на главную
об игре
Star Conflict 24.07.2012

Доступ к ЗБТ режима "Вторжение" игры Star Conflict - за бонусы PlayGround.ru

Спешим сообщить пользователям PlayGround.ru, что у вас появилась возможность приобрести ключ с доступом к ЗБТ режима «Вторжение» игры Star Conflict. Ключ-код дает достижение «Отряд Прометей», которое открывает доступ к режиму, и обойдется всего в 990 бонусов.

Режим «Вторжение» — глобальное обновление Star Conflict. Новый виток космической саги познакомит игроков с Предтечами — древней расой, тысячи лет назад пропавшей в другом измерении, но сейчас вернувшейся и готовой начать вторжение.

Корабль захватчиков может в любой момент появиться рядом с игроком и атаковать, поэтому исследовать открытый космос лучше с друзьями. Тем более что напасть могут не только пришельцы, но и другие игроки. Все новые локации открыты для PvP.

Сегодня также вышло свежее обновление игры. В нем пилотов ждет новая карта режима «Вторжение», на которой наемники сражаются с Искусственным Интеллектом верфи «Блэквуд». Кроме этого, обновление содержит:

  • доработки по режиму «Вторжение»;
  • долгожданный режим наблюдателя;
  • интерфейсные улучшения;
  • исправление ошибок.

Дополнительные подробности можно узнать на официальном сайте игры и из тематического тизера:

Комментарии: 43
Ваш комментарий

ЗБТ оно на то и збт - в Открытом Мире еще делать нечего. Чтобы ОМ стал играбельным надо еще многое сделать: как в плане геймплея, так и в плане интерфейса.

18

Дожили...Уже к режимам ключи получать надо(

16

Игра хороша,но онлайн просто катастрофичен.

13

Mayorow ДаркОрбит рядом не стоял.

11

Спасибо. Взял пару ключей.

7

http://online.gaijin.ru/ тут вводить ключ, перед этим войти на сайт с емейла на котором вы играете) если вы заходите через стим то сначала зайдите через лаунчер с папки игры)

6

Я немного поиграл там. Реальных игроков нет. Но с друзьями можно полетать даже если у них нету ключа.

5

опять будет миллионы задротов которые будут материться на своем, на старконфликтовском

5

Куда полученный ключ вводить? Подскажите пожалуйста.

4

НевмеНяшка Благодарю! Сейчас буду пробовать, надеюсь хоть не много будет похоже на любимый Freelancer.

3

Игра хорошая. Жаль что людей мало играет, 1000 человек стандартный онлайн.

3

Для справки - Вы так же получаете 6000 голды...

3

990 Бонусов? Парни.. как бонусы зарабатывать?))

3

ага бесплатная раздача ключей... только вот бонусов то 0(((

3

Я обожал играть в эту игру, пока они не выпустили патч, снизивший урон со всех орудий на 20% и ликвидировавший почти полностью индивидуальность разных типов кораблей. Сейчас они отличаются только основной абилкой, а тип стрельбы, запас прочности, запас энергии, восстановление энергии можно выбрать за херовы кредиты(

2

Я обожаю эту игру , жду лично когда откроют этот режим оО

2

ладно. ждем-дожидаемся с нетерпением релиза

2

Ура. Разрабы охренели и требуют для доступа минимум 500 рублей купленных монет. Слава богу одумались и начали раздавать доступно ключи. А так 50 рублей и ключ в кармане.

2

andreyisaev Ты это скажи например ESB или выйди против них на т3-5. А что касается игры: Если у кого-то не получается играть то сразу кричат "игра го***", а на самом деле хорошая игра. И в плане динамики боя гораздо интересней танков и самолетов. И не надо сравнивать игру с евой...

2

У них там такой онлайн, что игроки и разработчики знают друг друга лично.

2

SAORGA EVE в геймплейном плане и рядом не стояла.. Да и с каких это пор все что связано с космосом это клон EVE??? Бред ты несешь парень.. можно так же сказать, что все игры где ты играешь человеком это клон первой GTA ))) Год назад мечтал о том чтобы запили свободный космос.. и вот оно)) может быть пока не так хорошо.. но все же)) Star Conflict черепашьими темпами ползет к победе))

2

Тьфу ты, прочитал Star Citizen.

1

а тут просто ключь или еще и голда к нему везде было 6к голды а тут че за так без нее ! мне ключь собственно токо из за голды и нужен маулера хочу купить

1

Bombastish Флудишь в темах ,пилишь тупые блоги и получаешь бонусы)

1

прикольно. можно взять 1 ключик

1

Дожили...Уже к режимам ключи получать !!!

1

Блин у меня всего 863 бонуса. Черт что же мне делать.

1

SAORGA Абсолютно разные игры. В Star Conflict нажим больше на PvP и PvE режимы и прокачивание кораблей, а в EVE Online уклон на экономическую и стратегическую стороны.

1

а почему бонусный счет можно пополнить минимум на 5000 ?!?!? мне так этот ключ нужен!

1

я купил ключт а где мой 6000 золота

1

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

0

Пхах у гайджинов обе игры сдохнут еще до того, как выйдут с обт.

0

Какой-то клон EVE online. Нет, спасибо.

0

Раньше любил эту игру, а точнее до патча 8.0, а потом она скатилась в гoвнo. Способности рас перемешали, также добавили классы для кораблей тем самым лишив их индивидуальности, к игрокам не прислушиваются, еще как то подняли все цены на 50%, и т.д.

0

Хм, почитал что тут пишут об игре.50на50 практически, что же, скачаем, посмотрим.Ведь пока своими глаза не увидишь, то и не убедишься)

0

Z3r04 Между прочим, слухи об открытом мире шли с нового года! Лучше смотри новости и форум. Сайт у вас тут ничего, не раз у вас скачивал контент, смотрел игры, но зарегистрироваться руки не доходили. Игра отличная, всем советую, играю с октября 2012, столько всего изменилось! Говорят в этом году будет старт ОБТ вторжения, следом дредноуты, и релиз!

0

Ключ открывает доступ в песочницу, но никаких 6к голды, о которых тут говорили нет. 66Black_GOLD99 Слухи слухами, а по факту ничего не было.

0

я ключ вводил и мне дали доступ к вторжению, и 6000 золота, только одно бесит когда летаешь на открытые зоны, там где доступ открыт, стоят 2 или 3 крысы которые зарабатывают отрицательную карму себе, тут задание летишь выполнить, т5 ранга еще нет. так только из врат вылетаешь и тут же тебя разбирают не успевая развернуться, так что лучше летать в 2м

0

Похоже на DarkOrbit,только в 3D))

-4