на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Dragon's Dogma - в продаже с 27-го марта следующего года

Capcom наградила свой эпический экшен от третьего лица Dragon’s Dogma (PS3, Xbox 360) весьма странной датой релиза. В Северной Америке игра должна объявиться 27-го марта следующего года, фактически ровно через неделю после дебюта другого «японского» титана – Resident Evil: Operation Raccoon City. Ну да ладно, Capcom все равно не сильно верит в огромный коммерческий успех Dragon’s Dogma, полтора миллиона проданных копий – это на данный момент предел мечтаний маркетингового отдела компании. Недоумение же вызывает европейская дата поступления игры в продажу – первое мая следующего года. Откуда взялся целый месяц разницы между двумя регионами? Загадка. В прошлом Capcom очень любила мучить жителей Европы ожиданием, но те времена вроде бы давно остались позади – все нынешние игры издательства выходят практически одновременно в США и Европе.

Иначе говоря, есть вероятность, что Capcom в ближайшие несколько месяцев подкорректирует резкость у своего перископа и избавится от уж больно неприятных календарных аберраций.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я очень рад что сказать! А что за игра?

0

Может это они шутки ради? Или у них настроение хреновое?

0

В это будет кто то играть(?

0

титана – Resident Evil: Operation Raccoon City Толсто. эпический экшен от третьего лица экшон/рпг же.

0

Игра будет эпик вин. Догму куплю на плойку, резик скачаю на пк как обычно.

0

что сегодня показывают ? а опять про драконов

0

парни на сайте Skidrow есть Batman Arkham City,но я не знаю рабочая ли версия,просто там все на англ.

0

конечно не в тему,но посмотрите если знаете англ.

0

Wolfenstein Какое же фынтази обходится без драконов?

0

Натан Графонович Дрейк в наше время видимо никакое или это на них так грядущий год дракона повлиял

0

Wolfenstein или это на них так грядущий год дракона повлиял А игра-то в следующем выходит ;) И вряд ли разрабатывать её начали в этом году. Драконы всегда были, есть и будут есть ;)

0

Молодцы! Приобщают консольную школоту к РПГ! Конечно игра слэшерный кусок дерьма а не РПГ, но первый шаг, как говориться, сделан!

0

Threat to Society Demon's/Dark Souls эту капкомовскую хрень размазывает по стеклу, как муху. И да, эти две игры - пример действительно классных консольных РПГ. Так что, шаг далеко не первый и далеко не самый удачный.

0

Threat to Society вижу подгорает, иди пошпиляй в круизис, или приложи лёд к раскалённому месту.) Marvster пекаброд не ведает что это за игры.

0

Хм, Итсуно и Кобояши снова вместе.) Они же монстры. Что-то классное должно выйти у них. Жду.

0

Demon's/Dark Souls эту капкомовскую хрень размазывает по стеклу, как муху И чем этот убогий коридорочный слэшерок может размазать Догму у которой хотябы действительно ШИРОКИЙ мир без примитивной боевки? И да, эти две игры - пример действительно классных консольных РПГ Эти 2 игры -пример того какие же консольщики мазохисты, любящие гриндить перманентно респавнящихся мобов, ибо ммошек то нету. Лично брал Dark Souls ради мульта и штобы ПВПшится немного, и я разочаровался когда осознал, што там не открытый мир а тупо убогие коридорные локи склеенные друг с другом и што до Мульта там идти как до китая раком (да и там опасно раскачивать слишком большой лвл, ибо на ПВП подыскивают +-3лвл). Вообще адекватные геймеры ессно выбирают как основу для игр -ПК ибо тут все лучшее -графика, удобное управление камерой,достаточных ммо/рпг/фпс замесов(и еще ктото пиззит што на ПК ногамез). А на консоле играют только в несколько стоящих экзов, которых можно по пальцам одной руки пересчитать, как я и поступаю. (ПС3 лучше однозначно, ибо экзов больше и игра по инету бесплатна +джойстик лучше для аркад/файтингов) Х-ящик ща могут купить только дибилоиды фапающие на то што лучше распиаренно. А не чтить ПК могут только такие неадекваты, типа сверху отписавшего имбицила с убогим ником "Преподобный Онотоле" у которых скорее всего нехватает денег на норм геймер комп, для игры на ессно - фуллэйчд.

