на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Дополнение Turning Tides для Battlefield 1 выходит в первой половине декабря

Уже 11 декабря игрокам Battlefield 1 станут доступны новые фронты полуострова Галлиполи и Северного моря с выходом дополнения Turning Tides.

Впрочем, выход дополнения состоится поэтапно. В декабре станут доступны карты «Мыс Геллес» и «Ачи-Баба», действие которых будет разворачиваться на упомянутом полуострове Галлиполи. А в январе действие переместится в Северное море с выходом карт «Гельголандская бухта» и «Зеебрюгге».

Вас ждет королевская морская пехота, 6 новых видов оружия, элитный класс «Диверсант», новый эсминец и дирижабль, а также новые режимы, задания, операции и предметы.

Подробности нового контента и описания новых карт вы найдете на официальном сайте игры.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Балин, выглядит красиво. Может на новогодних скидках Battlefield 1 купить, а то уже куча людей играют, говорят щщикарно, а я до сих пор на какие-то гроши всякие казуалки покупаю(

10

Михаил Семин 16 Бери по скидону,не задумывайся.У меня к примеру получилось сначала по скидке взять обычную Battlefield 1,а несколько позже,я уже точно решил брать Premium Pass,чтобы не покупать издания или дополнения отдельно.

14

Виктор Осетриев Окей, всё же когда-то нужно было это сделать

5

Михаил Семин 16 Скажу тебе, как фанат этой серии. Сам взял ее тока вчера по скидки 75%. Игра именно стоит 1500 и никак не больше. Стиль игры 1 в 1 как в Батлфронте, с спримисями вечной мясорубки, как в КОДе. Даже 4 часть, хоть она и копия 3, и то стоит свои 3р

2

Melo 88 никакой это не бателфронт, не болтай.

3

в декабре море волнуется РАЗ, а ДВА будет в январе

7

красивая заставка, дизайнер крутой !

2

Shurik123 ну и как в торент едишен играть в мультиплеер? Игра же про мультиплеер.

2

хм. Ну посмотрим что будет. В 4 БФ водные дополнения были полной туфтой. неубиваемые с 5-6 попаданий лодки как то не особо располагали к балансу.

-1

Сотонеющий tichka А ты чем стрелял? Ак-12?

7