на главную
об игре
Duke Nukem 3D 29.01.1996

Duke Nukem снова на консолях

В то время как хорошие новости о Duke Nukem Forever по-прежнему отсутствуют, 3D Realms перенаправляет часть творческой энергии на перенос классической игры 1996-го года Duke Nukem 3D на Xbox Live Arcade. Куратор проекта Джордж Бруссард (George Broussard) заметил в интервью, что все теперь зависит от позиции Microsoft: «Честно говоря, мы уже переговорили с Microsoft по этому поводу, и кое-кто заинтересовался. Ждем официального подтверждения для продолжения работы».
Это будет не первый раз, когда серия про непобедимого Дюка встречается с консолями - различные версии игры в свое время были портированы на Nintendo 64, PlayStation и Game Boys Advance and Color.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Интересно графика будет такая же =)))) уровня '96 года? или заточат под анрил3? =)))

0

SERGEi_2000 хе, графика будет просто нереальная, потомушто в связи с этим, ну в верху новость, смело можно добавить лет, эдак пять +-не минус врятли, + хрен знает скока. ВСем добра,, и не ждать дюка фарева.

0

Точно. Небольшой оффтоп. в новостях "Нынешние DX10 видеокарты - уже «старье»" я внизу скинул ссылоку->> http://www.playground.ru/redirect/www.3dnews.ru/software-news/microsoft_podelilas_podrobnostyami_o_directx_10_1-267245/ вообщем читаем и комментируем (рассуждаем) дальше в той теме! Мелкосовты вообще оборзели :)

0

Мелкосовты не не правильно, макроскот, большой скот типа.

0

ну что сказать, хорошая была игра, но че щас то ее ворошить ?

0

мб лет через 5-10 сделают её накоенец когда все забудут старого дюка )

0

хм. помню когда играл в дюка 97-00 год. хорошее было время. манхэттэн проект - фигня получилась.... а форевер - это ппц, даже на диске манхэттэна (2002г) есть ролик из игры! он у меня тоже есть...

0

Такойже тупой поступок как выпускать Хало2 с ярлыком "ОНЛИ ВИСТА и ниипет"

0

Этот кусок шлака с ПЭВМ даже иксбоксерам не нужен. Не удивительно что тупые ПЭВМщики ждут Crysis, раз у них такое дер№о эталон

0

PC_hater Вот таких чмошников и нубов надо банить. Я парой поражаюсь таким нубам, каторые создают аккаунты на ПГ с дибильными никами чтобы оставить одно сообщение и позлить народ.

0

Хм , может они хотя бы 3Д порт в комплект включат ?

0

Да этот пс хэйтр малолетний недоносок, который ничего не смыслит в играх и которому родители купили PlayStation 2 и Nokia N93 а он из себя умника строит. Если бы не было этого твоего "куска шлака" как ты осмелился выразиться, ты бы не играл сейчас на своей поганой приставке.

0

если вдруг кому нада сия игрулька :) вечная классика duke nukem 3d 20mb turbobit turbobit.net/hdidpiaesqzt.html :)

0

если вдруг кому нада сия игрулька :) вечная классика duke nukem 3d 20mb turbobit http://turbobit.net/hdidpiaesqzt.html :)

0

Эту игрульку можно скачать тут Duke Nukem 3D 20мб http://turbobit.net/hdidpiaesqzt.html

0