0

Romis321Это баттхёрт, однозначно.

0

Romis321 Основная претензия - отсутствие бесшовного мира и хардовость, я так понимаю? Малаца, можешь мне больше не писать, я все понял о тебе.

0

d00d дописывай имхо в конце, и да я был зол когда выяснилось што я тупо выкинул 60€ на убогий консольный экзотрэш. Играть не трудно, но нудно да и графон тот напрягает играть после Ведьмака 2 на ультра. С выходом Скайрима, закинул этот уг до худших времён. Да и вообще ща в ноябре/декабре незнаю даже што первей пройти. (запускал ЛА нуар на ПК, ну и убогий порт там это просто ППЦ, будто бы графику еще хуже зделали) и никаких 8гб оперативки она не жрет, ставил на максе и оперативки макс 4гб берет.

0

Marvster То што в Дарк Солсе называют какбэ хардкорэ -лично я считаю просто издевательство. Ладно в ммо респавн мобов я еще понимаю, но фармить в СИНГЛЕ -такое уг могли ессно только подсунуть консоледрочам онли. Или узкоглазье хотят поиздеватся над геймерами либо они сами любях такой мазохизм.

0

Преподобный Онотоле вижу подгорает, иди пошпиляй в круизис, или приложи лёд к раскалённому месту.) Мечты задрота? Нет, не подгорает. Я видела только один геймплей (смесь экшна с QTE, бой с каким-то монстром) - и то до конца не досмотрела. А ты что так это говно защищать лезешь? Потенциальный покупатель? :)

0

Слушайте все. Кто хочет играть игру Dragon's Dogma на PC, то тот должен подписать петицию. Петиция находится на www.onlinepetition.ru/vector/petition.html. Если петиция соберёт много подписей, то игра Dragon's Dogma, как и Dark Souls, может выйти на PC. Давайте будем подписывать петицию. Если кто-то хочет посмотреть на петицию, то вот она: Кому: Masachika Kawata, Corporation Capcom Hello. My name is Roman. I'm a big fan of Your work. Resident Evil this is my favorite project. Passed all parts and look forward to the Resident Evil Operation Raccon City and Resident Evil 6, but You also developing another game, which I really like. This Dragon's Dogma. When I found out that the ports are being developed only for consoles I was very upset, as it does not have an Xbox 360 or PS3 and the possibility of acquiring them absolutely not. I am sure that my letter will not encourage You to create a port for PC and am quite sure that this message does not come up to You, but I'll still hope that it somehow miraculously gets to You and reading it You'll know that You have a huge fan of. Although the fans, and You do so much. I'm from Russia. My name is Roman. I don't so much to write beautiful expression and I guess I have a sea of error so use an online translator excuse me for this. Чипегин Novel. Your forever a fan and a big fan. Здравствуйте. Меня зовут Роман. Я большой фанат Вашего творчества. Resident Evil это мой самый любимый проект. Прошел все части и с нетерпением жду Resident Evil Operation Raccon City и Resident Evil 6, но Вы также разрабатываете еще одну игру, которая мне очень нравится. Это Dragon`s Dogma. Когда я узнал что порты разрабатываются только для консолей я очень расстроился, так как не имею не Xbox 360, ни PS3 а возможности их приобрести совершенно нет. Я уверен что мое письмо не побудит Вас на создание порта для PC и совершенно уверен что это послание не дойдет до Вас, но я буду все равно надеяться на то, что оно каким то чудом доберется до Вас и читая его Вы будите знать, что у Вас имеется огромный поклонник. Хотя поклонников у Вас и так много. Я из России. Мое имя Роман. Мне не так много чтобы писать красивые выражения и наверное у меня море ошибок так пользуюсь онлайн переводчиком, извините меня за это. Чипегин Роман. Ваш навеки фанат и большой поклонник. Петицию писал не я.

0