на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition для PC поступит в продажу на территории России на 2 дня раньше

Компания Electronic Arts сообщает, что игра Dragon Age: Inquisition для ПК поступит в продажу в России уже утром 18 ноября — в интернет-магазине Origin. В розничных магазинах игру можно будет приобрести с 20 ноября. Игроки, сделавшие предварительный заказ игры на платформе Origin, смогут загрузить игру уже вечером 14 ноября и без промедления начать играть 18 ноября.

До 18 ноября эксклюзивное цифровое издание игры для ПК, в которое входят эксклюзивный набор оружия, доспехов и средств передвижения, можно будет приобрести по цене стандартного издания игры — 1799 рублей в Origin. С 18 ноября цена игры на платформе ПК в магазине Origin составит 1999 рублей за эксклюзивное цифровое издание и 1799 рублей — за стандартное издание.

В розничных магазинах также можно будет приобрести Dragon Age: Inquisition для ПК в виде кода для цифровой загрузки.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Привет консольные цены..

59

жаль в стиме нету, ну да ладно, таррент лимитед спешал идишон куплю.

58

Меня щиты в игре порадовали...такая легкая наркомания...

Спойлер
42

[Grimm] самый лучший щит, это кусок сыра.. а где же меч-сковородка?

36

Не-не-не! За такую цену точно не куплю, спасибо. Редко закупаюсь на торрентах, но тут, похоже, тот самый случай. Сначала поиграю в пацанскую версию и если игра действительно стоит своих денег, то куплю естественно.

23

1800 за цифру??!!! еврейские происки, не иначе. за какую-то ссаную игру.. 1800.. пусть в очко себе ее засунут с такой ценой. если там еще и защита эта новая будет.. что ж, можно и без ДА обойтись, че уж там..

21

Куда ушло время, когда пришел в магаз, а там новиночки по 499 рублей. И спокойно берешь и не думаешь. И это 499 за Left 4 Dead 2, CoD MW2 и куча других новинок, брал не задумываясь. Сингл, плюс чумовой мультик за 500 рублей то, а тут за 2 косаря сингл плеер! З.Ы. Когда вышел Скайрим он тоже стоил 499 рублей. Прошло то 3 года.

16

Nay El тут скорей всего меч-скалка или меч-половник, странно что нет шлема дуршлага.

15

Цены на игры все растут и растут((

15

Troll123 тебе наверно не только мамка деньги на обед даёт, а ещё и бабушка и дедушка

15

18 ноября...Что их всех прорвало то на эту дату?! То играть не во что, то нате получите GTA,Far Cry 4,Assasin,Dragon Age: Inquisition.Ну еще для кого то WOW WoD. Они вообще не боятся выпускать свои игры в одно время с GTA?

13

хорошо что перенесли на 18. мне 20 в армию хД

11

Ведьмак стоит 800 деревянных. Так что ЕА может катиться куда подальше.

11

Почти 2к за игру, плюс куча ДЛС ещё на пару тысяч минимум. Биовары, куда вам столько бабок? Вы же ими себе даже сортир оклеить сможете.

10

=) послезавтра качать.... А потом ждать =(((((

8

Я ничего не увидел в геймплее этой игры. Спец эффекты ужасные. Ведь ребят, у всех бывает, влюбляешься в спец эффекты с первого раза, расчлененку и тд. Ну а здесь хня. Да, мир красив. Сюжет не знаю. Но не лучше первой будет 100%.

8

О_О 1800р? Судя по многочисленным видеороликам игра явно не стоит таких денег, по этому я точно ее не куплю. Она не более чем на 700р тянет.

8

Я на 2к накуплю пива и здравствуй торрент эдишн. После 2й части нет им веры и прощения. 5 рублей за продукт и 10 за саму контору, вот их цена.

7

ДА хоспаде, у ЕА уже давно такие цены, вы как в первый раз родились. ЗЫ не буду покупать ДАИ из-за Ориджина, в стиме бы купил но ориджин, не спасибо.

6

Мда, цены ппц, тот же ведьмак за 600р можно купить

6

Да, с ценой загнули конечно. Я бы даже сказал, что они просто ипанулись. С пиратством надо бороться демократичными ценами, чтобы как можно менее жалко было тратить деньги на это, а не наоборот. Ещё когда услышал про новую DA решил, что даже если она 1к будет стоить, то возьму, но на такое я вообще не рассчитывал, так что скорее всего будет йо-хо-хо и бутылка пепси.

6

Очень хорошо, что раньше. Мелочь - а приятно

5

An-Si Carto а ну да только на цены как не странно в сообществе стима в играх типо ассасина именно америкосы жалуются , вот парадокс

5

700грн это перебор даже для DA. Придётся на торренте закупаться -_-

5

Portmen Где он 999 стоил, у мя jewel box в картонном чехле, брал за 499.

5

Я не вангую, конечно, но кажется мне, что на торрентах появится гораздо раньше релиза и далеко не факт, что там будет стоять та же защита, что и на Lords Of The Fallen. Есть где-нибудь 100% информация по поводу защиты, парни?

4

PG пресс версию получили? на другом ресурсе вчера уже обзор прочел на русском. Интересно от плэйграунда посмотреть.

