на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Дополнения к Dragon Age 2 будут посвящены Хоуку

Dragon Age 2 еще не вышла, а разработчики уже начали думать насчет будущих DLC. По словам главного дизайнера проекта Майка Лэйдлоу, схема выпуска дополнений ко второй части будет примерно такой же, как и в Origins, но с одной очень важной поправкой - все они сконцентрируются на Хоуке.

BioWare приняла подобное решение неспроста. Сами пользователи так захотели. Собственно, почему бы и нет? Ведь главный герой всегда остается главным, и наблюдать за ним куда интереснее, чем за второстепенными персонажами. Тем более, когда речь идет о таком проекте, как Dragon Age 2.

В США игра выйдет 5-го марта, в Европе - 8-го. За две недели до официального релиза - 23-го февраля - владельцы персональных компьютеров смогут поиграть в демо-версию Dragon Age 2. Да, упустили. Но лучше поздно, чем никогда.

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Прикольно!!! Игра ищо не вишла а уже делают дополнения!!!

1

Dragon Age 2 еще не вышла, а разработчики уже начали думать как срубить больше БАБАЛА.

1

Первая конечно была масштабнее, вторая стала мелкой и упразднила многие полюбившиеся по первой части моменты, третяя часть сделала только масштаб и оказалась провальной(

1

Опять пг опоздали демо выйдет 22 на пк , пс3 и хбокс 360.

0

владельцы персональных компьютеров смогут поиграть в демо-версию Dragon Age 2. Ну естественно пк элитку покпающую лицки, балуют) и дают насладится пусть укороченной, но игрой Да, упустили. Но лучше поздно, чем никогда К чему бы это фраза

0

Вторая часть...лучшего снотворного от Bioware.

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Ты не шаришь

0

Демка 23 февраля, сама игра 8 марта)))) Биовар жжёт))))

0

Lеgiоn ФФ это Обливион с анимэ-косоглазыми персами и китайскими мечами

0

Мужикам на 23 февраля - урезанную версию, женщинам на 8 матра - полную... Хе-хех... А BioWare молодцы., всегда прислушиваются к фанатам))

0

Lеgiоn Ты опять выходишь на связь,любитель шутанов? Игра хороша.Но эти Бл. диалоги,это же п****ц скучнота.Отсутствие годного юмора,как и МЕ 2...Персонажи нихрена не харизматичные. Дискасс.

0

Остался один месяц, жду не дождусь.

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] А мне нравился голос Морриган и шуточки Алистера, все персонажи достаточно харизматичны по сравнению со всяким японским трешам хВ

0

Как же у Bioware круто получается делать игру потом сюжет делить на DLC и продавать все разом. Тупизм! Как же раньше тогда делали игры без DLC когда еще у всех был сраненький DialUp?

0

Мило, вырезают и продают как длс... да шож такое, та!-_-

0

"Мило, уже дополнения клепают... да шож такое, та!-_-" Тут написано что они уже начали делать дополнения?

0

а что за Хоук? уж не Тони ли? ДАО2 симулятор скейтбордитса от Биоотвара?

0

Георг, на этот раз любитель шутанов вин. Ибо не скучнота.

0

биовари любители резать игру на длк З.Ы. хотя ме1-2 и ДЕ мне понравились, всеравно в длк неиграл, так как нет особого смысла заново ставить игру чтоб пошпилить 1-1,5 часа

0

Ну я понимаю через пол года чтобы вышло DLC НО одновременно с релизом игры это реально тупость. Будет как с первой частью DAO вышла а потом и в тот-же день релиз 2-ух DLC, я вообще о существовании игры DAO в прошлом году узнал и то мне дал друг диск на скачку вместе с Пробуждением. Я считаю что должны выпускать полноценую игру а не DLC клепать до выхода самой игры.

0

млин капец PG долгий. КОНСОЛИ ЗЛО МЛЯ ИМХО!!!!!!

0

Георг, на этот раз любитель шутанов вин. Ибо не скучнота. Потому что ты так сказал? Мда бро,ну видать у нас разные вкусы,что тут ещё сказать. Взял лицку и до сих пор жалею.Пылится где-то там.Такой скучной боёвки я не видел нигде.Котор вин. Кстати боёвку вроде чуть-чуть изменили.Ну что ж,посмотрим.Всё это ИМХО

0

vpn1992 каким местом это относиться к новости?

0

незнаю просто мне скушно решил насрать

0

Еще одно подтверждение тому, что это будет Драгон Деффект!

0

Потому что ты так сказал? Ты сомневаешься в моём даре говорить только Истину? Мда бро,ну видать у нас разные вкусы,что тут ещё сказать. Покажи людей с идентичными вкусами. Да, да, ЖоржЪ, не Фолл естественно, но игра Вин.

0

Понял придётса ждатьешё.....многа дней и как липить сюда такие рожы?

0

ABYSMA DAWN Вырази такие же эмоции как на рожах и вуаля!

