на главную
об игре
Freelancer 04.03.2003

Дополнения для космо-сима

Сегодня на нашем сервере большой праздник для любителей космического симулятора Freelancer. Были выложены три замечательных дополнения, о которых в подробности написано ниже, а для начала вспомним сюжетную линию игры. На дворе 30-й век, позади Первая солнечная война, отображенная в Starlancer. Земля спасена от коммунизма в тяжелых космических сражениях американцев с русскими. Человечество объединяет усилия в поисках новых миров, но сталкивается с агрессивно настроенными инопланетянами и начинается новая война.

  • Freelancer Mod Installer (190Кб) - Программа предназначена для установки и безопасного удаления модов. Инструкции по использованию и установке внутри архива. Качаем отсюда.
  • OpenSP MOD v1.1 (569Кб) - Данный мод позволяет пропустить сюжетную кампанию. Мод делает доступными для использования все Jump Gate и Jump Hole с самого начала игры. В основном предназначен для любителей исследований и полетов. Скачать можно отсюда.
  • Freelancer Ship Pack (3.7Мб) - Набор из трех дополнительных кораблей (Slave1, A-Wing и B-Wing). Корабли созданы по вселенной Star Wars и будут доступны в следующих местах:
    Slave 1 - Freeport 9 & Planet Pittsburgh.
    A-Wing - Planet Malta & California Minor.
    B-Wing - Planet Crete & Planet Holstein.
    Забираем файл отсюда.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кто ж сомневался - обновки всегда нужны!

0

Алекс, попробуй провернуьт такую фишку, лети в Питсбур плати в баре мужичку 60000 баобсок и опять сможешь прилетать в манхетен. (это просто теория=)

А вот у меня другая проблема, я достиг 24 ливела, но у меня коньчились квесты, как я их назвал официальные миссии (с сюжетом короче), и играть стало скучно, помогите как опять возобнавить мисии?
Кто знает напишите мне на zinaka@rambler.ru
а лучше стукнете в асю 132540950, буду рад любой подсказке.

-1

Почему не могу залететь на враждебную мне планету Манхеттан.Не пускают ворота стыковки

-2