на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

Два новых уровня для Tomb Raider: Underworld

Пусть Tomb Raider: Underworld продалась не таким большим тиражом, как хотела Eidos, но и с тех полутора миллионов человек, купивших игру, еще можно срубить немного денег. При помощи DLC, разумеется.
Раздосадованные британцы анонсировали два новых уровня для Tomb Raider: Underworld. Оба – эксклюзивы для Xbox 360 и за пределы этой консоли никуда не собираются. Первый называется Beneath the Ashes. Его действие развернется в одной из потайных пещер особняка семейства Крофт, в самом дальнем уголке которого спрятан склеп, хранящий в себе какую-то страшную силу. Записываем в протокол также шесть новых костюмов для Лары и 125 дополнительных Gamerpoints.
Второй наречен Lara's Shadow. Однако о нем, к сожалению, ничего неизвестно.
Появиться на Xbox Live Marketplace оба уровня должны 10-го марта этого года. Распространяться они будут отдельно, так что раскошелиться придется аж дважды. Правда, насчет цены Eidos не обмолвилась – «все еще в стадии обсуждения».

Комментарии: 16
Ваш комментарий

блин я хачу !!!!!!но чтобы на ПК!!!!!!

0

Beneath the Ashes оказывается ещё не вышел

0

Как всегда, на фанатах бабло срубают.

0

пДры они все в кристале и жлобы.... хочу на пк

0

а у мя ваще игра не устанавливается сцук

0

Во лошки Eidos,Оба – эксклюзивы для Xbox 360,хуяку вам.

0

афигеть! какая Щедрость!Целых 2 !! Уровня!

0

ОФФТОП для тех кто не в курсе (с GAMETECH) Lionhead: Fable II на РС неминуем "Представители команды разработчиков ролевой игры Fable II прямо заявили, что несмотря на то, что компьютерная версия проекта пока не была анонсирована издателем в лице Microsoft, поклонники могут не беспокоиться на этот счет. «На Xbox 360 игра была встречена очень хорошо, - заявил глава Lionhead Studios. - Fable II на РС неминуем, это лишь вопрос времени. Мы рекомендуем вам внимательно следить за новостями». А разве кто-то в этом сомневался? С большой вероятностью что-то похожее могут вскоре сообщить и представители Epic Games относительно Gears of War 2."

0

LeLoup Отличная новость, первую часть прошёл на одном дыхании. DLC только для фанатов Имхо. 1.5 млн для такой игры нормально.

0

Где Дополнение чтоб можно было ей СИСЬКИ поматься?

0

LeLoup Если это правда, то круто... Первый понравился, второй тодже вроде классный...

0

для фанатов больших сисек лары крофт=))

0

По моему все ясно c дополнением Lara' shadow - дадут поиграть за злобного двойника

0

Где Дополнение чтоб можно было ей СИСЬКИ поматься? ))))

0