на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Dragon Age 2 отправилась в "золотое" путешествие

Dragon Age 2 ушла в печать. А значит уже через месяц - 11-го марта - игра поступит в продажу. Без задержек, как и обещали разработчики. Вряд ли кто-то в этом сомневался. Ведь о Dragon Age 2 мы знаем практически все.

Впервые о ней мы услышали в июле прошлого года. Студия BioWare решила не прятаться и открыто призналась, что работа над сиквелом идет полным ходом. Dragon Age 2 во многом будет отличаться от оригинала. Пойдут ли эти изменения ей на пользу - пока сказать сложно. Но, как бы там ни было, продолжение одного из самых сильных RPG-проектов в истории индустрии просто-напросто обречено на успех.

Напомним, что Dragon Age 2 выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Врят ли пойдет на пользу

0

Ну и здорово. Первый коммент разжигающий срач 3,14дор

0

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ через месяц играть буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО КРРРРРРРРРРРУУУУУУУУУУУУУТОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Безусловно хорошая новость

0

первый мастхэв для меня в этом году.

0

Еслибы в игре был кооператив то я точно бы взял, а так из за одиночной игры небуду брать.

0

Почему Мак не указан среди игровых платформ?

0

Впервые об ней Может просто "о ней"?)

0

Рад за фанатов игры! Про себя же могу сказать, что пока не определился. В первую часть не играл, чего ждать не знаю.

0

Народ читаем http://www.bioware.ru/dragon_age_2/articles/preview/www_bioware_ru.html

0

Лайв чат с разработчиком http://www.livestream.com/electronicarts/video?clipId=pla_e1af7357-aff9-4758-b744-c98a28fb5806

0

И еще вроде сэйвы с 1 части перенести можно.

0

Я как раз перепройду Ориджинс и пройду Эвэйкинг.

0

Впервые об ней мы хм... а это правильно?

0

На специально созванной пресс-конференции представители EA и Crytek сообщили, что в связи с утечкой ранней версии игры Crysis 2, компания пересмотрела свое решение по выбору платформ и отказалась от выпуска игры для "персоналок". Ранее этим же днем представитель компании Rockstar заявил, что ситуация с утечкой Crysis 2 поставила крест на планах компании по портированию игры Red Dead Redemption под Windows, а также "заставило серьезно задуматься о целесообразности дальнейшей разработки игр для PC". Напомним, что в ближайшем будущем компания Rockstar планирует издать детективную игру L.A. Noir и экшен Max Payne 3. гобибаст из коментариев откуда качал крайзис бетку

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обязательно приобрету лицензию. Вообще: Игры от Байовар - лицензия Почему Мак не указан среди игровых платформ?

0

stpt Это очевидный фейк, никакой "специально созванной пресс-конференции" небыло.

0

2_stpt: Эту инфу распространяют жирные консольные тролли. Никакой отмены Кризиса 2 для ПК не будет, а RDR, думаю, вообще никогда не выйдет на ПК и это уж точно не из-за утечки Кризиса 2. Вот и вся история...

0

[[PROTOTYPE]] будем надеятся, ибо в РДР ска хочется поиграть именно на ПК

0

Ранее этим же днем представитель компании Rockstar заявил, что ситуация с утечкой Crysis 2 поставила крест на планах компании по портированию игры Red Dead Redemption под Windows На сайте их ни чего такого нет, в твиттере тоже, я за этим за всем внимательно слежу и захожу и туда и туда по 3 раза в день, да и они то причем тут вообще, это проблемы ЕА. Так, что фейк.

0

Да это реально лажа даже если допустить что кризис 2ой был спионерен то какое отношение ко всему этому имеет R* ?

0

stpt, улыбнуло!!! Жаль, что этого не будет! Против ПК на самом деле ничего не имею, Ведьмак 2 и Mass Effect 3 жду именно для него, просто очень уж смешно!

0

новость клас а Кризис напк уже есть ток бета!

0

Alex38734 Они не выйдут на консоли!!..то что тут написали пегешники бред сивой кобылы))тут походу большинство новостей, домыслы самих модераторов!!!!Официально я не видел не где чтоб говорили разрабы о консолях..

