на главную
об игре
Psychonauts 19.04.2005

Double Fine Productions анонсирует "шесть потрясающих продуктов" 14-го октября

Double Fine Productions готовится оккупировать новостные ленты. Вчера студия Тима Шэйфера объявила о своем намерении анонсировать 14-го октября аж шесть «потрясающих продуктов». Об их новизне и оригинальности ничего сказано не было. Поэтому с большой долей вероятности нас ждут анонсы PC-версий Costume Quest и/или Stacking. Плюс, не стоит забывать об абсолютно новых проектах для PSN и Xbox Live или DLC для уже выпущенных творений. На что-то большее лучше не рассчитывать, так как после фиаско с Brütal Legend творцы из Double Fine Productions отказываются браться за создание чего-то крупного и дорогого. Ведь крошечные игры и делаются быстрее, и денег требуют куда как меньше.

Теоретически девелоперы могут анонсировать что-нибудь новенькое во вселенной Psychonauts. Все-таки недавно они выпустили огромный патч для игры, добавляющий поддержку разнообразных Steam-фишек вроде тех же достижений. Вдобавок в конце сентября Double Fine Productions отправила в продажу приложение Psychonauts Vault Viewer для iOS-устройств, детально освещающее темные уголки подсознания «Психонавтов». В общем, вряд ли свита Тима Шэйфера просто так сдирала трудовые мозоли со своих ладоней.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

EverRED А как же Тим Шэйфер ???

0

Troу О нём слышал, признаю.

0

Даёшь Psychonauts 2! Хорошая игра в своё время была.

0

Brutal Legend 2 мне ! НЕМЕДЛЕННО !

0

AxelFavn Даёшь Psychonauts 2! Согласен! Давно в эту игру играл, и остался доволен!

0

У Brьtal Legend , было все супер, И саунд и мультяшная графика и Джек старина БлэК!!!! НО..один неостаток все же был и существенный, она все время металась, от экшена с элементами рпг, до недостратегии с гонками, ребятам из Double Fine нажно было остановиться именно на экшене с элементами рпг и приключения, и тогда было бы все просто шоколадно. А так недостратегия и игра с жанрами ее подпортила. Очень обЫдно.

0

Лучше бы Шэйфер выпустил Brutal Legend на PC игра бы тогда не провалилась.

0

Даёшь Psychonauts 2! Как раз на днях первую в Стиме купил

0

Недавно в Стиме увидел первую и решил скачать с торрента-посмотреть что за зверь. Запустил, и как обухом по голове-такое чувство я испытывал только когда в первый раз запустил Portal. А потом Portal 2. И вот теперь...неужели дождался?! (Хотя ждал немного лол)

0