на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Дополненная Left 4 Dead 2 пришла в Россию

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в открытую продажу русской РС-версии специального издания шутера под названием Left 4 Dead 2 от студии Valve Corporation. Диск содержит не только саму игру, но и аддон под названием «Переход» (The Passing).

Дополнение добавляет в игру одноименную масштабную кампанию, в которой игроки встретятся с главными героями первой части, правда, не в полном составе. Помимо новой кампании включен новый режим – «Мутация», обновлен арсенал, к сковородкам и гитарам добавлена клюшка для гольфа и пулемет М-60, появились новые Специальные Обычные Зараженные – Падший Выживший и Ведьма в подвенечном платье, а также… песня любимой группы Тренера (Coach) и Эллис (Ellis) – «Полуночные всадники» (Midnight Riders).

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Потдерживаю пост выше (1 я часть прикольней была, 2 чёто не айс)

0

Надо будет с торрента чтоль скачать, давно уже не играл

0

именно первая была крутой,а вторая-высер жидов,жаждущих сколотить состояние такое чувство,что 1 и 2 делали разные люди в 1 очень запоминающеися персонажи,во второй-НЕТ,как буратины-из куска засроного дерева наклепаны

0

Пфффффффффффффффф, реально только восхищаться умом и высокой самооценкой компании 1с. ВО-первых этот длц бесплатный, во-вторых там есть рашн озвучка и какого лешего им его издавать ? mr.Tr0LLz По-моему первая часть была полным высером. Я сколько не пытался так и не зацепила она меня. Персонажи как раз фуфловые там были, а одна ночь надоедала по полной, тем более город. Кароче первая часть - полное уг как по мне. ВТорая вообще шик. Дневные локации, ночные, интерестные ( тот же сахарный завод вообще челюсть на полу ), шутки, юмор героев, их истории - класс, так-что пачечку на полочку.

0

эти игры для сети предназначены, т.к. боты тупые до идиотизма.

0

tyroni Этот диск нужен тем, кто собирается купить игру и не собирается качать чудовищно огромные обновления, для TF2 тоже выпускали такие штуки. И этот диск содержит всю L4D2 на данный момент.

0

вот это барыги, они же воздух продают. Обнова качается бесплатно и автоматически. ::D:D:D

0

Нда...вместо того чтобы поставить к примеру на ночь обновления качать, мне предлагают потратить половину ежемесячного платежа за инет чтобы сразу же начать играть.чушь и бред. Эта мера катит только как переиздание игры.

0

какелла как всегда нашла способ срубить бабла...

0

Помню помню видел ролик:)

0

asdbanz - Обнова весит около 800 мб...что тут чудовищного ?! оО

0

Норм, не у всех быстрый инет

0

lfd2 не говно кто так говорит не играл никогда наверно

0

shadowstrike,вторая часть гумно и ниибет. играл в обе(не веришь - в личку скину свой steam-профиль),первая лучше. более мрачная. а вторая слишком...яркая. слишком много всего напихали и думают,что получилось тоже самое,только лучше. всё,что в L4D2 появилось - должно было появиться в L4D. или сразу,или в качестве DLC.

0

SSStylish лол щито? ДЛС стоил бы тогда 30$, а в России игра стоит 300! Ну и подумай что тебе выгоднее: Качать 8 гигов ДЛС за 30$ или покупать диск за 15$? Ни кто не заставляет играть тебя во 2ую часть! Сиди гамай в 1ую

0

figuski,как бэ для L4D все DLC были халявными,это раз. второе - я не говорю,чтобы они впихали туда всё,что есть в L4D2. несколько видов оружия и пару карт вполне хватило бы.

0

lol щито? 1: Какой дебил будет за бесплатно раскидывать такой ДЛС? 2: "всё,что в L4D2 появилось - должно было появиться в L4D. или сразу,или в качестве DLC." "второе - я не говорю,чтобы они впихали туда всё,что есть в L4D2. несколько видов оружия и пару карт вполне хватило бы." Лол, ты сам себе противоречишь

0

лол люди вы дебилы? Асдбанз дело говорит!

0

figuski,мля,ну не сразу бы всё туда запихали. забыл одно слово дописать,сразу скандал устраиваешь. а что такого? посмотри,какой они глобальный DLC сделали для L4D 2. причем он - халявный. и ничего.

0

лол, какое слово? Фигли выкручиваешься? ГЛОБАЛЬНЫЙ!! ОЧЕНЬ. 1 компания из 3 глав и 2 оружия, ах да и новая песня. ВСЁ! Для Хящика он платный Опять сам себе противоречишь... То чисто все в виде ДЛС, то только немношко оружия и пару карт, то ВСЁ, но не сразу. Ты опредились сначала ЗЫ Я разве говорил про всё и сразу? О_о

0

Народ, хотите прикол? Посмотрите внимательно на новую упаковку Left 4 dead 2 и увидьте, что ограничение по возрасту от !!!!!3!!!!! лет!!!!! Офигеть!!!!

0