на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

DriveClub показала, каково это - нестись по трассе на скорости 390 км/ч

В этом месяца для DriveClub выйдут новые автомобили. Разработчики решили намекнуть на один из болидов, продемонстрировав видео, на котором автомобиль развивает скорость 390 км/ч.

Evolution Studios опубликовали новый ролик, от скорости движения в котором захватывает дух. Впрочем, под конец автомобиль сбрасывает скорость перед поворотом — но до этого момента зрелище выдалось просто потрясающее.

Рискнули бы прокатиться на такой скорости в реальной жизни?

Комментарии: 51
Ваш комментарий

я как то в жыгулях до 60 разогнался, страшна стало.

52

По прямой бы прокатился .

30

Кхм, так не в одном DriveClub можно так прокатиться.

25

Сейчас ниже будут писать что это нереально крутой сони экз на 4 балла из 10 и ради него <ник пользователя> купил дорогую плойку4 и не жалеет

21

Akeras 242 мили в час = 389 километров в час

17

MunchkiN 616 Рисковый тип, больше так не рискуй.

16

Игра очень посредственная вышла. Жду GT7 на PS4.

15

"Рискнули бы прокатиться на такой скорости в реаьлной жизни?" Я в Driveclub в виртуальной-то жизни не могу поиграть имея PS 4, так как при попытке покупки в магазине цифровой дистрибьюции пишет, что я уже имею подписку PS-Plus. И для покупки она недоступна. Причем здесь подписка и причем игра для меня, если честно, непонятно. Знаю, что когда-то она была доступна по этой самой подписке, но тогда консоли не было. Сейчас же не могу купить полную версию.

8

Чуть в обморок не упал от перегрузки.

7

"Рискнули бы прокатиться на такой скорости в реальной жизни?" За рулем своей машины ездил ежедневно 200-220км/ч на работу на Лансере (работа ночная в городе за 33км от моего, потому можно было топить), на чужой максимум ездил 240км/ч - на старом добром 600-ом в 140-ом кузове, но сидел рядом в 735-ой бэхе, которая ехала 290 - страх тот ещё, если честно, но не страшнее того, как я в молодости, по глупости, разогнался на Таврии (капсуле смерти) после кап. ремонта так, что положил спидометр:

Сейчас смотрю на это и думаю: "Ну и дурак же был"))) А такие скорости, как 390 км/ч я предпочёл бы испытывать исключительно в игре, особенно учитывая нынешнюю цену на бензин в Украине ;-)

6

Мне не понравилась она , мне гораздо больше понравилась Forza Horizon 2 на пастгене

5

блин почему нету на ПК? :С

3

Akeras Там единица измерения в милях была.

3

SAF0001 А где это у PS4 разрешение 4к? В FHD на неплохом пк спокойно 60fps выдается Я поддержу автора сообщения про 30fps так как видно же что игра как-то с торможением идет, нету ощущения скорости... я раньше тоже к консольной 30-ке привык и даже не думал, что при 60-ти кадрах ощутимая разница плавности и скорости картинки

3

Disciples3 Assetto corsa не идет ни в какое сравнение с драйв клабом. Он очень казуальный в плане управления. В Assetto corsa я минут 40 убил, только чтобы нормально пройти трассу на небольшой скорости.

2

djjack Как я тебя понимаю) Да сейчас действительно ДОРОГОЙ бензин. P.S "Лучше на таких скоростях не ганять" - Мама.

2

Mjm1 Да так, в общем-то, и было : "дискомфорт" - это мягко сказано, было крайне страшно и весело... а фоткал именно свидетель, который сидел рядом. Но отчитываться перед всяким сбродом я не собираюсь, не тот возраст и уровень, уж простите, выложил фото не ради того, чтобы кому-то и что-то доказывать. Это факт и точка, не верите - Ваше дело. Страдать такими, как Вы говорите, "понтами" в 27 лет, а именно столько мне было в 2008-ом году, считаю бредом, так как это свойстенно 15-ти. Вот ещё одно фото, но оно ещё хуже и лучших нет, ибо тогда фоткалось на телефон Сони Эриксон К790 и с офигенной тряской, на этом закончим мой диалог с Вами и подобными Вам:

2

неплохая игра, не форза 4 конечно, но и не говно типа ассето или прожект кар. в этой игре не хватает профессиональных трасс (как в форзе 4) - нюрбург (старое кольцо), американские трассы, спа и др. по поводу машины со скоростью 390 км/ч - либо бугатти вейрон, либо ниссан гт-р

1

KillForUkraine Наши мамы минусанули моему посту с фоткой)))

1

если это такая крутая игра, то почему она стоит на 15 баксов дешевле чем The Crew ?

1

Разогнаться до 390 км.ч. и............ зафигячиться в столб.И что?! И ничего, только бампер помялся)))

1

Бугатти разгоняли до 400+ на идеально прямой дороге и то машину кидало, а тут холмы, холодная погода и скорость 390? Лол.

