на главную
об игре
Drakensang: The River of Time 19.02.2010

Drakensang: The River Of Time покажется на GamesCom 2009

Хорошие новости, приверженцы ролевых игр! На GamesCom 2009 состоится мировая премьера и полновесный анонс Drakensang: The River Of Time (PC) – приквела к RPG Drakensang: The Dark Eye, которую мы зацеловали вусмерть и наградили заслуженным «Выбором Редакции». На выставке игра предстанет в полной красе и даже играбельном виде – соответственно, ждите свеженьких трейлеров и кучу скриншотов на следующей семидневке.
О Drakensang: The River Of Time на данный момент известно неприлично мало – это приквел к первой игре, разрабатывает его все та же немецкая студия Radon Labs, которая обещает логично дополнить сюжет The Dark Eye, внести тележку инноваций и предложить улучшенную ролевую систему. Издателем выступает компания dtp entertainment, а на PC игра заглянет в начале следующего года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Drakensang: The Dark Еуе чо за Еуе ?

0

Ураа! . Просто апупительная игра ! . (кто бы что не говорил)

0

Ну хоть одна хорошая новость. RomboHoly Cогласен с тобой на 100000000000000000000000000000000000000000000%

0

Drakensang: The Dark вышла вполне достойной игрой!(лично я жду этот приквел)

0

A мне из-за ИИ сопартийцев Drakensang не очень понравилась особенно в узких помещениях они сильно тупили.

0

Единственная вменяемая рпг за последнее время.Жду ее конечно,но вот чуствую ждать мне еще очень долго ибо жду я русскую лицуху...) Надеюсь сюжет будет лучше чем в первой части..всетаки не хватает ему эпичности НВН2. И добавят какие-нибудь новые классы.+новые заклинания(или хотя бы анимацию изменят уже имеющихся). 'A мне из-за ИИ сопартийцев Drakensang не очень понравилась особенно в узких помещениях они сильно тупили.' А мне кажется система управления очень удобная.И от компа мало зависящая, не то что в НВН2.

0

скачал Drakensang: The Dark Еуепиратку))) поиграл минут 20, игра очень понравилась,))) терь жду у нас появления лицухи в магазинах))))

0

Отличная новость, буду ждать подробностей с GamesCom. Первая часть - отличная CRPG.

0

Оригинал очень понравился, но до конца не прошел, тк игра производит впечатление котлеты из самого дорого мяса к-ое не дожарили:( увы и ах, а веть еще бы чуть-чуть и я думаю у Dragon Age - Origins появился бы очень серьезный конкурент. Искренне надеюсь, что в приквеле хотя бы просто исправят все огрехи оригинала, и присыпят (пусть и совсем чуть-чуть) дорогими специями.

0

Gearzda > чо за Еуе ? Если не играешь в РПГ, то это имя тебе ничего не скажет Drakensang получилась очень достойной игрой, теперь ждем приквела)

0

мне понравился оригинал, будем ждать GamesCon'09.

0

Дракенсанг не самая блестящая РПГ в истории, но это явно лучше каких-нибудь шутеров-Деффектов.. В общем, жду.

0

Если бы не Point-and-click,то она была бы отличной игрой!

0

Если бы у тебя были мозги, ты бы мог насладиться игрой не обращая на это внимание.

0