на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Дополнение They Shall Not Pass для Battlefield 1 можно бесплатно забрать себе в течение двух недель

В ближайшие две недели вы можете совершенно бесплатно скачать дополнение They Shall Not Pass для Battlefield 1 на PC и Xbox One — и после этого оно навсегда останется в вашей библиотеке Origin.

На PC вам достаточно авторизоваться в клиенте Origin, добавить дополнение в корзину, и вуаля — оно ваше. То же самое касается пользователей Xbox One: заходите в свой аккаунт, добавляйте дополнение из магазина, и оно появится в вашей библиотеке.

Вероятно, аналогичная акция в ближайшие часы станет доступна и для владельцев PS4.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Молодцы дайс) обязательно куплю еще раз премиум для новой батлы. (нет)

20

Халявааааааааа! (слава богу не стал премиум брать, авось другие DLC будут бесплатные)

15

Никита Акованцев Когда они будут бесплатными уже выйдет новая батла и будешь бегать на пустых картах,лол

13

RTYWD Точно. Я и забыл про эту систему "Бери одно за так - закупайся другим, да подороже, а то что зря халяву устроили"

0

Спасибо DICE. Я рад что покупал все эти долгие годы премиум со всеми DLC ((( Больше я этих ошибок не совершу.

14

Спасибо за новость . Ушел получать обновку Battlefield 1 «Они не пройдут» P.S автору все же совет переводить текст до конца

6

Лучший онлайн среди шутанов, естественно для тех кто играет в реальные шутеры, а не пострелушки леденцами.

4

ka4o4ek Лучший онлайн? Сейчас человек столько же, сколько и у бф4 5-летней давности. Выбор быстрой игры зачастую приводит на пустые сервера, во многие длс никто не играет или играет очень мало и это даже на консолях. Или лучшая онлайн игра? Да нет, геймплей слишком казуальный, а контента очень мало. Игра красивая, стрельба чувствуется, над звуктм постарались, но самой игры мало.

2

The Salt Я же сказал не для любителей овердрочей и т.д. муры. Ты вообще запускал бф1? Где там казуальщина? Может ты из тех, кто на пузе всю карту лежит? Расстраивает меня нынешнее поколение, лишь бы чего нибудь пёрнуть. То есть стрельба чувствуется и одновременно казуальщина? хахахахаха........

4

ka4o4ek Думаю он имел ввиду что это не АРМА или Квейк/Контра. Где либо проработка реально норм и серьёзная, либо упор в кибер спорт и чистый скилл. А БФ 1 как бы и не то и не сё. Чисто по фану.

0

ka4o4ek Я играл в бф1 и на пк и на пс4, и для сравнения у меня есть третья и четвертая часть, играл в свое время в бк2 ну и в совсем старые времена немного в 2 и 2142. В бф1 большинство пушек "зажал - победил", чего только начальная мп18 стоит. Пулеметы на животе в одну точку стреляют. С баром можно окоп штурмом вынести. Медики могут неслабо так нагибать с федоровым или мондрагоном. Под чувствовать оружие я имел в виду, что оно хорошо звучит, моделька и анимация проработана и т.д. чего нет у новой колды например, но казуалка значит то, что учиться стрелять с пушек не требуют. На то, что бф1 казуалка говорят многие старики серии, не только я. Овер я не люблю, под неказуальными играми я считаю хотя бы тот же бк1-2, классику, да даже 3-4 заставляла хоть немного разбираться в игре и стрельба была сложнее. Из хардкорных можно вспомнить ксго, арму, инсурдженси, сквад, кому-то понравится escape from tarkov, r6:siege довольно неплохой. Ах да, тут кажется в новом соревновательном режиме бф1 дайсы немножечко копируют овер.

0

The Salt "Пулеметы на животе в одну точку стреляют" - ясно, кемпераст найден. Да если нужен типа "реализм", тогда есть гуанотарков, там скоро будет супер реализм, в который играют только стримеры и кемперасты без яиц.

0

Воу воу, ничеси, что это за аттракцион щедрости? ))) Видать дела идут очень хорошо

4

Ооо вот это спасибо, после работы сегодня погонять надо будет)))

2

Единственная годная новость на ПГ за последнее время

1

Бесплатные DLC это конечно хорошо,но брать я их конечно-же не буду! ИМХО как по мне Battlefield 1 не может не в прокачку,не в сэттинг,не различное оружие! Как можно не устать качать 5 одинаковых винтовок где различия в прицелах/прикладах и статах? Вот вы качаете Двухленейку и она отличается от другой(абсолютного одинаковой) только по значениям урона. Мне хватило еще только бэты что-бы понять что,я остаюсь в прошлых частях в современном сэттинге и более полной игре! З.ы Мне не понравилось! И я был очень огорчен что следующий BF5 будет про вторую мировую,а это значит еще несколько лет без современного сэттинга. Да и как кажется мне игра не очень-то будет отличаться от BF1 ,да и "Вторая Мировая война" уже изъезженный сэттинг всеми и на несколько лет вперед!

-1

Пппц зачем пакупал тут бесплатно отдают

-3

Ахиллес27 Зачем ты вообще игру покупал,ее через лет 5 бесплатно отдадут?!

6