1

Mjm1 Ха-ха, мне здесь друг (как раз тот, что свидетель) внезапно нашёл доказательство, которое появилось само собой))) Обратите внимание на одометры на обеих фотографиях и Вы увидите, что цифры меняются, впрочем, так же, как и стрелка на топливе!

1

Драйвклаб и так-то не оч гонкой была, мягко говоря. Но когда еще вышла божественная Forza Horizon 2, то вообще стало смешно

0

Графоний там конечно ни как в Кукурузисе,но дождь там действительно наишикарнейший.

0

Нет, не рискнул бы. Зато в the crew мерс кольцевой до 414 разогнал)

0

_Xz4ca920byX_ Жду GT7 на PS4. С конвектированными моделями из GT6, ждать то больше нечего, на Соньке годных гонок нет, хотя в это время даже на Wii U есть, молчу уже про отличный Старт двух ответвлений Forza, на Боксе. На PC Assetto Corsa, бедные сонибои.

0

MunchkiN 616, приувеличиваешь.

0

Александр Балов В Store 2 версии Driveclub, одна для подписчиков Plus а другая не требует подписку. У одной крассная картинка а у другой оранжевая, тебе нужна не красная.

0

djjack Надеюсь твой рассказ правда, а то обычно на таких фотках стрелка спидометра заранее заботливо приклеена, а машина стоит) Ну а трасса как водится - не видна или засвечена...

0

sashauzer Если есть сомнения, то свидетель имеется) Трасса Донецк-Енакиево, есть ещё одна фото, кроме того. Просто Таврия реально только после обкатки и ремонта конкретного была, мы сами в шоке были, что так пёрла)))

0

390 км/ч что-то не ощущается, гораздо быстрее должно быть.) Так и не научились в играх реальную скорость передавать.

0

Почему они забыли соратника ПК!!! Могли бы добавить нежели мучать нас такими скоростями. Ставьте минусы, пишите коменты, но это моё мнение!

-1

Алексей Секретов Assetto Corsa - отличный автосим, а шлак это Project Cars. Для начала, потому что нельзя совместить графон и долгострой. Игра отдает старым покаление с модом на высокие текстурки. Ну и запил на консоли. Хардкорному автосиму там также не место как и стратегиям. K0nsul Ну для ПК это стандарт в основном распространяется на CS1.6 и Дотку... У среднестатистического компа лучшего не видать.

-1

да блин плеер тупит и не запускается и вообще все гонки крутые почти на консолях ,а на ПС просто можно по пальцам перечесть и это бредово что на ПС мало совсем мало стало выходить гонок и особенно стоящих и за последнее время ток Grid ,Dirt и NFS ну и The Crew ,а на консолях и эти и другие и это обидно блин (((

-1

djjack Не мог ты фотать, Таврию (Я в отечественном автопроме не силен. Это ока что ли?) на пределе, там еще далеко до этой черты скорости на ней уже ощущается лютый дискомфорт, и ощущение что она распадается на молекулы. Если и разогнал бы ее да предела, то в руль бы вцепился мертвой хваткой, и еще долго бы не отпускал после остановки, не то чтобы еще фотать. Ну и через чур сомнительные условия фото (лежащая стрелка, на такой машине, дороги не видно) заставляют усомниться в достоверности. Дороги не видно, стрелка лежит => есть обоснованные сомнения в достоверности. Мог бы для приличия приклеить стрелку на 120 (на Оке это уже было бы достижением). А так "жадность фраера спалила". Ну если есть что то более достоверное чем твой бот с фразой "Мамой клянусь это правда", то предоставь. А пока все это тянет лишь на корявый, корявый, колхозный понт, в гараже с дедушкиной тачкой P.S. Вообще дискомфортная скорость отеч. машин (двенашки, приоры), начинает сказываться в районе 140 км/ч. Уже начинают машины подвиливать. Когда как на Nissan Teana, Toyota Avensis, и Ford Mondeo, стрелка ложиться почти не ощутимо (на трассе)

-1

Это фигня все, я со школы домой быстрее езжу!!!

-2

нереально крутой сони эксклюзив 20 балов из 10-ти ради неё купил плойку не жалею

-2

Или у меня в 1080р не включилось, или там внатуре убогая графика?

-5

Не забываем, что все это тормозит в 30 fps. Скорость в 30 fps ощущается в два раза хуже 60 стандартна для ПК 60

-8

>В Assetto corsa я минут 40 убил, только чтобы нормально пройти трассу на небольшой скорости. Каждому свое. Лично я дома отдыхать люблю, а реальной жизни мне и в реале хватает. >Скорость в 30 fps ощущается в два раза хуже 60 стандартна для ПК 60 Это когда это на ПК стало стандартным 60 ФПС. На рабочем столе ВИндовс? А на Асасине, в 4К на ПК, выдашь стандартные 60 ФПС?

-8

Konstantinum нереально крутой сони эксклюзив 20 балов из 10-ти ради неё купил плойку не жалею Радуйся. Ничего лучше ты уже не получишь

-10