на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Дополнение Wasteland Workshop к Fallout 4 выходит уже на следующей неделе

Компания Bethesda представила официальный трейлер второго дополнения к Fallout 4 под названием Wasteland Workshop. Дополнение поступит в продажу уже 12 апреля для PC, PS4 и Xbox One

Дополнение позволит приручать зверей, стравливать друг с другом пойманных существ или завтавлять их нападать на поселенцев. А еще вы сможете устанавливать в поселениях неоновые индикаторы, наборы букв, чучела и многое другое.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Нет бы хорошие сюжетные дополнения выпускать...

95

Jesus_______ Да вы шутник, какие еще сюжетные дополнения, а ну бегом на помойку за бетоном обустраивать очередную бомжацкую дыру.

0

Мда, они продают то, что пользователи нексуса выкладывают на халяву. Беседка превращается в Бобби Котика.

85

когда уже сволочи редактор выпустят ещё и его тоже небось платным сделают

78

Deathspell Omega вот посмотри http://www.nexusmods.com/fallout4/news/12740/? Тодд сказал что редактор выйдет между 1 и 2 дополнением, а теперь пройди по третьей ссылки, и убедись что он всех нае.ал, ибо если они его выпустят до 12 апреля, ихнии доп. никто не будет покупать, редактор выйдет в конце мая

5

такая же бесмысленость как для скайрима было на усыновление и домики длц

67

Похоже, самое убогое дополнение Бетезды со времен многочисленных ненужных домов для Обливион

52

Подождите. После того, как пользователи запилили миллиард видео о стравливании сотен разных существ мира Ф4, Беседа выпускает DLC с новыми вариантами строительства и ареной для боев 1 на 1? Я просто хочу спросить. За это требуют деньги?

40

Приручить когтя смерти конечно прикольно, но гулять по новой локации намного интереснее, пусть это даже темный и заболоченный Поинт Лукаут.

23

Kolka Bragin Поэтому они и анонсировали сразу три ДЛС. Одним - роботов, другим - поселения, третьим - новую локацию с новыми квестами. На каждый ДЛС найдется свой любитель.

11

AleNes и все они хуже чем в предыдущих проектах по Фоллычу или даже ТЕСкам(ну пример такой очень отдалённый, но уровень качества в длс для них тоже многократно выше)

7

Нет ребятки, G.E.C.K вам не видать как своих ушей. Использовав идеи пользователей, разработчик скосит бабон с over миллиард dlc по 10$, а потом, может быть, через год, выкинут редактор.

21

Дополнение стоящее более менее, для тех у кого есть фантазия придумают как это все использовать + добавили участок фермы, и надеюсь у меня растения не будут больше расти в воздухе, + много всяких прибамбасов для строительства чтобы в поселении не было уныло, и не надо скачивать несколько модов теперь, а тем кто говорит что лучше б выпустили новую квестовую линию она будет но чуть позже, вам добавят целый континент и до хрена квестов, выполняй и исследуй не хочу, хотя вам добавили небольшой квест про роботов первое дополнение но вы не разобравший его осквернили и назвали фуфлом, а если разобраться полезная вещь кто играет в игру, не прописывая кучей предметы консолью и ищет тренера для бессмертия. Если вам скучно введут голод и жажду + новый уровень выживания, вот вам веселья будет, но многие не оценят а просто введут команду в консоль и будут орать ой гавно обнова. + установка дополнения не обязательна, каждый может выбрать что ему ставить а что нет, а все под оценку ФУФЛО или ШЛАК ставить не надо ( зато надо скачивать кучу модов на азимов или драгон лорд из КС ГОУ вот это по вашему не фуфло ). Я уже прям вижу как мне за мой комент будут ставить дизлайки, но я знаю что и найдутся люди которые поймут.

11

TheLaiser иди уроки выучи , читать противно всю эту писанину

-7

TheLaiser Всю эту ахинею с драками неписей сделали игроки УЖЕ БЕЗ РЕДАКТОРА. А с людей за это хотят деньги содрать. Это дополнение к этой игре (окей, не буду говорить какая она), купит лишь абсолютный даун, либо краааайне впечатлительный и наивный человек.

14

Mercurionio не хочу обидеть, у меня есть деньги и мне не жалко их потратить на игру, пусть это даже и пустая трата и все это есть в бесплатном контенте, у которого есть свойство быть не завершенным до конца и с кучей багов + много модов не накачаешь какой то с каким то будет конфликтовать ( пока не выйдет редактор ) + с многими модами может конфликтовать и сами дополнения игры, так что мне легче подождать месяц и получить дополнения за которое я отдам около 500р и буду наслаждаться без лишнего геморроя.

-3

Сергей Добровольский ты видно что то путаешь, и уроки учить придется все таки тебе, по твоему высказываю видно что только ярые школьники начинают кричать на всех что им надо учить уроки, перед тем как писать подобное хотя бы ради любопытства зайди в профиль возьми калькулятор и посчитай сколько людям лет.

