думаю, что все же пройду, оказалось немного интереснее чем сама кампания) ПС хоть текстуры и подтянули, но в длс я то уж думал норм текстуры будут, но там тоже не ахти, страшно смотреть на технику, таких квадратиков давно не видел

-3

Jaer Огромное спасибо! А то я уже опечалился, думал, что региональное ограничение стоит, а в России никто не играет))

-3

Главное что мульт Живой!!!

-4

Кончинный шлалк я из за этой игры кента своего потерял НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!

-4

У меня около 60 друзей в Стиме играющих эту игру.

-5

В стиме тоже можно купить

-5

только для обладателей шайтанки и соснульки,обладатели пк остались с носом

-7

После слов Прекраснейшая Aliens: Colonial Marines понял что новость проплачена.

-9