на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Dragon Age: Охота на ведьм начнется 7-го сентября

BioWare начала сводить сюжетные мосты Dragon Age: Origins и Dragon Age 2. Разумеется, при помощи нового DLC – упаковка свежего контента, зовущаяся «Охота на ведьм» (Witсh Hunt), плюхнется на PC, PS3 и Xbox 360 7-го сентября этого года. Цена стандартная для сюжетных DLC – 560 Microsoft Points или семь американских долларов.

События «Охоты на ведьм» стартуют ровно через год после того, как «Серый страж» одолел могучего Архидемона. По землям Ферелдена быстро начинают распространяться слухи о том, что ведьма Морриган вернулась в королевство и сейчас околачивается где-то в его южной части. Главный герой тоже прознает об этом и тотчас же отправляется на поиски Морриган, которая хранит какой-то страшный секрет.

Собственно, встреча с Морриган и дальнейшие события ознаменуют финал большой сюжетной арки Dragon Age: Origins. На этом история игры вроде бы должна закончиться. В контент-пак вдобавок войдет несколько новых «наград», которые можно утащить с собой в Origins или Awakening. Ну, и традиционно в DLC можно будет импортировать своего персонажа из оригинальной игры или создать нового высокоуровневого героя. Все для фанатов.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Bormotun73:26.08.10 14:10 Ну вот и юнные фанаты Мориган получили свою добавку, теперь будет чем занять свои блудливые ручонки )). Говори за себя, по себе людей не судят.

2

Arsx Главный герой Dragon Age 2 - житель Лоттеринга, который чудом спасся оттуда во время нападения порождений тьмы. Так что Морриган не могла родить его.

2

Вот когда BioWare оканчателно сведет сюжетные мосты - возьму Dragon Age: Origins Золотое издание или как там оно. Первонахи - вам туда.......

1

0000!! Крута!!!! Вот и сюжетка связвна))) Супер, жду недождусь)) Второнахи облом))

1

Не уж то разработчики решили сделать что то вкусненькое ) Вот это DLC я буду ждать =)

1

BioWare много работают. И DLC, и DA2, и ME3

1

PortalX3 Да не... ДЛС у них разрабатывают специально нанятые для этого люди... А МЕ3 и ДА2 делают без перерывов на сон и походов в туалет... )

1

Как то даже не похоже на био. Неплохо так.

1

Лорд Воландеморт у тя паходу вирус Потные груди ССАНИНА. лучше бы на сиквел оставили историю с мориган Ды она и в сиквеле вроде должна быть...

1

Интересно как закончится история...

1

О, в один день с Lair of the shadow broker выпускают

1

Надеюсь прохождение будет не слишком коротким, а то встреча с Морриган это непросто какое то левое дополнение.

1

Это не огр а порождения тьмы просто биовар их сильно перерисовали и так сказать "очеловечили"

1

Smith71 ага чтобы BioWare доверили кому нибудь другому делать DLC, да никогда в жизни.

1

Наконец то долгожданная развязка!!!))

1

Отличная новость, только разрабы берут на себя большую ответственность, делая DLC с Морри, т.к тут халтурить нельзя - если что не так, фаны разрабов повесят ))))

1

Gearzda Да я не это имел ввиду... Я хотел сказать что в Bioware наверняка есть люди которые разрабатывают ДЛС, в то время как другие делают игры...

1

Наконец-то до разработчиков дошло хоть в одно DLC засунуть "малышку" Морриган)))

1

Оооо, развязка сюжеета, Охота на ведьм, Встреча с Морриган, чувствую будет много вкусного, сижу и жду! :D Но ведь, если это развязка, наверн во второй части видимо Морриган не будет, а жаль =(

1

Не факт) Нигде-же не сказано, что мы ее убьем)) p.s. Так-с, пора, значится за Bioware Points будет скоро идти....

1

Ух круто. И на МЕ 2 и на ДА в один день выходят ДЛС.

