на главную
об игре
Dust 514 14.05.2013

Dust 514 начала принимать в свои ряды платежеспособных наемников

Многопользовательский шутер Dust 514 (PS3) уже практически готов вступить в первую стадию бета-тестирования, которая должна пройти в период с 28-го июня по второе июля. К несчастью, пускать на серверы игры будут отнюдь не всех желающих, а лишь избранных, которые получили заветные бета-ключики, и платежеспособных клиентов. О возможности влиться в ряды последних и пойдет речь дальше.

Накануне студия CCP Games поместила на виртуальные прилавки PSN так называемый «набор Наемника» (Mercenary Pack), оцененный исландцами в $19.99. Под крышкой данного предложения скрывается туча виртуальных предметов и непременных привилегий, которые не только даруют право участвовать во всех стадиях бета-тестирования, намеченных на летние уикенды, но и пользоваться услугами различных «усилителей».

В полный комплект счастья входят четыре тысячи ауромов (внутриигровая валюта), эксклюзивная броня Dragonfly, не менее эксклюзивный автомат ICD-9 «Toxin», горсть расходуемых боеприпасов и пушек, а также уникальная возможность на протяжении тридцати дней зарабатывать двойную порцию опыта. Как уверяют разработчики, истинная стоимость всего это добра плавает около отметки в 50 американских долларов, так что $19.99 за «набор Наемника» – это, по их мнению, очень даже божеская цена.

Официальный запуск Dust 514 должен состояться в этом году. Если что, игра базируется на фундаменте бизнес-модели «free-to-play». Вышеозначенная «наемничья» доля связана исключительно с периодом бета-тестов.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Новость фэйк, всем давно известно что на PS3 игр нет. Постыдились бы такое выкладывать.

1

дойка ready KOKАIN да ест Игорь ест , сейчас ГТА 3 и ВС будет

1

К несчастью, пускать на серверы игры будут отнюдь не всех желающих, а лишь избранных, которые получили заветные бета-ключики, и платежеспособных клиентов. Донат будет в ней жОсткий.free-to-play называется...лол.

1

Пора бы и Warface портировать на консоли)

1

Наемник за свой счет - это сильно :)

1

на ютубе поиграю в бету

1

Дрoчep где можно купить это сборник ?

1

В новостях уже 3 игра подряд на пс 3 светится а ПК дрочерам попку рвет аж с силой ядерного удара. Где ваше примитивное ИГОР ТОНЕТ?

1

задрали уже консоле ненавистники ни как непереболит что эксклюзивов на халяву не получите у меня есть ПК и ПС3 и ХВОХ360 главное гейплей а грофонофилов в топку конечно я беру на ПК все хорошие игры которые выходят из-за того что графон лучше но из-за отсутствия супер-пупер графона я от хорошых игр отказыватся несобираюсь самое главное хороший геймплей и исполнение а графон и так везде для меня достаточно хорош

1

насчёт варфейса им ещё над ним работать и работать впрочем как и над дастом да и в варфейсе посмотрите донат кусачий

1

играйте в эту игру она на анриле3 A.V.A - Alliance of Valiant Arms развита получше чем варфейс и большинство весчей можно купить без денег а донатные пухи недают почти никакого примущества

1

зачем это говно если будет planetside 2?

1

KInG-KING игорь не тонет , а утонул уже , ф2п уже на соснульках...

1

-KinG_BoXinG_79rus- Он там давно, чурка ты ПКшная. А комп твой уже загибается по всем фронтам скоро вообще игор не будет на нем

1

KInG-KING "А комп твой уже загибается по всем фронтам"

"вообще игор не будет на нем"

1