7

TheLaiser И в чём же лишний геморрой скачать мод с Nexusmods, кинуть его в папку и ткнуть галку в лаунчере? Ну, т.е., ты признаешь себя овощем, так? Ну тогда да, беседка ориентируется на овощей. Удачи вам. А конфликты возникают по вине самих же разрабов, когда они выпускают хотфикс, "случайно" вырубают нужную моду строчку и затем выпускают DLC. Беседка уже наглела с платными модами. Тогда их обосрали. И сейчас обосрут. Не потому что жалко денег, а потому что это плагиат работы игроков. Даже самокопированием не занимаются, а тупо тырят идеи игроков и просят за это деньги. PS: да чего уж там про моды. Вся эта арена делалась через консоль. Гемора значительно меньше, чем с этим DLC, плюс ограничений нет.

7

Дождусь когда выйдут все DLC к этой игре, дождусь когда начнут продавать ПАК со скидкой и с превеликим удовольствием пройду все и сразу) Не люблю кусочничать,

11

говно всякое выпускают. Где сюжетные дополнения как в Fallout 3 типа The Pitt, Operation: Anchorage, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta. все что разрабы выпустили можно легко с нексус мод скачать. учитывая посредственную сюжетную линию подобные длс игре просто необходимы.

8

Отличная игра, плохая цена. Будем ждать комплит эдишн за штукарь.

7

Качайте пиратку и не парьтесь.

6

по идеии между вторым и первым доп. должен выйти Creation Kit, не верите посмотрите сами http://www.nexusmods.com/fallout4/news/12740/?, но видимо разрабы ср.ли на собственные слова, и не сдерживают обещания, ибо ссылка на эту информацию уже удалена, ах ссу.а получаются пи.дуны, ввели людей в заблуждения типа в апреле выйдет, CreationKit выйдет в конце мая

5

Six_Flash Будет тебе CreationKit но только платный за 40$ , ведь Bethesda Softworks просит скромную сумму

0

Это точно игра с рейтингом +18 ? Детский сад какой-то...

5

Беседка походу не слышала про ведьмака 3, про каменные сердца, про кровь и вино. Жаль людей купивших этот высер с сизон пасом, но ещё большую жалость вызывают личности которым этот "шедевр" понравился.

5

хорошо что не купил сесон пас, такой бред капец.

4

Очень напоминает ситуацию со скайримом,все по той же технологии только вот первое длс в свитках было довольно большое.Так же разрабы говорили что будет минимум 5 длс к скайриму,что они поведают нам историю двемеров и тд,но в итоге вышло лишь три, а про остальные так никто и не вспомнил.Остается надеяться что прецедент не повторится

4

zzorro Это, без всяких предъяв к тебе, просто мне интересно, когда разрабы говорили про двемеров, я за скаем особо так не следил и взял уже после хайпа, так что было бы не плохо, если б ты мне поведал обо всём этом... ссылочкой.

2

Мне всё больше и больше Фолл4 начинает напоминать грёбанный симс.

4

а редактора то так и нету.....

4

rei321 Да и скоро не будет походу, ибо Беседка поняла, что те моды которые люди могут сделать в редакторе можно назвать ДЛС и продавать за бабки, и найдется не немалое количество игроков которое эти платные длс/моды купит, ибо считают, что моды вредят игре, компу и провоцируют глобальное потепление. Если они умудрились патч выпустить который все моды с esp гробит, то о каком редакторе может идти речь. "Куй железо не отходя от кассы" и "Пилите Шура они золотые". Уж лучше деньги авторам модов на кошельки пересылать, они их не требую и делают свою работу на энтузиазме и любви к игре.

5

Итак - мы играем за человека с глубокой душевной трагедией: весь мир рухнул у него на глазах, спустя пару мгновений он лишился супруга/супруги и ребёнка (заморозка и все дела), затем внезапный выход на поверхность и осознание того, что всё навсегда изменилось. (пропустим часть с миниганом с силовой бронёй по началу, потрясений для героя хватает с головой (особенно если играть за домохозяйку-юриста)) - В конце с сыном тоже выдалась та ещё история и что в итоге? Новый мир, ты в нём один, твой мир рухнул,никого не осталось - что будем делать? Правильно - сходить с ума! Строить гладиаторские арены, плавать в мусорных кучах в поисках деталей на всё подряд и тоннами убивать одних и тех же врагов ,вешая головы некоторых на стены. Да и роботов недавно подвезли из прошлого DLC для продолжения увлекательной жизни отчаявшегося человека, всё больше погружающегося в пучину безумия. 10 из 10, тема одинокого странника и удивительного мира, полного приключений и исследований раскрыта. Лучше cидите дома. Про дополнение в целом:

Спойлер
4

завтавлять их нападать на поселенцев

3

Не кому не нужное DLC, лично я не буду из-за него заново устанавливать игру. Подожду пока сюжетные выйдут!