1

Супер-мега-ништяцкая новость. ))) Да прольется свет на события! Сочувствую тем кто удалял игру! Но, МОжно пройти ееще раз. и/или не раз.

1

Отлично посмотрим что там с ребенком Морриган натворила) Сохранения остались так что если что усмерю её своим двуручным топором)))

1

Оказывается не зря я ее не удалил. :/ Новость отличная.

1

AleX9c события Dragon Age 2 будут развиватся паралельно с Origins, так что врядле мы сынком Морриган будем играть !

1

ДЛС как по расписанию.....думаю не за горами и ДЛС для Стена.....

1

Ухты про Моригган - это хорошо, хоть я и не люблю ДЛС

1

Ну наконец таки, хочется узнать что с ней случилось то.

1

Похоже,это конец эпопеи с DLC и прямая связь с сиквелом.Жду

1

Надеюсь не придёться Морриган убивать

1

Отлично))!!Давно хотел узнать как там у Морриган дела!!Круто!

1

Что можно сказать, довольно впечетлят эта хорошая новость! P.S.: Я ж сказал, что я обязательно найду тебя Морриган!!

1

Интересно переведут действительно за пару дней после релиза.

1

А когда наши локализаторы уже переведут наконец? 12ое на дворе

1

Ужааасно короткое DLС... А так-пойдёт.

1

Ништяцкая новость УУУУГУУУ!!!!!!! Круто ))))

1

Сомо по себе дополнение хорошее,но оно никак не продолжает смысл игры только создаёт новое преключение не связаное с тем ,что ты сделал в оригинале,могли сделать и получше

1

Позитивнее где позитив, нееее, так я не понял где позитив)))))))

1

Тревога, Я спойлерю. Как не трудно догадаться Флемет жива и теперь по настоящему опасна, как Морриган сказала, она и не демон и не человек, она нечто большее, теперь мы понимаем с чем будет бороться гг Dragon Age 2. Вот было бы круто увидеть моего гг 1ой части в спутниках гг 2ой части))

1

Toffix Подкорректируй вопрос, а то чё-то не ясно...)))

1

этот длц сделан был наверно для того чтобы люди когда играли во 2 часть понимали с какого флемет нам встречается и не просто встречается а главная участница основного сюжета...но все равно чисто по сюжету это длц нулевое и не понятное,требую продолжжение с Морриган!! нужна 3 часть!

1

А как же соединить сюжет МЕ2 с МЕ3?) Эх Биовар, Биовар...

-1

Опять, чтоли длц на драгон, я его удалил, а они их клепают и клепают, а на МЕ когда клепать будут?

-1

Народ. Пардон что не потеме, но кто нибудь может обьяснить что за фигня. Начал устанавливать игру, а комп говорит что неможет открыть установочный пакет? Че делать. Диск покупал давно, так - что вариант "поменять" непройдет. Хотя до этого устанавливал на компе у друга у него все норм пошло. Они что одноразовой установки чтоли?

-1

_DevaSTatoR_ Так остальные то игрухи и проги ставятся, а эта почемуто невкакую. Да и вирусов вроде нет. Покрайней мере "Доктор Веб" при проверке ничего не нашел.

-1

Лорд Воландеморт может у тебя эта игра не совместима с другими играми и прогами (что-то может ее блокировать). Была у меня такая фигня, так я снес большую половину игр, что висело на компе, а потом все нормально было!

-1

Умно дают людям то чего они хотят, лично я не играл не в один DLC, а этот заинтересовал наверн качну =)

-1

Блджад, надо бы ДАО опять поставить. Летом все собирался перепройти, да так времени и не хватило...Теперь хоть будет стимул в виде кучи ДЛС и модов.

