на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Друзья по Battlefield в стриме Battlefield 1 от PlayGround.ru!

Готовьтесь отложить все свои планы на вечер пятницы, потому что только 2 сентября, в 20:00 по московскому времени мы проведем специальный стрим открытой беты Battlefield 1, участие в котором примут все русскоязычные голоса сериала «Друзья по Battlefield»! Что они думают о новой игре, узнаем уже завтра.

Вести трансляцию будут Александр Чернов (Нуб), Михаил Литвин (Инженер), Hikaro (Медик), Андрей Корзаченко (Снайпер) и Олекса Мельник (Полковник). Не пропустите!

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Хахаххх)))прикол))))))сам нуб будет стриметь игру)надо глянуть)) А вообще классный мульт!

35

konami_1984 Ты видимо до этого стримы не смотрел? Обычно Чернов и стримит батлу

55

konami_1984 http://www.playground.ru/news/gonyaem_konej_v_battlefield_1_strim_ot_playground_ru-52425/ Стрим от самого нуба. И это только 1-я батла.

23

_DimanatoR_ Вообще то да))) Я знаю что он ведет)) Я тут видел там всякие новости и читал)))но еще неразу в жизни не смотрел стрим)

11

Я надеюсь запись стрима будет

22

Божественный арт на превьюхе...

21

Весь народ, нуб инж медик придет ?

14

Опаздываете, на Ютубе уже полно стримов.

14

Надо бы стрим - снайпануть и снять жетончики с ребят

14

Поиграв 3 дня могу сделать выводы по балансу: - команде достаточно одного танка, т.к. большее кол-во превращают всех пеших в мясо - самолеты на баланс никак не влияют, т.к. скорость полета дикая, да и зенитки адские по середине карты стоят - лошадей должно быть как минимум на 1/3 команды, а в идеале на 1/2 от числа игроков - поезд для проигрывающей команды - это бессмысленный агрегат, т.к. управляется игроком - Выбежав на двух игроков, не хватает обоймы разобраться с ними, что является прототипом БатлФронта - У ручного пулемета разброс в 45 градусов, мягко говоря - бред - Гранаты летают так далеко, что взрыв можно не увидеть - Игра СИЛЬНО командно зависимая, а по турецки я не понимаю)) да и со школьниками найти общий язык трудно) Это мое личное мнение. Все упомянутое - критично влияет на баланс игры, можно еще по мелочи разобрать, но... это уже мелочи.

9

Dima Demoniz ну,пулеметы в те годы так и стреляли! шошы,или льюс-это так,гумно а не пулемет)) а насчет командной-да

4

А как же Саймон? Нравится его интонация нуба

8

буду брать версию за 6 к ,очень понравилось ,бед компани напоминает да и огромный плюс стали замесы интересней(перестрелки и т.д) ,можно играть хоть весь день, не как в 4 части где за пару часов устаёшь (очень напряжённо) BETTLEFIELD THE BEST !!!

7

На песке следов от персонажа не остаётся , читаков море , и что в этой игре такого особенного ? P.S. Надеюсь одиночная компания нормальная будет.

5

Нормальная игруха!Да,это не бф4,но и не такое говнище как Хардлайн и ЗВ Gex81 у тебя топовый комп??чтоб потянуть ВСЕ следы на песке??.. про читаков обычно орут те у кого руки кривые

8

alexzet3 вчера при мне фаерфайт 9рых забанил в бф1 пока я играл )))

4

о, вечерок сгладить самое оно :))

4

Затестил данный продукт, 9 баллов. Оптимизация и графика порадовала, но чтобы реально протестить оптимизацию нужна более загруженная карта

4
slipknot326 написал: вот почему я ненавижу игры про первую и вторую мировую, оружие дрек, даже со снайперки не попасть, броников нет, убивают с пары пуль с близкого растояния

снайперки кстати не так просто стреляют как в шутанах. там снайпер аж высчитывает направление пули

4
Игорь Пантелеев написал: Игра - шлак, как по мне. Играю в Battlefield Hardline, очень нравится, динамика что надо! Жду Contract Wars Standalone и Battalion 1944.

игра хорошая, но контракт и батальон тоже жду-судя по видео достойные релизы

4

sergeu78 А что в этом 1944 делать? Играть за амеров с заданием отхватить от германии по больше чтобы не досталось СССР? А да, воевать против колек рейха, ну да это дело такое нужно. О точняк, бомбить Дрездон. Да без этого в конце войны, всё было бы проиграно.

1

Эй-Ты Как-Тебя-Там от наших кроме стратегий ничего не дождешься

2

Игра - шлак, как по мне. Играю в Battlefield Hardline, очень нравится, динамика что надо! Жду Contract Wars Standalone и Battalion 1944.

3

Взод PG собираться в TS будем? Если да то при себе иметь мыло, зубную щетку и кучу хорошего настроения!

3

Можно и собраться, lorgusm На ориджине

3

вот почему я ненавижу игры про первую и вторую мировую, оружие дрек, даже со снайперки не попасть, броников нет, убивают с пары пуль с близкого растояния

3
pirateby написал: поиграл пару часов в бету Battlefield 1 что какой то шлак! реально шлак! да и название Battlefield 1 что за 1. не лучше было назвать Battlefield 1914 например.

В чем шлак то?

3

токо включил ))а тут "постой поровоз"...

2

Обязательно надо будет глянуть!

1

дали возможность мне поиграть в бэтку на PS4,попробуем и будем судить:)

-3

Надо апать самолеты и нерфить танки, вчера на фт-17 сыграл 38-0, в то время как на самолете еле еле пару тройку набью..В БФ3 налетал 70 часов только на хорнете.

-3

AmsterDamster да ну не гони я на тяжёлом бомбере такой ад устраиваю технике и пехоте=)

6

поиграл пару часов в бету Battlefield 1 что какой то шлак! реально шлак! да и название Battlefield 1 что за 1. не лучше было назвать Battlefield 1914 например.

-3

Блин как у него получается именно это - """"ПРИВЕТ""" вот вроде нормально говорит))ну я уже ржу.... А если "прувет" так то вообще...

-4

Лучше бы скинули скины персонажей в мультиплеере battlefield 1

-25