0

БоратЪ Только если скучноватый

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Игра не нравится? - не играй

0

EpicUser Моя любимая картинка. Меня напоминает)))

0

Da Best User Ever

Спойлер

woodman3451 Без обид,Вудс.Всего лишь высказал своё мнение ;)

0

Чет не асобо получяетса) но всёже как их сюда впихнуть?()

0

ABYSMA DAWN habreffect.ru, я думаю дальше разберешся)

0

Когда слышу о куче DLC, то хочется взять и скачать...

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Просто мне сюжет импонирует... да и еще эта "зараза" Морриган куда-то срулила в конце (по сюжету). Жаль что тебе не понравилась, вот мне например от Biowarе mass effect "не пошел", чёрт, а я так люблю стоящую космическую фантастику, но блеять...:( не п о ш л а у меня игра, не впирает.

0

Маленький ты ещё, ЖоргЪ, глупенький

0

woodman3451 Морриган...о да :)Сюжет сильный,да.Но я же говорю,не могу в неё играть,ну совсем желания нету :(Мб ко второй части пройду её... А Масс эффект...ну...первая годная рпг,а вторая чистокровный шутан.Что как бы огорчает.В принципе,согласен с тобой. Da Best User Ever на что это ты намекаешь?

0

БоратЪ Может быть на то, что ты ещё маленький и глупенький?

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2]

0

EpicUser :D:D:D Красава,БРО! Da Best User Ever Ок,я с Вами больше не разговариваю (с)

0

Ну ладно, ладно, простите меня грешного D: (с) Будем "общаться Ильёй" ? :)

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] :D:D:D Красава,БРО!

0

il.youtube.com/user/ozon671games2#p/c/F28D559396BE6495/25/VxtoN2vnFPE Зацените обзор!

0

ozon671games Ладно если ты озон, хе-хе, то скажи какая у тебя стоит видеокарта?

0

ПГ у нас появился новый кадр!

0

ozon671games Ghotic4 :D Гамаз всё - равно круче

0

Fe[No]Men Ты его обзоры видел?

0

ozon671games Обзор на второй Кризис вообще зачет!!

0

Da Best User Ever Кто такой гамаз?

0

EpicUser Гугл всегда рядом же.

0

Дополнения к слэшерку будут посвящены Хоуку. Качнём.

0

ozon671games Видно что на ПК обзор Блек опса "сваял", видно что устарел морально т.к. подтормаживает, а наличие мата по поводу и без :( - мне не понравилось, чесно слово. На готику годный обзор, я полностью разделяю мнение автора +1 А вот про крайзис 2 сказать нечего - просто глупость. Если это попытка пошутить, то я не распознал ни юмора ни сарказма... вот как-то так

0

Fe[No]Men В ноуте или на станционарнике? EpicUser Спасибо. Подписывайтесь на мой канал и вас ждут новые обзоры и новые ролики. Da Best User Ever Исправил. А гамаз идиот который снимает всякое говно.

0

А гамаз идиот который снимает всякое говно.

Спойлер
0

Фууу, посмотрел видео гамаза. Какойто школьник больной на голову, хотел увидеть обзоры со стебом, а увидел бред малолетнего осла.

0

Задрали блин, лучше б Mass Effect 3 выпустили, хотя я уж заказал этот DA2. А вообще мне счас кажется что самая лучшая игра в мире это НьюВегас с модами.

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Ты не шаришь

0

Ты его обзоры видел? Да еще летом, смотрел его обзоры и видео, и обзоры зулина, еще ваномас есть тоже обзорщик - на графику дрочит, вроде бы. ozon671games на стационароном

0

Lеgiоn Данил прав,пора тебе по яйцам надавать

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] А я говорю, "Ты, не, шаришь"

0

Хым... Везде где есть ЕА, есть и развод на ДЛС. Вообще че б тогда сразу не продавать игру по частям. А то все по маленьку: модные кружевные трусы за два бакса, супермегаадский меч за три, два новых уровня на 15 минут за пять и т.д. Хотя нам с вами чего переживать, все равно будем ждать на торрентах ибо такие игры не покупаются, ибо заебешься доплачивать. Как они с нами, так и мы с ними.

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] И всё равно, не ша-ри-шь

0

Я не удавлюсь наверное, что мода на ДЛС пошла с какой-нибудь игры ЕА)

0

Фолыч обливион с пушками, шутан всем шутанам Шутан

0

А? Что? Кому тут по яйцам надавать?

Спойлер
0

Кстати по поводу Яиц...

Спойлер

возможно, от моего знакомого залетела Бабца

0

Нет, это Ладно, пшёл я спать, а то завтра рано вставить... в 10, да. Спокойной ночи, приятных снов.

0

Тогда я буду ржать над ним ещё больше

0

Ладно, пшёл я спать, а то завтра рано вставить... в 10, да. Ненавижу тебя. Тогда я буду ржать над ним ещё больше Какой - ты... -__- ... Я б тоже поржал, но мои знакомые чота не фейлят :( Сладких ночей.

