на главную
об игре
Darkest Dungeon 03.02.2015

Дополнение The Crimson Court для Darkest Dungeon вышло на PS4 и Vita

До PlayStation 4 и PlayStation Vita добралось атмосферное дополнение The Crimson Court для полюбившейся игрокам и критикам гротескно-готической ролевой игры Darkest Dungeon.

Напомним, что на PC дополнение доступно еще с июня. Оно добавляет в игру новую сюжетную кампанию, события которой разворачиваются параллельно с оригинальной историей и с каждым уровнем будут подкидывать все более сложные задания и испытания.

К вашим услугам — пять новых боссов во главе с блуждающим по уровням Фанатиком, множество новых врагов, украшений для героев и целый новый класс Самобичевателя. Кроме того, доступна новая область игрового мира, здания для улучшения города и многое другое.

Сегодня, кстати, Darkest Dungeon выходит на iPad, так что отныне вы всегда сможете взять с собой в дорогу немного мрачной и кровавой готики, насыщенной хардкорным геймплеем.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

посмотрел скриншоты.. все понял

14

Ну хоть что то плойка потянет в 60 фпс. Потенциал раскрыт.

12

игруля доставила, хоть и довольно сложная.

7

Ох и бомбануло у меня от этого DLC, когда вся ватага позаражалась и начала дохнуть и сходить с ума, а приглашения и кровь почти не выпадали, зато кровососы полезли отовсюду. Просрал 60-70 часов предыдущего прогресса за 2 вечера. Пришлось удалять DLC и заново всю игру начинать. Никому не рекомендую ставить на сохранения. Разве что совсем уж упоротым, которым всегда мало проблем.

5

the_Deadsoul Вообще то залезать в двор желательно после убийства двух красных боссов и в море, и в руинах, тогда пати уже будет достаточно прокачанная. А так то игра сложная лишь на некоторых боссах и в темнейшем подземелье, в остальных местах она достаточно проста

7

Не знаю. Мне кажется, что доступом к ранним версиям игры они несвоевременно подорвали весь хайп и интерес к ней. Теперь мало кому она нужна, хоть игра и, по сути, неплоха.

4

Игра в свое время очень зашла, мне сейчас мало игр так хорошо заходит. Сложная конечно, однако оригинальна, самодостаточна и дико увлекательна. Аддон правда еще не проходил.

1