3

zzorro Ну ладно, я посмеялся от души. Значит прямых ссылок на цитаты разработчиков НЕ вырванных из контекста у тебя нет... ...и почему я не удивлён?!

3

То есть новых и интересных квестов опять не завезут?

3

Нет бы пару квестов запилить они это пилят, ну может следующие DLC будут нормальными.

2

Вау. Шикарная новость. Скачаю и буду радоваться. (но не играть)

2

Перепроходить из-за подобных дополнений интереса не вызывает. Куплю когда-нибудь все сразу, быть может через годик. Когда ТЕС6 появится лучше бы сказали

2

IDarkaxeI Я думаю ты выразил и моё мнение. Лучше уже подождать, когда количество ДЛС, будут давать смысл пере прохождения.

0

Так оно так же платное будет?(как мне кажется такое грех продовать т.к. даже модеры в сегоднешних реалиях добавили некоторые подобные вещи,такие как доп. штуки для строительства.) З.Ы. Опять моды поломаются.

1

ей богу лучше бы мозгов поселенцам подкрутили, социалку норм сделали, организовали поселении нормально, а то ходят болванчики молоточками стучат и вся эта шелуха со строительством им нафиг не нужна, был бы куст тошки для окучивания, грязный матрас для поспать, да где молотком постучать в перерывах между поспать да по окучивать, вот и все что им для счастья надо

1

Кому надо пишите в ЛС Патч с 1.4.125 на 1.4.132 Если нужно ссылки на DLC Отдельно Google хорошо дает если

у вас Провайдер не Ростелеком =))

1

Похоже, самое убогое дополнение Бетезды со времен многочисленных ненужных домов для Обливион

1

рейдеры нападут на твою базу)? все нападения часто сводились они идут непонятно где пулеметные очереди и надпись вы отбились) какой из 30-40 пулеметов уничтожил оставалась загадкой

0

ну это уже конкретно для коопа. Иначе без толку - сделать всю эту красоту и сидеть ждать пока рейдер случайный заскочит. Так же и с турелями. поставил все, красиво и тд, а толку никакого

0

Автор ошибку убери

существ или завтавлять

. Почему блоки где в одном или нескольких Словах допущенны грубые грамм Ошибки процветают . А мой даже если ошибок нет Через час Удаляют ! Да так разочарование ОТ Fallout 4 после развернутой инфы о DLC крепчает =((

0

А я всё жду патча с хардкорным уровнем сложности. Для меня это последняя надежда на то, что игра увлечет больше, чем на 6 часов. А строить стрёмные сараи и ночлежки для бомжей среди пустыни - так себе развлечение, в том же скайриме это как-то более уместно было.

0
Колючий83 написал: Если они умудрились патч выпустить который все моды с esp гробит, то о каком редакторе может идти речь.

Да епт, это БЕТА патч, Карл. Сделано так для того чтобы не искать какой из 200 модов вызывает конфликт с новым режимом "выживания", в релизе этого не будет(скорее всего).

-1

Выxyxoль Проверять работоспособность режима "выживания" на чистой игре нужно было тестерам до выхода в массы, а сейчас нынче в тренде продать альфу, максимум бету, с вырезанным на 30% контентом и потом это разделить на части, и продавать в течении года, двух лет, по 1/3 стоимости игры. Я понимаю такие ДЛС как на Скай или Фол 3, там отдельные истории и огромные ветки квестов, но эти "ДЛС" на Фол 4, просто моды, да и устанавливая на Скай мод на потребности в еде, сне и гигиене, мне не нужно было вырубать все моды и начинать новую игру.

2

Колючий83 Так 1.5.141 это и есть утёкший в сеть БЕТА-патч, это не релизный патч. Он как бы для теста и предназначен. Про длс-моды соглашусь, беседка скатилась.

1

Прошлифовать бы, добавить модов и через месяц игра станет похожа на это:

Спойлер
-2
завтавлять

у вас опечатка

-3
Mercurionio написал: Это дополнение к этой игре (окей, не буду говорить какая она), купит лишь абсолютный даун, либо краааайне впечатлительный и наивный человек.

Дебил аналитика, выпуск десятый. Сообщество хомячков собралось хейтить тут новое DLC, которое никто не заставляет их покупать, все как обычно.

-3

ArtemLem а чё ты тут забыл, если тебе не нравится фоллаут? любитель "педофила с внешностью инженера"

-4

Квестов там и так дофига, за одно прохождение не осилишь, а с Far Harbor будет еще в полтора раза больше. А вот для любителей что-то строить, проявлять фантазию этот DLC в самый раз. И в совокупности с роботами приносит в игру дофига всего нового. Всё лучше чем ломать игру модами с Нексуса. Да и цена в 4,5 бакса не сильно ударит по карману, а тем кто заранее позаботился о Season Pass обойдется еще дешевле.

-6

лучшее DLC за всю историю видеоигр!

-12

Хан Виро подпиши снизу - "ирония и сарказм", а то пипл выросший на шутках петросяна, тебя не поймет)

4