на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Дополнения к Metal Gear Rising: Revengeance стали бесплатными

Издательство Konami снизило цену на Metal Gear Rising: Revengeance: теперь купить игру на PlayStation 3 и Xbox 360 можно всего за $29.99. По этому поводу компания решила сделать бесплатными оба дополнения: скачать Jetstream Sam и Blade Wolf можно сразу после покупки. Они, естественно, станут бесплатными и для всех тех, кто купил Metal Gear Rising: Revengeance до падения стоимости.

 

Увы, никакого бонуса тем, кто прибрел дополнения ранее, Konami не предусмотрела. Что же, в таком случае теперь лучше десять раз подумать, прежде чем покупать DLC за полную стоимость в день выхода. Вдруг они через пару месяцев станут бесплатными? По крайней мере, это относится к играм от этого издательства.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

о 0 как же я хочу эту игру ^ Ps3 была продана чтобы можно было в НГ купить PS-новую, а эта игра - так и не попала ко мне) Игра норм, и оч. бы хотелось погамать, пусть на ПК выпустят T__T =)

9

Супер. Хотел купить, в итоге она появилась в плюсе, взял там, теперь прохожу. Теперь еще и дополнения бесплатные. Эх, жизнь прекрасна!

7

Круто) Повод перепройти игру.

5

Очень жду на PC и надеюсь на отличный порт.

5

Зашел, проверил, обломался - они платные. :(

5

Уважаемая администрация PG! Очень прошу вас в дальнейшем при составлении новостей руководствоваться не принципом "разожжем срачь в комментах", а принципами достоверности и логичности информации. Указанные вами DLC вышли стали бесплатными не "через пару месяцев", а через ШЕСТЬ. Т.е вы ошиблись примерно в 3 раза. Я искренне надеюсь, что бухгалтерия вашего не ресурса не ошибается в 3 раза в меньшую сторону при выдачи вам заработной платы и это ошибка конкретного автора, не корпоративная традиция. Сделать бесплатным то, что уже давным-давно вышло и пройдено - не великий грех. Что же касается "трижды подумать" - любой ПК-геймер знает, что практически любая игра через шесть месяцев потеряет в цене минимум 40-50%. Но вы же не призываете "трижды подумать о покупке" после каждой распродажи СТИМ?

5

Макар Степанов Золотые слова, дружище ,лови плюсиг!!!

3

А если игру получил через PS+ ? Надо пойти проверить.

2

длц вообще должны быть бесплатными

2

где игра на PC мне интересно

2

Во прикол я эти дополнения вчера хотел купит. Хорошо что не купил халява это хорошо.

1

Не могу предоставить доказательств, но как-то на одном из зарубежных сайтов натолкнулся на дату выхода игры на ПК ~20-е числа декабря 2013.

1

Походу только в Американском сторе они бесплатные, и только для американской версии игры. Так что ждём пока в Европейском появится...

1

IceDMC А мне кажется наоборот,последнее время разрабы напрямую стали говорить о возможном порте своих игр.Надеюсь что МГР все же выйдет зимой,а потом придется ждать Ground Zeros and Phantom Pain .

1

Собирались выпустить на PC ещё с момента зачатия данного проекта.Далее были просто разговоры в пустую.Что печально ,скорее всего выпустят ,но не скоро, годков так через 2-3, когда уже все забудут про игру .Пример с Enslaved в тихоря.Такой подход практикуют всё чаще .

0

И где вообще это игра на ПК ? С тех пор как разрабы сообщили о её выходе на ПК уже дофига времени прошло ! Даже приблизительного даты выхода ещё не известно(

0