на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition. Первая часть презентации на русском языке

Несколько дней назад, в рамках выставки PAX Prime, студия BioWare провела масштабную презентацию Dragon Age: Inquisition. На протяжении сорока минут разработчики рассказывали о том, что нас ждет в третьей части, подкрепляя свои слова демонстрацией игрового процесса.

Запись презентации привлекла к себе внимание сотен тысяч игроков со всего мира. И мы решили, что видеоролик обязательно нужно перевести на русский язык. Вдаваться в подробности мы, пожалуй, не станем. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (в нашем случае – прочитать). Первую часть вы можете посмотреть ниже. Вторая и третья появятся на нашем сайте в самом ближайшем будущем.

Стоит добавить лишь то, что Dragon Age: Inquisition не является «каноничной» open-world-игрой. В интервью сайту RPS Майк Лэйдлоу сообщил, что события третьей части развиваются не столько в открытом, сколько в мультирегиональном мире. Разработчик считает, что понятие «open-world» перегружено. И при одном только его упоминании люди начинают думать оSkyrim. Что касается Dragon Age: Inquisition, локации в игре огромны, но полной свободы действий в игре нет. Плюс это или минус – решать вам.

Dragon Age: Inquisition, если кто не в курсе, выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360 Xbox One не раньше осени следующего года. И за этот год многое может поменяться.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Уже и видео на ПГ без рекламы не посмотришь, нужно обязательно отключать аdblock, гнилой сайт. А видео понравилось, я под впечатлением. Игру жду, однозначно!

67

У кого не работает, отключите Adblock. P.S: Отличная игра) буду ждать)

31

ПГ СДОХНИТЕ НА*ЕР, ЗА**АЛИ С РЕКЛАМОЙ

30

Меня впечатлило! Но по видео, боевка - отвратительная. Надеюсь, так будет только в альфа версии. Я фанат DA и даже схавал отвратительную вторую часть ради истории, которая тоже была не очень внятно рассказана. Но Inquisition это явно не конкурент Ведьмаку, к моему сожалению.

24

а где же горячё любимый тактический режим?

10

Жаль перенесли(( и ДА, СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ И ВИДЕО.

10

Жаль конечно , что не будет ПОЛНОЙ свободы действий , но учитывая то что всё ещё может поменяться - это не так уж страшно ( может даже фишку какую -нибудь из этого сделают )

9

если честно то я всё больше боюсь за третью часть, складывается такое ощущение что кроме графики в игре больше ничего хорошего и неувидим. тот же выбор из трёх ответов очень настoрaживает(сразуже представляю что неважно какой ответ мы выберем он даст +10 к отношениям с одним +5 с другим и - 10 с третьим) надеюсь что я ошибаюсь ибо первая часть была ШИКАРНА и надеюсь что сюжет в третьей части не подведёт.

9

У меня видео и с адблоком включённым проигрывается...

9

Ivan312 Видимо, имеется в виду то, что пока ты не достаточно "известный" тебя не будут беспрекословно слушать в некоторых ситуациях. Типа людям важнее деревня чем твои приказы)

9

Что-то на Fable что ли смахивает. Какой-то гарпун скорпиона. Бои тяп-ляп. Три варианта как в Mass Effect 3 где диалоги также порезали. Возможно в свободе действий будет что-то, или локациях. Пока довольно средне выглядит. Тот же Ведьмак 3 гораздо привлекательнее. Если что я фанат DAO, но то что я вижу слабо на нее похоже пока что.

7

У кого не работает, отключите Adblock. Ага, разбежался уже.

6

Весёлый_пекарь 1) Я уже понял что поделена на регионы как в первом Ведьмаке! Сути не меняет. 2) Что сюжетно, а что нет мы пока не знаем 3) Мелочь, а приятно. ( Весь гемплей строится из мелочей ) 4) Про боёвку ... пока сам не опробую слушать там мнение кого то..., в том же Ведьмаке 1 её многие хаяли ( за одну кнопку ) А мне нравилось! Вообщем погляжу, что будет на выходе!

