на главную
об игре
Downward 19.12.2016

Downward - паркур-адвенчура от Paracal Games Studio

Downward представляет из себя паркур-адвенчуру с видом от первого лица и открытым миром от студии Paracal Games, которая поделилась несколькими скриншотами и дебютным трейлером проекта.

Игра в настоящий момент находится в разработке, но студия планирует выпустить Downward к зиме 2016 года на PC. Планируется также релиз на Mac и Linux. Консольные версии не списываются со счетов, однако в настоящий момент не приоритетны.

События разворачиваются в Средние века после описанного в Откровении Иоанна Богослова апокалипсиса. Игроки примут на себя роль таинственного путника, который отправляется в паломничество, в ходе которого находит руины исчезнувших цивилизаций.

Герою предстоит отыскать артефакты, связанные с апокалипсисом. Путешествовать придется много, а основными геймплейными элементами будут головоломки и паркур. Дополнительная механика будет добавлена в игру в процессе разработки.

Downward использует движок Unreal Engine 4 и займет у игроков примерно 10 часов на прохождение. Неплохой подарок в ожидании нового Prince of Percia и Mirror's Edge 2.

 

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Будет чем себя занять в ожидании нового Mirror's Edge.

20

если честно не внушает доверия, какие то смешанные чувства к данной игре.

17

Prince of PerCia. Да вы издеваетесь?

12

Не смотрел видосик, но на скриншотах такие локации... где там паркурить? :D

10

"Неплохой подарок в ожидании нового Prince of Percia" Автор, а тут, пожалуйста, поподробней.

9

Неплохой подарок в ожидании нового Prince of Percia Я что-то не понял, нового принца персии анонсировали? Когда? Это не шутка? Нет я серьёзно...

Спойлер

Нет ну правда, откуда слухи?

7

Он бегает как ДЦП-шник какой-то. :)

6

это типа средневековый постапокалипсис?

6

Кстати об игре, не слишком ли современно он одет ниже пояса для средних веков?

6

паркур среди каменных развалин? да ну его нафиг, уж лучше dying light поиграть, там хоть какие-то нормальные сооружения

3

Паркур адвенчура? Какое-то совмести несовместимое)

2

В асасинках не набегались?

2

Вполне неплохо выглядит)

1

Kind Ram здесь не сказано, что prince of percia анонсировали,просто ввернули для красного словца.

1

хоббит илья Это слишком жесткий для меня рекламный ход(

1

Принца уже и ждать нефиг,с 2008 года он уже не тот

1

Я лучше Mirrors Edge 2 подожду

1

Jason_Voorhees Согласен полностью. Жаль что МЕ2 еще не скоро, однако должно получиться не хуже первой части судя по доступной инфе.

1

Вот же мода пошла снимать непонятные трейлеры... ну не знаю, интригует но не более... пойду в Ведьмака поиграю)))

1

Меня одного беспокоят системные требования и оптимизация игр на UE4?

1

Неплохой подарок в ожидании нового Prince of Percia и Mirror's Edge 2. Подарок, который в свою очередь тоже нужно ждать.

1

хоббит илья да да, не плохой рекламный ход... я уже подумал, что и правду PoP скоро выйдет... P.S:а в ролике есть пару движений, от PoP, правда мечей, и часов песочных не хватает...

0
0

Думаю Vector был бы круче. Помню когда только появился на android не мог оторваться часами.

0

Анимации как в 2007 году, короче дерьмо будет

0

KreKeR_xD ну после дряни 2008 вышла четвертая часть, вполне себе в стиле Трилогии Песков Времени - Забытые Пески. И хотя по качеству и атмосфере она уступала прошлым частям (ха, это мягко сказано)))), все же мне как фанату принесла массу удовольствия. Что касается новых частей, как тебе сказать......у юбиков есть дойная корова - ассасин, и пока ее аддоны раскупают каждый год в немеренных количествах, им просто нет смысла возвращаться к одной из самых мной любимых серий (принцак). Кроме того, возвращение к ней как игра в русскую рулетку. Сделаешь что то новое - фанаты загрызут (игра 2008), попытаешься вернутся к трилогии песков - опять загрызут, скажут качество не то (хотя лично я был очень доволен). Зачем такие риски, если опять повторюсь - если дойная корова, ежегодно приносящая миллионы прибыли?

0

Kyle_Katarn 1.Спасибо что напомнил про Забытие Пески,как же я мог ее забыть. 2.Если они сделают новую часть Принца Персии то большинство игроков так сказать забудут про AC и будут проходить эту новую часть,скажу так если они и сделают игру то лучше пусть делают в стиле Forgotten Sands но блин без багов как во всех играх Юбисофт

0

Супер, беру. Вот только с видом не понял, он от первого как в зеркальном отражении? А вот сеттинг непонятный - постапокалипсис почти не чуствуется.

-4