0

stpt С первого и до последнего слова, бред сивой кобылы.

0

одного из самых сильных RPG-проектов в истории индустрии. Вы хоть не позорьтесь. Сравните это безсюжетное дерьмо с Vampire the Masquerade: Bloodlines, Arcanum of Steamworks and Magic Obscura, и другими РЕАЛЬНЫМИ РПГ. Вторую часть склепали в разы быстрее чем первую. Это надо расценивать как намёк что любителям настоящих РПГ стоит запасаться тазиками для блевотины заранее, в предверии выхода игры.

0

Threat to Society это ты не позорься, назвать DA дерьмом!!!и рассуждать что дерьмо 2 часть не поиграв в нее, заранее.....лутьше в следующий раз промолчи чем писать всякую ересь!!А на твою реплику "1 делась намного дольше чем вторая" ну ты могбы пошивиль извилиной, прикинуть, поразмыслить, или нынешния молодежь не умеет этого делать?а может только в подъездах пиво пить??В 1 части они придумывали мир и историю с "0", а в второй этого не нада мир уже есть, осталось наложить историю и новых героев +доработать кое где геймплай!..

0

первая DAO была лучшим средством от бессонницы. Вторая надеюсь выйдет более динамичной.

0

Psy dancer Человек просто высказал своё мнение.Не надо так реагировать) Я Крутой Сонибой идол пекарей Плюсану,пожалуй.

0

БоратЪ[В поисках шапок для TF2] Свое мнение не так высказывают))Мог бы сказать, мне игра не понравилась,что типа этого!!А то что он написал Флуд, невежество!!!от таких как он тут нормальные комментарии нереально рассмотреть!

0

Игру очень жду=) Очень обнадёживают заявления BioWare что игра встанет на одну ступеньку с Baldur's Gate 2...

0

Psy dancer Лол, это девушка и пишет она правильно, сюжета в Дао как такого почти нет, если сравнивать с предыдущими играми байоваров и обсидианов, ну или с теми же арканумом, планескейпом, вампирами, айсвиндами. В ДАО очень хорошая продуманная вселенная, написанный с нуля сеттинг и проработанные харизматичные персонажи и диалоги, но общий сюжет, пфф, 1 глава невервинтера ито насыщенней была действиями и поворотами оного. А как по твоему высказывают свое мнение? "ну ты могбы пошивиль извилиной, прикинуть, поразмыслить, или нынешния молодежь не умеет этого делать?а может только в подъездах пиво пить" Так как ты? Первая часть очень короткая и большую часть игры топчешься на месте, под конец вроде чувствуешь как игра начинает брать разгон и тут епана, финальный недобосс, который на кошмарном сне ложится с 1 раза. Конец игры.Пробуждение, которое оказалось очень недоработаным, некоторые локации выглядели настолько плохо и пусто, что играть не хотелось, прошел через силу, только ради сохранок, хотя потом узнал что на вторую часть влиять будет только то, кого вы посадили на трон Ферелдена и кто убил Архидемона.

0

Лично я DA2 жду... Но... Посмотрев геймплейный ролик(я обращал внимание на стиль боя, на графику, на сам геймплэй и интерфейс), я уже думаю как бы меня этот проэкт не разочеровал... Звуковое сопровождение еще ничего.

0

Графика напоминает Шрека, интерфейс детский, анимация хуже чем в Fallout 3, а текстуры очень-очень размытые... Лично мне остаётся надеется лишь на сильный сюжет, какой был в DAO

0

Блин че то не вериться что они сознательно испоганили игру(ну понимали же что фиговафя боевка ввышла) тогда зачем все это?

0

Андрей Uthfotyrj Во второй части боевка выглядит пободрей, явно, как бы тактическая пауза отпала за ненадобностью=) А вот все остальное не показывают особо много. Интерфейс еще упрощенней из за консолей стал, графика хз, по моему такая же как и в 1. Система диалогов кольцо из масс эффекта 2 с эмоциями. Вообщем по пути упрощения пошли.

