на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Dragon Age: Inquisition содержит очень странный скрытый квест

В Dragon Age: Inquisition, судя по всему, нашелся скрытый квест с неизвестными, но очень соблазнительными наградами за выполнение. Чтобы взять его, вам необходимо будет отыскать особый камень на локации Изумрудные могилы и подпрыгнуть на нем 50 раз.

Как сообщает портал Kotaku, после этой очень странной манипуляции вы получите квест, по условиям которого необходимо будет собрать редкое растение под названием Кристальная благодать (Crystal Grace). Найти его можно только на локации Внутренние земли.

Как только вы соберете 10 цветков, можно будет возвратиться к камню, где квест будет засчитан как выполненный. Один из сотрудников BioWare, который рассказал об этом квесте, добавил, что после его выполнения на карте появится сундук с очень редкими предметами.

Где именно — никому не известно. Хотя его поиск, по всей видимости, является лишь вопросом времени. Зато вот сам квест без наводки разработчика игроки вряд ли когда-либо обнаружили бы. Мир Inquisition просто огромен, а камней в нем — бесчисленное множество.

Не самый лучший тип пасхалки. Кто в здравом уме стал бы в поисках квеста прыгать по 50 раз на каждом встречном камне?

Комментарии: 46
Ваш комментарий

опять бегать, что-то собирать,цветочки,камни,шкуры...это по-моему 50% игры...пофиг на квест

64

Игра состоит из таких квестов. А попрыгать 50 раз на камне - это смысловая нагрузка главной сюжетной линии.

61

Квест есть (вот собственно награда)

Спойлер

Отдайте цветы и идите в Эмприз Дю Лион (зажгите занавесный огонь и войдите в скрытую дверь)

Спойлер

PS: Голос из пещеры на которой надо прыгать должен сказать три диалога и после них квест засчитывают, после этого нужно положить цветы к этой пещере, если не появляется возможность положить цветы отойдите от пещеры за речку и снова попробуйте.

60

Может он просто так пошутил, и на самом деле нет никакого квеста?

40

Мы беседуем с сотрудником компании BioWare. - Здравствуйте мы слышали, что у вас появилась идея после скрытого квеста. - Да конечно многие игроки сетовали на короткую сюжетную линию. После пасхалки с 50 прыжками на камне мы подумали, что на каждом камне в следующей игре будет скрытый квест. - И вы думаете игрокам понравится? - Конечно они же хотят продолжительную сюжетную линию...

37

Ну, это в духе ДАИ, попрыгай 50 раз, собери 10 цветочков и получи в награду какую-нибудь хрень, которую через полчаса уже продашь. Фантазия так и прет.

29

Хорошо что это не гей, на котором надо прыгнуть 50 раз. Биовары же.

25

У меня уже просто от "пойти и принести" блевать тянет, а тут еще надо найти и прыгать по 50 раз ? Не, мне пока целая клава нужна )

22

Хорошо хоть скандировать ничего, подпрыгивая, не надо. Помнится где-то слышал, что разрабы Инквизиции хвалились, что квестов у них будет больше, чем в Скайриме. Если такое заявление правда было сделано, то...блин, даже не поспоришь. Столько разнообразных, и насыщенных квестов... Возможно, где-то лежит таинственный камень, на котором надо 50 раз присесть...

18

игра пройдена и удалена, возвращаться к ней нет ни малейшего желания

18

"Как только вы соберете 10 цветков, можно будет возвратиться к камню, где квест будет засчитан как выполненный." и так же вас там будет ждать бригада санитаров

18

Классно конечно, но как-то поднадоело собирательство.

16

Обычно пасхалки всегда забавные и интересные, по крайней мере необычные. Чего стоит уровень с пони в Diablo 3, но этот скрытый квест просто унылость...

16

да уж...вот же кому-то было нефиг делать

15

уже как бы и нахрен не надо)

11

Зачем такой бред в игры добавлять?

10

А 30 крыс по пути нигде убить не надо?

9

...Чтобы взять его, вам необходимо будет отыскать особый камень на локации Изумрудные могилы и подпрыгнуть на нем 50 раз.... ....вы получите квест, по условиям которого необходимо будет собрать редкое растение под названием Кристальная благодать... ...Как только вы соберете 10 цветков, можно будет возвратиться к камню, где квест будет засчитан как выполненный... Такое то РПГ.

8

Что то мне это напомнило фичу с CS:GO. Кто больше всех за раунд прыгнет, тот в конце засветится своим достижением. :D

7

Место того что бы рассказывать о скрытых квестах с безполезными наградами, лучше бы замутили дополнение в виде какой то интересной локации со соим сюжетом и интересными новыми предметами, например из врагов добавили бы какого нибудь дракона и. т. д., это было бы полезней этих безтолковых квестов, кстате который никогда бы так и не нашли мы, если бы разработчики не подсказали.

7

DA, что же с тобой стало... Т-Т

7

Kosolapyi1 Да что клавиатура...тут бы хоть пальцы целы остались))) 50 раз попрыгать на камне? Принести 10 цветочков? После чего "где именно — никому не известно" появиться сундук с...эмм...венком? Тут...и правда нужна бригада санитаров... P.S. Хотя что уж... Будет дополнение к коллекции из ложки-переростка, банана-на-палке и щитосыра...

6

это ж надо было до такого додуматься

4

А я думал, что скрытые квесты ищут умные прогеры в скриптах или где то там :D

3

Наверное только биовары могли додуматься до такого.

3

Ну Прекрасно,от камней больше подлянки ждать не приходится,но ведь есть пеньки,скамейки,лужи... kypnamob Угу,и все найденные (хотя таких не существует) отзывы заминусовать (чтоб другим не досталось).

3

Не самый лучший тип пасхалки. Кто в здравом уме стал бы в поисках квеста прыгать по 50 раз на каждом встречном камне? Неустанно повторяю об "одаренности" их квестов))))

3

кто не прошел этот квест тот москаль

2

Вся игра в одном квесте! Попрыгай, иди чёрт знает куда, собери чёрт знает что, вернись обратно.

2

ewrsdggd1 ЗАКОПАЙСЯ В ТУМАНЕ!

1

Сотрудник BioWare явно дает понять, что на этом скрытые квесты не закончатся

1

Если бы я раньше узнал об этом, то точно бы пошел прыгать по всем камням в локации. Хоть что-то интересное в этой игре.

0

SP-minus Сколько у тебя времени на всё прохождение ушло? У меня уже 130 часов наиграно, но я прохожу все локации и все квесты на них. Задолбался уже честно, но думаю половина уже пройдена, нужно добить наконец её.

0

Пираты украли ролик раньше 1 апреля просто. А разработчики, собирают статистику по выполнению квеста и ржут...

0

Подпрыгнуть и пукнуть? Весёлые ребята эти биовары. А ещё говорят, что гомики - тупые задроты. Враки...

0

Сундук появляется в "Свистящие пустоши" возле дракона Песчаный плакальщик!)

0

Исправьте, не вопрос поиска, а вопрос нахождения.

0

я от них ничего разумного и не ждал

0

Классный квест, веночек очень милый :D

0

Неужели кто то всё ещё играет в это?

-1

У мну приятель нашёл этот сундук. А вот нескажу.

-1

я и не начинал, лень столько однообразных квестов выполнять, лучше дс2 еще раз пройти, пока бладборн не вышел

-5

Seria ахахаха)))) представляю сколько народу повелось, и все как дундуки скачут на камнях)))

-39