на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Древний мир в дневниках разработчиков Far Cry: Primal

Far Cry: Primal выглядит довольно любопытно, хотя до сих пор трудно представить, что игра сможет поразить разнообразием. Тем не менее, приручение животных, яростные рукопашные схватки и элементы выживания способны, пожалуй, вызвать интерес.

Впрочем, это для себя каждый решит сам. Однако нельзя отказать Ubisoft в том, сколько усилий компания вложила в создание живого и атмосферного доисторического мира игры. В новом дневнике разработчиков можно узнать о некоторых аспектах «оживления» Каменного века.

Релиз Far Cry: Primal состоится уже на следующей неделе на консолях, а пользователям PC придется подождать до 1 марта.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Древний мир в дневниках разработчиков. Прям анекдот

23

"Однако нельзя отказать Ubisoft в том, сколько усилий компания вложила в создание живого и атмосферного доисторического мира игры" . ага прям таки бедняжки вымотались ... слизывать то с предыдущих частей , из года в год одно и тоже , только локации меняют и время, остальное все одинаково - гениально Ёпта...

19

Убисофт умеет создавать прекрасные и атмосферные миры и игровые вселенные но не умеет наполнять их разнообразным и затягивающим гемплеем. Точнее умеет но только по одному разу. А потом уходит в самокопирование. А сделать что либо новое в рамках существующей франшизы у них вообще не выходит. Ну кто мешал назвать новый фар край каким либо Веком Камня и переработать концепцию более существенно. Например внести вид от третьего лица, ведь для игры где много рукопашных схваток вид от третьего лица более подходящая вещь чем от первого. И схватки с животными былибы более красочными, вон взять лучшее да хоть из Выжившего с ДиКаприо. Так нет взяли тотже третий четвёртый фар край, нарисовали новый пейзаж, натянули на животинок новые шкурки и ни чего по большому счёту не стали менять в механике. А она для древнего мира не слишком как по мне подходит.

18

Остановив один конвейер в лице отсосина, юбики решили запустить другой, чтобы окончательно теперь добить серию Far Cry.

9

Оформлял предзаказ на коллекционку сего чуда, но посмотрев вчера унылый геймплей с унылыми схватками и оружием, отменил его. Не стоит эта игра 2500, максимум брать фанатам и по 50% скидке

9

Teyroks Ты сделал правильный выбор, молодец!

7

Стопудово надо было назвать НЕ far cry

7

Отсутствие огнестрела дико напрягает. С луком по приколу было иногда побегать в прошлых частях, но не постоянно же!

7

А я надеюсь на эту игру, надеюсь, что Фаркрай снова не подведет. По крайней мере пока мне нравится, как выглядит игра, и как над ней работают. Хотя по факту уже виднее будет само собой.

6

Мне нравится идеи подобных игр! Например в Assassin’s Creed или в этой,например игре, можно взглянуть примерное , ближе к точному, представление как раньше жили...точнее обстановку городов и т.д. Прикольно! И в Assassin’s Creed и в Мафии 2 и L.A.Noire передвигаться по городу и рассматривать окружающей мир....Круто же, не?

6

Paolo Gesell Да вначале нравится, но потом надоедает. И довольно быстро.

2

Не буду даже с торрентов скачивать.

5

Алексатор Она тебя сама трахнет.

5

мне нравились все части farcry и эта понравиться юбики лудшие

4

игра получится дно !!! мне интересно другое .. тут от фар края нет вообще ничего, зачем они порочат имя... ну выпустили бы её под другим названием, опять на лицо попытка нажиться на несчастных фанатах серии.

2

Видео понравилось, честно, испытал погружаемый эффект, самое главное, чтоб это погружение не утопило моё подводное судно от давления - БАГОВ, ПОВТОРНЫХ СЦЕН (КОТОРЫЕ БЫЛИ В ПРЕДЫДУЩИХ ЧАСТЯХ ФРАНШИЗЫ), ЛАГОВ. И самое главное - ПЕРЕВОД!

1

разробочики пожайлуста выпустите игру фаркрай примал сегодня на зону плиз пожайлуста напишите ответ и выпустите на ноутбук плиз

1

это классная игра клёво ставлю 5 с плюсом +

1

Ваах, отлично всё вышло! Долгождааанная..

0

Древний Far Cry: Primal, мир в дневниках разработчиков

-1