на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Дополнительный контент для Far Cry 2 уже в разработке

Сотрудники Ubisoft Montreal недавно проговорились о дополнительном контенте для Far Cry 2 (PC, Xbox 360, PS3). Сразу же после релиза игры французы планомерно начнут пичкать свое детище дозированными порциями контента. И, по всей видимости, ждать выхода первого пака придется не так уж и долго.
Один из продюсеров Far Cry 2 Луис-Пьер Фаранд (Louis-Pierre Pharand), беседуя с сотрудниками сайта Play.tm, заявил, что контент уже находится в играбельном виде, и разработчики начинают его потихоньку доводить до состояния совершенства.
«Да, мы в настоящий момент работаем над контентом для Far Cry 2, но я не могу сказать вам, что именно это будет. Но поверьте, это выглядит действительно круто» - заявил продюсер Far Cry 2. «Вообще-то я вчера уже опробовал наш контент непосредственно в игре и, на мой взгляд, он выглядит просто потрясающе. Мы собираемся еще работать над ним после релиза игры. Сейчас у нас на руках только прототип этого контента».
Что может скрываться за словосочетанием «контент для Far Cry 2»? Да что угодно! Разработчики могут как снабдить игру лишь новым оружием и техникой, так и подбросить игрокам новые миссии, а то и вовсе – расширить мир игры за счет новых локаций.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Был слух что могут добавить хищных животных, покачто их в игре нет.

0

То есть хищные животные "выглядят просто потрясающе", как сказал продюссер. Сомневаюсь

0

Игру еще не выпустили, а уже контент делают

0

Хорошая новость,лучше что-то чем ничего. Думаю это будут доп миссии или доработки геймплея.

0

Alkatrass +1, игру не выпустили, а уже дополнение лепят

0

раз делают контент то значит игра уже готова!!она может просто лежать и ждать дня выхода назначенного издателем!!или они её могут просто доводить до ума!!а другая часть разрабов пыхтит над контентом!!!

0

а нельзя ли тогда игру раньше выпустить?

0

ну на то что они раньше не выпускают есть причины по которым финансовые аналитики считают что в том месяце она получит больше прибыли!!!всеже месяца и даты не просто с воздуха взяты!всё это чательно просчитано и предусмотрено!

0

Выпустить могут в диапазоне от всяких реализм модов до плюх на четырёхядрёность. В принципе мир без швов. Добавить локацию - это уже туева хуча квестов и тд. А с таким редактором вааще не вопрос.

0

Отлично!очень жду эту игру,думаю будет новая локация и куча новых квестов

0

Что за глупости? Дополнения это всегда хорошо. Интересно больше будет ли "летать" Far Cry 2 на хороших машинках!

0

Дополнение конечно хорошо.

0

новость не плохая даже отличная но нам и без контента будет играться очень долго и интересно все даже очень не плохо еще раз рад за ЮБИКОВ и за всех геймеров

0

Far Cry 2 Для меня самая ожидаемая игра года, после GTA 4 на РС конечно

0

Игра вобще то уже выпущена

0