6

а актёры озвучки те же, что и в Mass Effect, главного перса озвучивает актёр Шепарда, одну из спутниц (вроде Кассандра) озвучивает Ивонн Страховски (Миранда Лоусон)...

5

На медленного ведьмака с огромным мечем из финалки похожа больше, с колесом косящий под масс эффект с казуальными ответами.. Надейся на лучшее и ожидай худшего Хоть ведьмак, не изобретает палку, и просто улучшает и вырезает что не нужно. На ведьмака вся надежда.

5

Хм, я заинтригован! Пожалуй начну следить за игрой.

5

На мобилу снимали . Вот интересно , кому-нибудь организаторы выставки дали нормальную копию ролика ? Если да , то почему ПГ не досталось ? Видать так шибко ,,уважають,,Cтыдоба !

5

John Lokk Согласен, хотелось бы, чтобы диалоги были похожи на DAO, мне такие диалоги по нраву. Но у меня возникают подозрения, что эта часть получится хуже 1-й. Хорошо, если я не прав, но все таки возникает подозрение.

4

Включен KIS 2012 - сайт без рекламы и всё работает. НАКОНЕЦ-ТО нормальный голос озвучил видео, не шепелявый, не картавый, нормально произносящий оригинальные имена собственные! Радует!

4

zl_leshiy Жестковато по форме , но с содержанием согласен .

4

Боёвка отстой,диалоги скудные (3-4 варианта ответов) и мне кажется наш выбор не слишком то будет влиять на историю,как это было в 1й части. Графон разве что понравился,в общем кажется будет не лучше 2й части,но надеюсь я ошибаюсь.

4

Okumura666 ты бы хоть сказал, чем это метросексуальное уг может быть отлитчным, перекатами, диалогами с тремя вариантами или супер стафом из одноой вещи? а няшных поней биотвари всегда рисовали отлично. сколько балванов на это купились, да2 мэ2 3, а терь тут визжат, ах какая игра, ой какие миленькие пони, ой, ой. тьфу, повесить бы всех биотварей за одно место. юморную картинку добавлять не буду, пусть и пг соснёт со своей рекламой. но качну полюбому, чтоб добить серию и спокойно закопать вместе с дедом спесом и массой эффектов.

3

поскорей бы, надеюсь не будет так же каки со второй часть. видео понравилось и буду надеяться что за год они сделают ее еще лучше

3

РАН61 (я хочу чтобы был достойный дублированный перевод, а то надо воевать и читать разговоры других.) - у меня та же проблема меня валят а я автоматически читаю телетекст нападающих и не всегда дочитываю что говорят нападающие ! А когда в игровых роликах читаю телетекс длинноватый персонаж быстренько проговорил его а я вынужден перегружать игру чтобы допрочитать сказанное ! Если озвучка будет Американская я пропал - игра автоматически теряет для меня интерес (я не буду слышать то что говорят) !

3

Okumura666 bomjeeeke Призрак СТ А зачем отключать adblock... Если вы видите рекламу вообщето в этом случае включают его...

2

Сразу заметен движок Frosbit3. Ждем выхода!

2

В общем, игра по видео понравилась, но вот боевка, крюк вылетающий из ниоткуда, на такое приличное расстояние это не круто, да и то что солдафоны поперлись в деревню тоже не радует, надеюсь они допилят нормально.

2

Бои опять хламной слэш. Единственная игра, где интересно было сражаться, это Blade Of Darkness. Только лишь в ElderScroll, играя за лучника, ощущаешь нечто схожее. Очень жаль что про такую механику все забыли и выпускают однотипные "закликай их полностью" с разными названиями. А вот гибрид BOD и Diablo мог бы стать прорывом

2

Опять это убогое колесо диалогов.

2

я знаю что я буду делать следующей осенью

2

Боже , какая куча тупых русских школьников , спорю на что угодно что в 1 часть из вас никто не играл тем более в ранние игры сей замечательной конторы , идите в CoD играйте .

2

Прошел все части и дополнения.Игра мне нравится.Сюжет и графика есть,он я хочу чтобы был достойный дублированный перевод, а то надо воевать и читать разговоры других.

