на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Доступен новый Game Ready драйвер для The Crew 2

Сегодня стал доступен новый Game Ready драйвер с профилем для игры The Crew 2, чтобы обеспечить в новом рейсинге наилучший геймплей.

Инженеры NVIDIA до последней минуты работают над оптимизацией производительности в играх. Дополнительной гарантией качества драйверов Game Ready является сертификат WHQL от Microsoft.

Узнать дополнительные подробности и скачать драйвер вы можете по этой ссылке.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

играл в бета тест на драйвере полугодовалой давности, всё на максимумах, всё нормально, ни лагов и чего ещё либо, что там эти мудаки вечно оптимизируют то?

12

natrogrii Дык известно что - чтоб не тянуло на максималках, лагало и глючило. А производители железа им потом толику малую откатят :-)

5

Поиграл 10 минут и удалил. Машины картонные, можно врезаться в угол дома в метре от дома. А управление самолетом это вообще нечто.

11

Цена не соответствует качеству продукта,да по началу интересно,но уже часика через 2 закрадывается понимание что это просто сборная солянка из кучи режимов и не более,сюжетом не особо зацепил даже в бете. Куда не приди дорога открыта,конечно это хорошо мб кому,но меня лично выбесило что я какой-то nn могу завалиться в элитный клуб[там нам лодку дают по началу] и начать бороздить моря,ну ребят где вы видели что бы тупо заявись с порога неизвестный перс получал шанс на использование самой крутой техники? Ладно внедорожники и обычный стрит я ещё могу понять как и самолёт ибо там впряглись..... Да и вообще когда я запустил игру мне завязка ну очень напомнила Тест Драйв... Только вот в Тест Драйв она была куда лучше сделана.[Именно с Шоу,так-как в Тест Драве по факту мы так-же гоняемся и участвует в шоу]

3

Люблю такие серьезные проекты)

2

Игра тянет на максималках на старых дровах .Игра так же тянет максимум на 600 рублеи из за довольно халтурного уровня реализации проекта.Одни клонированые деревья близнецы у рек и плоские картонные дома чего стоят . Но у игры есть один большои плюс от всего вышесказанного - кошелёк после выхода игры не похудел .

1

Играл и в альфу и бету. Даже до horizon 3 не дотягивает, не говоря уже о той что выйдет в этом году. Все что есть у этой игры,это красивый фантик,а внутри пресная конфетка.

1

Игра для тех, кому 4 колеса - мало

1

Чёт вылетает всё время в самом начале, на бете всё было норм. Дерь, дрова на видео последние. Редестрибутив стоит более новый и не даёт поставить тот, что предлагает игра. Может из-за него постоянный краш?

0

Поиграл демку и брать передумал, от первой отличий почти нет, да и вообще после форзы выглядит убого.Довольно посредственная аркадная гонка, в которую напихали всего подряд, заезды на лодках и особенно самолетах выглядят и играются отвратительно.

-1

FallenWings Отличия от первой части есть! Новая Крю значительно проигрывает старой по множеству факторов Первая часть до сих пор не отпускает, а вторая так и не затянула

-1

Первая игра выстрелила в основном масштабом карты. Вторую даже доп. режимы не спасают от чувства дежавю. Надо было им хотя бы локацию поменять(европа или хотя бы расширить эту но с Канадой и Мексикой)

-1

Новость ради новых дровов? Мдэ, новый уровень зашквара от ПГ

-1