0

Прям на госы выпадает(((( Будет большой соблазн забить на все и поиграть))))

0

Уже заказал на Ozon'е:) Ибо Жду с нетерпением:))

0

Уже сделал предзаказ в EA STORE, так что душа моя спит спокойно :)

0

Игру очень жду=) Очень обнадёживают заявления BioWare что игра встанет на одну ступеньку с Baldur's Gate 2... Угу, встанет.. В плане копирования - БГ2 от первой части почти не отличается. А Драгон Эффект 2 - будет копией Масс Эйдж 2.

0

Я так смотрю тут собрались одни гениальные критики, которые могут оценить игру по нескольким скриншотам и паре роликов низкого качества. Помню когда Fallout New Vegas разрабатывался все тоже визжали, что будет говно. Threat to Society - ты бы уж лучше вообще молчал с такими доводами. Вампиры и Арканум шедевры, вот только народ их не принял. Из за чего тройка и пошла ко дну. Сам я лично спокоен за Dragon Age 2

0

Не жду....с сабами мне это дерьмо не интересно...так же как и Mass Efekt 2..с сабами не играю просто.А так-флаг в руки!

0

Жаль что без русской озвучки, а то читать субтитры во время боя или ещё какого нибудь события неудобно, но всё равно заказал на озоне.

0

Отсутствие озвучки - отсутствие сюжета. А RPG без сюжета - фейл, хоть и примитивная консольщина.

0

Ну пиката даёт... Значит как ведьмак с диабло выйдут на консолях через пару месяцев после релиза на пк, так это они называют объедками... а как RDR выйдет на пк, как тут считали, в 2012 году, так это они там всё под элиту делать будут с ДЛС и прочей лабудой... Ну-ну... А чего ж тогда Л.А. Ноир пиката увидит в 2014 году? Ну радуйтесь тогда.... Ещё чуток осталось...вам же не привыкать игру по 4 года ждать... зато илита. Дело не в том, что игра выйдет на PC, а в том, что консоли потеряют эксклюзивы.

0

А кто мешает нормально выучить английский, месяц углубленного изучения и уже спокойно можно безо всяких сабов сидеть и понимать оригинал, который всегда в разы лучше всех русских локализации.

0

Русская озвучка была бы, если бы в России и СНГ первую часть и Авэйкенинг покупали, а не качали с торрентов. Уже с выходом первого ДЛС, ЕА дали понять что на Россию они забивают из-за не окупаемости работы над озвучкой. Мы сами виноваты.

0

Это элементарно. Нахер комментировать это?

0

На тот хер комментировать, чтоб до школоты наконец дохерачило, что они сами виноваты в том, что ноют целыми днями "почему на PC не вышла игра "*****"?" или "почему нет русской озвучки?".

0

эх... а я так первую часть и не осилил... Spore9maste в первой части во время боя герои ничего особо информативного не изрекали XD

0

Oldolny Дело в том, что первым DLC после Пробуждения были "Хроники порождений тьмы", а озвучивать там было просто некого :D А вот по поводу дальнейших DLC - это да, люди покупали поинты и тратили их на дополнения без перевода вообще. Spore9maste Пауза на что? Типа нельзя поставить игру на паузу и читать субтитры?

0

Elriks А тебе в голову не приходило, что у некоторых не так уж и много свободного времени, чтобы изучать английский.

0

Oldolny А тебе в голову не приходило, что у некоторых не так уж и много свободного времени, чтобы изучать английский. На то, чтобы жаловаться на отсутствие русской озвучки на сайте у них хватает свободного времени, а как поучить иностранный язык, так сразу заняты.

0

Круто! Уже давно жду данную игру. Первую часть прошел черт знает сколько раз. Эта часть просто обязана быть лучше первой!

0

Мне кажется хуже первой получится....Мне интерфейс в трейлерах уже не нравится!!!

0

Слюни текут, руки ждут, голова трещит, BioWare спешит !!! Короче копим деньги на коллекционное издание !

