на главную
об игре
Life is Strange: Before the Storm 31.08.2017

Двадцать минут геймплея Life is Strange: Before the Storm

На E3 2017 был подтвержден слух о разработке приквела Life is Strange: Before the Storm. Им занимается студия Deck Nine, в то время как авторы серии из Dontnod готовят, по всей видимости, сиквел.

Новый 20-минутный геймплейный ролик Life is Strange: Before the Storm позволяет взглянуть на игровой процесс приквела и принятие решений. Хлое перемотка времени недоступна, поэтому сделанный вами выбор в каждой ситуации будет окончательным.

Появляется в ролике и Рэйчел Эмбер. Приквел, по всей видимости, действительно расскажет об ее отношениях с Хлоей. Первый эпизод Life is Strange: Before the Storm выходит 31 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

ссылка на ютуб, если чё

24

Ximik63 спасибо за ссылку на видео, невозможно терпеть плеер ПГ в котором даже качество выбрать не дают

4

Виталий Солнцев Когда же его наконец изменят...

0

Ну оригинал вряд ли переплюнет игра, но поиграть будет интересно.

23

Пусть дадут порулить двумя персонажами - и Хлоей и Рейчел. Странно играть без одной из основных фишек игры (могли бы дать перемотку Рейчел, потом бы объяснили её гибель). А вообще плацдарм для идей вполне достаточный создан в предыдущей части.

12

New Armageddon да, кстати, было очень круто, если бы дали возможность сыграть обеими!

5

New Armageddon Её гибель и так объяснили в оригинале

2

Разработчики обещают в 2-3 раза больше действий выбора и огромного влияния на сюжет. Я даже не знал что выбрать в двух вариантах а тут в 2 раза больше и без перемотки :)

10

А почему визуально так...скучненько? У первой части был стиль, она работала не в малой степени за счет света, а тут же на все это как-будто решили положить болт. Зато детализированние, да. Только слабо понятно, что показывать то собираются. Вот прям чет взгруснул.

10
Self-Murderer написал: А почему визуально так...скучненько?

Self-Murderer Движок потому что другой. Оригинал конечно красивее был.

6

Mc_Geady я думаю что стоит но если ты любитель "графония" то тебе не сюда это игра чисто сюжетная.

5

Графон как в симс 4. Особенно прически...

7

RussianCat-Barsik игра сделана в редакторе СИМС

-4

Бомбардировщик Ох, чувствую заминусят тебя во все щели

0

Мне нравится, как они улучшили персонажей. А ещё речь теперь синхронизирована с движением губ.

4

Я требую разнообразного нелинейного сюжета и внезапных интригующих поворотов ведущих к грандиозным финалам!

3

Sha-R но ведь финал и так известен =)

4

friday nite Это печально, но ничто не мешает сделать пару не тру финалов

3

Озвучка Хлои прям сильно чувствуется, что другая актриса озвучивает, голос более грубый

2

Мишп Над игрой ведь не Dotnod работают а сторонняя компания.Те работают над Vampyr поэтому этот проект будет более бюджетным.Это же как видимо и озвучку затронет.Хотя по моему голос тот же ну или как минимум очень похож.

0

Dearlight Блоги почитайте, её озвучивает какой то ноунейм, даже без новости об этом, на слух чувствуется что озвучка персонажа другая! И она ужасная.

-1

Было бы интересно поиграть

1

Лесбиянство и толерантности будут? Тогда топ.

0

Может я чего-то не понимаю, но почему Хлоя сидела в машине с Ульямом (с отцом) когда произошла авария. В первой части он разбился когда ехал за Джойс, чтобы забрать ее с работы, Хлоя и Макс остались дома...Тогда почему ТУТ показано, что он ехал вместе с Хлоей? Да еще и волосы Хлои... когда Макс меняла реальность( и нам показывали события в фотографиях) было видно,что при похоронах у нее были длинные волосы. Может я , что-то упустила, просветите , пожалуйста. P.S Тут авария показана слишком поздно, чем это было в первой игре. Почему?

0

Приквел не интересен, лучше бы придумали сиквел. И к тому же модели "деревянные". В первой части лучше были.

-1

Без перемотки как-то не то.

-4

Serafim_94 Разработчики обещают в 2-3 раза больше действий выбора и огромного влияния на сюжет. Это в качестве извинений за то, что перемотки не будет.

34

Patrick Kharkov Этой бы игре современную графику, и было бы вообще ПУЛЯ. :) А теперь попытайся понять почему тебя отминусили.. Правильно! У 12-летних школьников-двоишников и школьниц нет ПеКа умеющего в графику! А это целевая аудитория игры

-6