на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Дополнения к Max Payne 3 задерживаются. Rockstar не успела закончить работу в срок

Второе скачиваемое дополнение к Max Payne 3 не вышло в сентябре, как было обещано ранее. Rockstar приносит свои извинения и утверждает, что работа над Hostage Negotiation Map Pack идет полным ходом. DLC поступит в продажу в ближайшие два месяца и будет распространяться по заявленной цене в $10 (800 MS Points). Обладателям «сезонного пропуска» оно достанется бесплатно.

В качестве бонуса Rockstar наградила всех членов своего «социального клуба» набором хромированных пушек, а также поделилась подробностями второго дополнения. В состав Hostage Negotiation Map Pack войдут четыре карты и новое оружие:

  • Club Moderno и Estádio Do Galatians – тесный ночной клуб и просторный стадион соответственно.
  • O Palácio Strip Club и Favela Heights – фавелы (трущобы) Сан-Пауло, отличающиеся высокой степенью детализации.
  • Снайперская винтовка M24, штурмовая винтовка IA2, взрывоопасные ловушки, защитный костюм и маска, увеличивающая время перезарядки у противников.

Упомянутый выше «хром-комплект» появится в свободном доступе ближе к концу текущей недели. Что касается Hostage Negotiation Map Pack, у него пока нет точной даты релиза. Скажется ли подобная задержка на выходе других дополнений? Думается, что да. Напомним, в октябре в продажу должен поступить Painful Memories Map Pack, но, судя по всему, этого не случится.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Заняты все работой над GTA V.

1

Из отличной игры сделали кинцо, Рокстар убили Макса.

1

Нафиг эти дополнения типа DLС нужны? Лучше бы Аддоны делали а то по 20 баксов за 1 DLC а их штук 5 и больше наделаю и во сколько игра тогда выльется? Короче я за то что бы купить игру если она реально нравится а DLC потом когда разрабы на клепают побольше просто скачать с торрента, скоро игры быдут одними DLS выходит поиграл или как некоторые уже продают сезон 1 сезон 2 и.т.д и т.п.

1

EvgenTUZ Великолепная игра? Да это нудное и дерьмовое кино про терминатора и тысячу тупоголовых его противников.

1

Inet Warrior GTA разрабатывает другая студия.

1

надеюсь они заняты чем нибудь дельным и поэтому опоздали

1

Блин, до кооператива еще не скоро по ходу дело дойдет.((

1

Этот кусок известной субстанции дополнения не спасут.

1

Игра очень хорошая, но мультиплеер... быстро надоел. Жалко, что пропала атмосферность Первого Макса.... Но всё-таки если выйдет ко-оп - я подумаю над возвращением в Макса Пейна 3.

0

Лучше бы не клепали одинаковые сетевые карты и оружие, а сделали сюжетное дополнение глав на 10, а то история как-то быстро заканчивается.

0

В мультиплеере наверное сейчас никого нет

0

Кому надо дополнение для этого говнеца-кинца?

0

не ну что же коль задерживаются что сказать теряют профессионализм хотя у них есть более важные проекты чем DLC поэтому не удивительно ))

0

Лучше бы вместо говноDLC делали бы что то с читерами..-_- играть невозможно. НЕЕТ НУЖНА ПРИБЫЛЬ С ТЕХ , кто купил макса пейна третьего.

0

Мне все максы нравятся! Я готов и год обновления ждать, только бы оно не заговняло опыт прошлых версий

0