0

ВАС ТУТ разыгрывабт господа какойже это озон671 ахахахха

0

почитайте тут на стене у настоящего озона что счас озон вам напишет www.youtube.ru/ozon671games2 читайте там на стене http://www.youtube.com/ozon671games2

0

Как вас всех этот троль На=и-ббб-а--л ахахах под моим ником в интернете ozon671games ахахахахахха

0

Даже в моей группе на стене счас я вам напишу ахахххаха http://vkontakte.ru/club17074272

0

ozon671games ты му*ак полнейший какой ты озон ты фейк ёбанный мудила, вот мой id вконтакте vkontakte.ru/id123747950 вот моя группа vkontakte.ru/club17074272 и на моём главном канале ozon671games2 я счас напишу что Плейграунд рулит и мой ник там apocallipsis Всё троль иди на*уй...а вы не верти всяким уе*анам! пока

0

так что на будущие знайте какой у меня Озона профиль ахаха-

0

ну так что ВАС ТРололо лохонуло! ахаахх ozon671games это ник то мой а там сидит тролоролыч гыыы

0

Как же меня уже за*ли все эти ваши кобЗОНы,Камазы,Педисоны и прочая нечисть.

0

одни маты в этих тупых обзорах,обзоры быдла для быдла которое совершенно не понимает игры.

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] ну ты не смотри и всё,а если есть проблеммы что в интернете ты жалуешься,хочешь в реале встретимся .. Я такой же чел как ты,и огу в реале сё обьяснить.А то тя за-бали понимаешли. Да не смотри и всё... Интернет у нас в России реально для тролей,в других странах хоть троли умные у нас тока и знают одно писать что Россия умственная отсталая,да да троли это показывают

0

apocallipsis У меня вообще подписка на твой канал.Так что не надо тут) Видосы ржачные я не спорю,но вот нахрена это все на ПГ выкладывать?Пиар если честно хреновый,да и троллятинки тут много.

0

а я думал что раньше т.н. "троллизм" назывался "тупизмом" и ничем хорошим не поощрялся.но сейчас походу стало модно показывать свою тупость и невоспитанность.

0

Жорж, ты чо? Надо было билет просить Видосы ржачные я не спорю Ты там, случаем, пока писал, от смеха не лопнул?

0

apocallipsis Да какой ты озон?! Ты муд.к тролль который решил с.издить эту идею. Ну а если ты реально озон так запили видео обращение. Или слабо? Хотя как обоссаный фейк это сделает?!

0

"За две недели до официального релиза - 23-го февраля - владельцы персональных компьютеров смогут поиграть в демо-версию Dragon Age 2." 22-го.

0

Все равно стяну полную версию с торрентов. Ибо не вижу поводов ради этой игры покупать лиц-ку. Вот: Dead Space 2, DNF, Deus Ex: Human Revolution, Ведьмак 2 и Brink, на эти игры я не пожалею денег, а на Dragon Age 2 нет.

0

apocallipsis Пизьда б тебе в"в реале" пришла... объснить ниче б не успел,... такой же человек как многоуважаемый БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Канал Ваш для дебилов и обзоры все (кроме готики 4) уебищные.

0

уже думают как бы больше бабла срубить

0

Давно бы так, лучше чем за каких то левых играть, respect BioWare!:)

0

apocallipsis Россия не умственно отсталая. Я разговаривал с американцами, немцами, английцами и даже чурками когда был на отдыхе. Они не умнее нас, просто мы любим тонкий юмор, американцы сартирный. И вообще мы с ними очень разные, но не тупее мы них это точно, я даже сказал бы намного умнее. И насчет настоящего озона: Я смотрел обзоры настоящего озона. И мне както далеко ***** на то кто мне ссылку на них дал. Настоящий озон или буторный тролль. Ты говориш он меня развел, как развел? На бабки? А не дай бы мне тролль ссыль, я об озоне и не узнал бы никогда скорее всего.

0

Da Best User Ever Ну нет же,не лопнул.Просто когда я вижу как он разрабов озвучивает...сразу под стол лезу.А так обзоры херовенькие,да. Кстати это реальный Озон,я узнаю его стиль ну вы понели.

0

игру то уже сдлали ждуть момента выпустить а так она у них "горячая" лежит где то на полке

0

Какой ты озон? Ты м.день обоссаный а не озон, вот такие уроды как ты и портят мое честное имя. Так что вали сам с сайта придурь малолетняя!!

0

Ахаха озон не может пройти dead space 2 на легком уровне с трейнером а еще называет себя обзорщиком #1

0

Заткнись придурь! Просто снимать и играть неудобно. Сам попробуй а потом говори, а еще лучше сделай сам обзор а потом говори!!

0

ozon671games Ну я пробовал, все вполне удобно... и если у тебя комп, извиняюсь, говно, то ни прямые руки, ни Fraps тебе не поможет.

0

ozon671games - троль, школота и нейхуя ты не настоящий озон. Как говориться сосни х иди в свою парашу.

0

dragon age 2 будет круче 1 в 10000 раз.Я в демку играл замахись лучше графика,лучше стиль боя,ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

0