0

Oldolny а кто сказал, что первую часть не покупали и не покупают? на счёт пробуждения, это уг в лпане окружения, за такое платить стыдно! а все деньги иа тратит не на озвучку, а на содержание лузеров из своего отделения иа раша! Elriks а кто тебе мешает выучить китайский на будущее? ;) на биоваре ру выклали игровой ролик, который показывает игровой процесс этого уг, масс эффект 2 жив, осталось только героические и негероические поступки на мышку перенести и ДА3 будет вообще супер ))))

0

CTuKC McTalon Ну неудобно там расположены субтитры, во время диалогов наверху, над головами персонажей во время игры, ну в мэ2 было всё удобно, а в fable 3 перевели только основные диалоги и не читаемый шрифт мешал играть, надеюсь в да2 хотя бы субтитры нормальные будут.

0

жду... бысрей бы 11-е наступило

0

Возьму лицензию, первая часть очень порадовала, ну а пока буду проходить Големов Амгаррака и Охоту на Ведьму, чтобы сейв для импорта был годный.

0

Sanderland, а с чего ты взял, что без них сейвы будут не годны? О_о

0

zl_leshiy Я тут погуглил, пишут, что решения принятые в Ведьме кое-как отразятся на DAO2, да и в любом случае, мне давно хочется пройти эти DLC, только все руки не доходят:(

0

Sanderland пробуждение и ведьма, желательны (но не обязательны), на счёт длс, те что отдельные, это только для фанатов со знанием английского, весь смак дао это в озвучке. где куча юмора и шуток, а тут субтитры выползают непонятно из какого места, единственно что можно пройти это про ведьму, для сюжета, в остальные окромя хроник не играл и то прошёл скорй из-за любопытства 1 раз, удалил, как страшный сон меркантильной бездарности от биоваре! ждём демку да2, для дальнейшего обоснованного возмущения лучшего уг рпг 2011 года!

0

Dragon Age 2 отправилась в «золотое» путешествие... coming soon on torrents and pirat dvd

0

продаю Акк CoD Black ops 250р. icq 603109453 ЖЕня Крамзин

0

Надеюсь озвучка будет хорошей, а ни как в первой части... Полным г. Лишь пару персонажей удались. Остальные кашляли когда не надо и тд. В общем главное чтобы наши не у*ней страдали, а озвучивали.

0

Smith71 нормальная была озвучка,классные диалоги,которые было интересно,местами весело слушать... кстати где то читал что русской озвучки может и вовсе не будет :(

0

Focusman, Smith71 русской озвучки не планируется, только сабы и то для самых шустрых )))) если инетесно как это выглядит, скачайте длс! что каcательно дао, то озвучка в целом классная, были конечно ляпы, когда проскакивали фразы, когда актёры поправляли себя, как надо говорить, кто помнит, первая встреча с морриган, и там фраза про шутку о флемет! ))))

0

zl_leshiy, Focusman Не знаю. Я с удовольствием проходил DA:O с сабами. Биоваровская озвучка всё таки атмосферу сохраняла больше. :)

0

Smith71, рад за тебя, но у меня родной русский и вся атмосферность именно на нём получается, а чтение сабов увы отвлекает! и что получится тут со всем ново введениями, и так ясно, тут не масс эффект 2, хотя повторюсь, движение в его сторону (мэ2) с упрощениями для настоящих игроков продолжаются!

0

zl_leshiy Я привык читать субтитры. :) Так ничего не отвлекает. Хотя каждому свое.

0

В первой я наслаждался и прошел терь вторую подожду. Мне только не особо понравились КОТОРЫ оба скучноватые, но вторая часть интереснее хоть и не доделана по нормальному, и я не понимаю игроков которым нравится игра без нормового сайбер файтинга(с блоками и парированием и реакцией с силой джедая), к примеру нихилиус тот же ты как его не пытайся мечем бить он тя порубит и нашинкует напарников при етом еще молнией чпокнит и по этому надо всякими липучими гранатами и минами с броском меча и выстрелом бластера долбить. Ну понятно конечно все таки что ориентирована игра для всех классов вселенной звездных войн, но для фаната мечи мня больше интересуют чем бластеры всякие с бомбами и минами с гранатами, я бы долго ржал если бы Дарта Мола так же били Оби-Ван и Квай-Гон))))))))). Была бы механика битвы типо Divinity 2. Пламя мести вот это был бы шедевр сюжет в которах норм динамики не хватает только сайбер файтинга.

0

Сам я нелюблю рпг футуристические с абибасами.

0