на главную
об игре
Dreamfall Chapters 27.07.2014

Dreamfall Chapters: первое официальное видео игрового процесса

Проект Dreamfall Chapters, неделю назад отправившийся на Kickstarter, почти собрал заявленную сумму в 850 тысяч долларов. Всего за семь дней пользователи сервиса пожертвовали разработчикам $778000. До конца Kickstarter-кампании осталось 23 дня, и за такой долгий срок Red Thread Games наверняка удастся собрать еще немало денег.

Обрадованные разработчики решили отблагодарить свою аудиторию, выпустив первое геймплейное видео Dreamfall Chapters. Игра все еще находится на ранней стадии разработки. Тем не менее, в ролике есть на что посмотреть. Релиз Dreamfall Chapters, как ожидается, состоится не раньше осени следующего года.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Надеюсь у них все получится

3

От ролика в полном восторге, сразу нахлынула ностальгия по прошлым играм серии. Жду с нетерпением, удачи разработчикам!

2

Сулит хорошим продолжением серии.

2

Riddick00x это unity 3d так что откровений в графоне аля кукурузис ждать не стоит.

2

Swerlast Я же говорил, что если они выпустят эту игру сюжетом который затягивает, как первая часть игры, то можно забить на графику.

2

Классно выглядит! Адвенчуры могут пережить второе рождение. Вот кому нужен движок уровня Unreal 4, а не этим ммошникам из NCSoft.

2

Вполне сносная графика. Для квеста больше и не нужно.

2

Выглядит неплохо. Много деталей и мир стараются оживить, насколько это возможно. Ребята молодцы, жаль, что ждать еще долго, но оно того стоит.

2

Проекты The Longest Journey и Dreamfall: The Longest Journey мне лично очень понравились.Жду с нетерпением продолжения!!!!

2

Понравилось, что даже на ранней стадии видно динамичное движение деревьев и травы под действием ветра. Даже в Far Cry 3 деревья были статичные, как статуя Будды.

2

По-моему выглядит довольно неплохо для квеста

2

Они там её втроем разрабатывают что ли?

2

Sigma957 ловите мудaка! и кто ему лойсы поставил? дети из школы вернулись?

2

вы что придурки, кто пишет про графику? первое видео, игра толком еще в разработку не поступила, а уже есть что показать, а не арты всякие да трейлер на 20 сек! текстуры и всю красоту потом нарисуют, вы не переживайте. Реально главное чтобы они как Dreamfall оригинальный затянуть смогла

2

ну что если хотя бы будет доля правды из твоих слов то уже будет на что посмотреть))) ждем и надеемся на лучшее)

2

Вижу только то, что игра у разрабов идет примерно с 10 кадрами в секунду.

1

moil-sad Зои не каноничная! А Зои ли это? Может новая героиня.

1

Мир красивый. А Зои страшная как атомная война

1

Збс. Они разрабатывают игру на ноутбуках. Естественно на таком они далеко не уедут. Я верю, что, получив свои денюжки, они прикупят нормальных рабочих станций, и тогда этот "человек кода" сможет по-настоящему раскрыть потенциал Unity3D. Наконец-то на нём появится красивая PC игра.

1

новая страшная морда гг Фиг с тем, что похожа на обезьянку. Она ж ведь не претендует на роль Лариски.

1

Зои ОЧЕНЬ лево переделали. Надеюсь это не окончательный вариант. Графика понравилась, особенно учитывая то что это пока только наработки и дальше она явно будет улучшаться. З.Ы. В игре будет, как минимум, одно знакомое место, показывали его мельком)))

1

Boлaнд согласен героиню можно намного лучше сделать было! даже на убогом движке

1

Дизайн леса, модели деревьев уж больно уныло выглядят, вообще не тронуло.

1

Не понимаю людей которых тут батхёрт по поводу графона. Им делать игру еще ГОД! А они уже показывают вполне играбельные моменты. Да и вообще причем тут графон. Те же Telltale Game доказали что в аденчурах графон вообще роли не играет. Игры от Торнквиста все тащат сюжетом. Так что будет не до графона.

1

Разраб на бомжа похож,даже побриться не может,все деньги ушли на игру.

1

Что вы хотите сейчас от игры, которую ещё больше года делать?

1

Заинтриговало. Приятная графика, даже для ранней версии, красивая игра света. Ну и скорее всего история будет не менее крутой.

1

как музыка называется?

1

Ну и скорее всего история будет не менее крутой. Ну конечно. Я в этом не сомневаюсь. У руля разработки стоит Торнквист, создатель этой вселенной и всех игр серии. Он 6 лет мечтал выпустить продолжение, наконец-то у него появилась такая возможность. Уж что-что, а сюжет там не подкачает, за это я даже не переживают. Поэтому с еще большим предвкушением жду игру=)

1

Ezhord Движок не оптимизирован, все модели- временные, всякое сходство персонажей игры с реальными историческими лицами является случайным :) А между тем мы набрали миллион, и нашему вниманию представляется новый ролик- на этот раз со Старком. Почитатели Deus Ex и Blade Rubber пищат от восторга :) http://www.kickstarter.com/projects/redthread/dreamfall-chapters-the-longest-journey/posts/410860

1

Судя по сумме они должны были показать геймплейное видео с графикой от Crisis 3, хотя главное, чтоб сюжет игры затягивал на долгие часы, как первая Dreamfall, даже больше.

0

ЧТО? Они разрабатывают игру на ноутбуках!? Они че, е*нулись?! Надеюсь на собранные деньги они прикупят топовое железо.

0

В этом треде слишком много доброты, поэтому, с целью набора минусов, вынужден привнести лопату пессимизма: если освещение оставят таким, как оно есть сейчас, то это будет полный звездец. Также, Ваномас будет крайне недоволен текстурками (особенно на лицах - так не делают со времен первого Макс Пейна).

0

Игра выглядит не очень уже сейчас. Как же разработчики собираются её преподносить через полтора года? Механику, в принципе, ещё можно доработать, но вот стилистика в игре просто ужасна и вторична. Буду наивен и понадеюсь на лучшее, просто потому что dreamfall оставила после себя очень хорошее впечатление.

0