2

Сматрю пегач с adblock plus -- нет праблем! Всем мир, котаны https://adblockplus.org

1

Хм,пока всё вроде бы нормально. По-сравнению с недоразумением под названием DA 2 третья вызывает если не восхищение пока что,то по крайней мере уважение. Графика довольно симпатичная. И самое главное,убрали в диалоговом колесе иконки-маски для дебилов,а это не может не радовать!

1

понятие open-world искажают. в любой игре действие так или иначе происходит на карте с границами, представляющей из себя плоский квадрат или прямоугольник. так что это уже псевдо open-world.

1

на 2:45 и 2:55 кто-то прям кончает от восторга

1

славный графончик ,но вода не очень !

0

Досмотрел до 5.22 и после увиденной кривоанимированной свистопляски и совершения злостного колдунства выключил.

0

"...Солдаты отправились защищать деревню хотя мы их отправили к укреплениям" Где выбор? Причем его отсутствие преподносится как достоинство

0

Весёлый_пекарь Во первых не увидел изометрии, так как предпочитаю экшен/рпг. Во вторых появилась некая псевдо-песочница, не люблю коридоры по которым меня водят за руки. В третьих случай с солдатами которые ослушались приказа очень порадовал... В четвёртых по мелочи типа: анимаций подымания пыли и увязания ног в грязи, опция на счёт колеса диалогов хорошее решение ( не хочу попасть в цепкие лапы педокорешей ) и т.д.

0

Евпатий Неистовый Во-первых, песочницы там никакой не будет, уже была инфа, что в Dragon Age: Inquisition не будет открытого мира, игра поделена на регионы. Во-вторых, скриптовые сценки с солдатами ослушившимися приказа - не понимаю как это может нравиться, или не нравиться, это сюжетно. В-третьих анимация пыли, грязи, и т.п. никаких бонусов к геймплею не даёт, просто мелочь. Колесо диалогов на любителя, все просто как мычание у биоваров- верхние фразы - хорошие, нижние - плохие. Боёвка убогая, и это не только моё мнение, а большинства отзывов тут. Скриптовые бои это прошлый век. Игра средненькая пока, разработчики прочно застряли на своём уровне 5 летней давности.

0

РАН61 Если актеры будут тупить, как в ДАО, то лучше оригинал. В первой части над некоторыми моментами минут по пять смеялся.(Например первая встреча с Морриган). Надеюсь, сделают так, что на ход игры будут влиять даже незначительные квесты: а то вторая часть в некоторых моментах огорчила - помогаешь сместить Мередит, а она на месте; поддерживаешь магов, а с Орсино все равно сражаться приходится.

0

движок тут не в тему...(((заметили что земля больше похожа на мокрый асфальт....причем ужасно не реалистичный и уродский(

-1

Эта игруля лишь для того чтобы не скучно было ждать Witcher 3.

-3

Евпатий Неистовый Чем там можно аж "заинтриговаться" в этом ролике? Скудные диалоги, убогая боёвка, стопроцентно скриптовые бои, чисто для нью-биоварефилов игра, которые надеются что там "рамантика и патрахушки" с персонажами. --- P.S. Ничего не имею против старых игр прежнего Биоваре из серии Балдурс Гейт-1,2, Джейд Эмпаре, Невервинтер Найтс-1, Масс Эффект-1, Драгон Эйдж-1. Новые же игры - стопроцентный серый проходняк мимо, крылышко нынешнего EA сказалось отрицательнейшим образом на креативности игр компании.

-3

Dragon Age: Inquisition. тупо скатилась в помойку хуже уже не куда, паршивая боевка и диалоги с ME , да еще сколько же болванов в зале Подними палец и они визжать будут как целки на сковоротке

-4

Не понравилось абсолютно, просто масс эффект в доспехах. Жду Dark Souls-II и Ведьмака, вот там настоящая боёвка, а не это недоразумение.

-5

Опять дебилы разрабы промахнулись с центровкой персонажа. Едить их в рыло, какого фига персонаж слева от центра экрана?

-36