на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Доступно новое дополнение к Marvel's Spider-Man с участием Кувалды

Игрокам стало доступно второе дополнение к Marvel's Spider-Man из сезонного абонемента The City That Never Sleeps – глава Turf Wars.

В новой главе фигурирует известный суперзлодей Кувалда. Впервые Кувалда появился в 70-х годах в комиксе The Amazing Spider-Man в роли босса организованной преступности, известного своей одержимостью годами бандитской славы, а также усиленным металлом черепом.

В дополнении Turf Wars Кувалда объявляет войну донам криминальной семьи  «Маджия», используя при этом оборудование, оставшееся от «Соболь Интернейшнал», окупировавшей Нью-Йорк Марвела. Человек-Паук и начальник полиции Юри Ватанабе должны объединиться, чтобы положить конец насилию, захлестнувшему город.

Особенностями дополнения станут новые базы, новые преступления, новые испытания и трофеи, а также три новых костюма, включая классическую броню Железного Паука.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

R_Mor круче только александр пистолетов с песней смертельная битва

4
Особенностями дополнения станут новые базы, новые преступления, новые испытания и трофеи, а также три новых костюма, включая классическую броню Железного Паука.

Все шлак!

6

уже бегу проходить.на ютубе

5

Про Спуди все забыли когда вышла rdr2.

4

Прошел его за 3 часа)жестко короткое

3

Да я только купил игру 16го в чёрную пятницу, пока только основную компанию прохожу....

2

Какой кувалда, Твердолобый он.

2

А разрабы всё не уймутся🤣

Спойлер
1

купил и как поиграть хз, в игре нельзя выбрать эту главу, только с кошкой...

0

Jon Bekket щас сам устанавливаю длс, кароч как я сделал, включил игру в меню выбрал длс, там пс сторе и там было 2 длс кошка и войны банд, нажал скачать войны банд и профит и после вырубил игру(иначе запросит перезайти) щас качается, а если на рабочем столе плойки то там он платный 500р вроде(если чё он входит в состав специального издания, если обычное придётся покупать)

0

-zotik- короче хз, длс установлена но в разделе длс в игре его выбрать нельзя...

1

Jon Bekket у меня всё норм, уже наверное скачалось, сам то скачал? по умолчанию там написано что оно доступно (там где 3 длс написано в столбик) там внизу написано вроде нажми квадрат чтобы перейти в пс сторе, нажал и там было два длс кошка установлена и войны бесплатно, выбрал воны и нажал качать качать ну и всё как я понял минусует тот чел у кого игры нет

1

Видео не грузится....+ на китайском...

0

Какой к чёрту кувалда? Хаммерхэд.

0

Anderby Тайну открою! Это называется локализация.

2

Кажется, сегодня Хаммерхед отведает кулака Спайди. Кстати, в декабре будем бить морду Сильвермейну в третьем дополнении!

-1

Джей Дж. Джеймсон уже не тот(

-2

Единственное нормальное в этом дополнении, так это костю м железного паука. Даже я, человек, который всегда защищал и будет защищать эту игру, могу сказать, что дополнение - отстой

-2