-1

а мой персонаж погиб, так что он нискем не встретится)))

-1

Я уже задавал этот вопрос но на него не овтетели, так что задам ещё разок, НАРОД БЛИН ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОНО СКАЧАТЬ DLC ПЕСНЬ ЛЕЛИАНЫ????Ато на ПГ все длц есть а этого нет (((

-1

А откуда во второй части порождения тьмы? на скриншотах видно как герой дерётся с огром,, ведь в первой части герой победил архидемона,, может Морриган что-то сделает?,, мне кажется что в этом DLC что-то "нехорошее" случится

-1

Ура!!! Наконец-то, мой перс снова встретится с Морриган. Соскучился я по этой ведьме. Интересно, а русская озвучка будет? Голос нашей Саманты из СВБГ Морриган очень подходит)))

-1

X-ALTAIR-X я имел в виду скриншоты а не трейлер http://www.playground.ru/gallery/dragon_age_2/36049/

-1

Сочувствую тем кто удалял игру! не надо мне сочувствовать!:)))))) Придёт время и мне придется по новой её устанавливать и проходить все ДЛЦ

-1

Поиграл я в такое "невходящее в оригинальную кампанию" дылыцы.. Хроники порождений тьмы. Какое же это УГ, просто неописуемо. За это сранный рубль отдать жалко.

-1

Хроники порождений тьмы была самой ужасной ДЛС, все остальные длс-ки были ништяковыми ! Так что не очкуй с Морриган будет всё Ок !

-1

Спустя год? Надеюсь, у нее дочь. Иначе, сам прирежу нахрен :)

-1

oyp3 Скройся в тумане спамер еб**ный! А по теме: посмотрим чем всё закончится всегда хотел узнать куда Морриган свалила... сдаётся мне что она родит ГГ Dragon Age 2

-1

Я считаю бред какие еще нафиг дополнение, просто мужикам нужны деньги)))

-1

Freemen31 Значит мы встретимся с ее доченькой или сынком)

-1

Хм... Считаете, что не стоит денег - так не платите их. Вас же никто не заставляет. Благо есть же торренты..) Тем более русскую озвучку на на нее ставить не будут. ЕА забила на Восточную Европу.

-1

Кто играет в Охоту на ведьм? У меня проблема. На кладбище драконов не могу открыть сундук. Как вы открывали? Там единственная дверь тоже не открывается. Идти больше некуда.

-1

TIRUKALI Для сундука нужен навык взлома, а дверь откроется после победы над монстром. Ну и дополнение, 900 мб и 40 минут геймплея, ужас, и ничего особенного не произошло...

-1

Andy Grunge Спасибо.Переигрываю разбойником. Параллельно играю в другие дополнения.Не вставляют. Скорее бы вторая игра вышла.

-1

Охота на ведьму ваще какая то чушь в конце побазарил с Мориган которая какую то хрень несла про Флемет и все я эту Флемет замочил уже давно а тут вдруг она жива и еще отомстит всем дебилизм и это называется последнее DLC

-1

Грабоид Значит это будет гг 3ей части)

-1

Не волнуйтесь, и Флемет и Морриган будут во 2-й части))))

-1

Rusych Не волнуйтесь, и Флемет и Морриган будут во 2-й части)))) про морри понятно, но вот флемет как там появится, если её убить? это великий секрет биоваре )))))

-1

zl_leshiy Морри не появилась, а с Флемет все понятно) Кто прошел, что там будет интирестного для был ритуал - был роман? А то нет возможности щас скачать.

-1

ССАНИНА. лучше бы на сиквел оставили историю с мориган, хотя почти уверен, что в ДЛС герои найдут где нибудь в лесу её оттраханный труп, биоваре куле...

-2

Ну вот и юнные фанаты Мориган получили свою добавку, теперь будет чем занять свои блудливые ручонки )). свое мнение к ДЛС уже высказывал, после Остаргара, все добавки не стоят потраченного на них времени, сообственно ждем 2-ую часть.

-2

Мне правда кажется что она родила ГГ Dragon Age 2)

-2