4

1800 без полного русика и кучей багов , лучше торент версию со всеми длк погонять)

4

давно брал ведьмак в стиме по скидке, дык там 3 игры за 750 рублей т е первая, вторая и предзаказ 3 части...

4

[Grimm] Сыр случайно не пармезан... после боя можно и перекусить:)

4

Стоила бы как ведьмак 3 в стиме с руками бы оторвали.

4

Косячок в заголовке исправьте. "Dragon Age: Inquisition ДЯЛ PC поступит в продажу на территории России на 2 дня раньше"

3

После прошлой части лучше пройти сначала, а потом уже думать о покупке, да и то только издания со всеми вышедшими DLC.

3

а всё почему?потому что доллар поднялся))))))))

3

Кое где можно меньше чем за полторы тысячи купить,хотя тоже как то не радует,с начало опробую торрент,а там уже будет видно.

3

Добротная серия игр, прошёл обе части, рпг старой школы с основным упором на сюжет, взаимоотношения и нелинейность, таких игр сейчас почти не делают, так что я очень рад, что серия ещё жива и умирать не собирается, обязательно сыграю в третью часть, но только торрент, и ни поможет ни какая новая защита, максимум ещё месяц и её взломают, слава богу есть ушлые ребятки, а ЕА пусть бабки со своих америкосов доят.

3

Это прям удивительно. Ведь Россию все небось считают мировым рассадником пиратства.

2

Исправьте текст, не позорьтесь: "Dragon Age: Inquisition дялPC поступит в продажу на территории России на 2 дня раньше"

2

Вадим Сергеев скайрим стоил 999

2

Ну офигеть как обрадовали. Я то думал, что игра 17 числа выходит :с

2

Нет мультиплеера? Пустые локации?... да еще и денег много хотят? хмм...ничего...сами через год подарят за так, а игр со всеми плюшками и без этой нудятины хватит: батлфронт, гта 5 и те можно купить по скидке и не сразу ничегошеньки не пропустив...никуда из них игроки не денуться если хорошие будут игры и через год после выхода, а про этот проходняк вообще все забудут.

2

не играл не в 1 часть ,в эту думаю по пробую ))

2

Naruto-Zidane Уж лучше с качественной оригинальной, чем с паршивой русской озвучкой. Да и торрент эдишен от багов тебя не избавит.

2

Master Sema Первая да, вторая нет

2

через годик будет адекватная цена в 500, через 2 голд эдишн за 300 :)

2

Уже почитал рецензию от игроманов, пишут, что игрушка интересная, красивая, бла-бла-бла, но открытые локации пустые, и заняться в них нечем. Даже в поселениях. Это огромный минус для игры, кмк.

1

После релиза игра упадет в цене рублей на 500, как было с другими играми по той же цене.

1

Ну, так Россия у нас же экономически развитая и не зависимая от запада страна (на федеральных каналах только это и слышно, помимо срывов покровов о загнивающем Западе). Вот и кончаются поблажки. Steam еще держится, хотя цены у себя не он устанавливает.

0

дял это конечно же круто,но почему игру загузить можно уже 14 ого а поиграть только 18 ого!?а релиз вообще 17ого...бррр!!!

0

korbanat Ну так через год может гляди ещё и новая часть выйдет а через 2 так какой нибудь спешел со всеми частями игр

0

последняя мною купленная игра от ЕА была БФ3 ибо была по нормальной цене. покупок в дальнейшем, полагаю, тоже не предвидится

0

Вот пусть ЕА сама и покупает свои игры за такую цену. Лучше в стиме что-нибудь посмотрю, там хотя бы цены божеские.

0

Samutoturbotrop почти, стим эта фигня тоже коснулась, на новьё цену подняли (на ведьмака3 вернули предыдущий ценник). =(

0

Подожду когда цена упадёт

-1

Торрент не получится там такая же защита как и в фифе

-1

Заранее выпускают игру, чтобы кто то не стал еще ролики снимать походу, и так их туева хуча

-2

Я не понимаю что вы жалуетесь на цены ? Один фиг будете торрент кочать, в этом завышении есть плюсы, они себе прибыль делают на ПК, представьте ПРИБЫЛЬ НА ПК ! И тем самым вы увидите практически все игры на ПК кроме там отдельных экслюзивов касаемые каждой консоли типа HALO. А и там может когда цены консольные усвоятся то и мы увидим уже HALO на ПК. Как говорится: ""Наступит День.., - и, "будет пища", И для Души, и для ума, И будешь сердцем ты, - не нищий!, В тебя девчонка влюблена!""

-3

Блин разрываюсь уже, тут асасиныч который намекает сиди и играй в нее, а тут драгон эдж который тоже хочется сыграть, и за неделю этого асасина точно не пройти и половины, но свои плюсы, запас игр, притом лучших в году, еще и крю. Учитывая 200 часов, то цена вполне подходит, хотя изза доллара и спекулянтов проблемы. А ктото покупает колофзаду на 5 часов за касарь, ради неинтересного сюжета, если сравнивать обе сюжетки этих игр, то колдютя и процента не дотянет.

-3

нищеброды заколебали, если у вас нет денег купить по нормальной цене, то идите на такие сайты как G2A, там это стоит всего лишь 47 баксов. Как раз для школоты, которым мама на обед деньги даёт.

-29

Радует, что цены игр на ПК все больше подводятся к консольным, ибо я за равноправие

-30