на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Две Алисы по цене одной

Доброй души мясник Американ Макги и Electronic Arts облегчат страдания игроков, которые хотели бы пройти оригинальную American McGee's Alice, но не могут из-за снежного кома проблем. «Электроники» вчера объявили, что в комплектацию стандартного издания Alice: Madness Returns войдет специальный купон с кодом, позволяющим владельцам PS3 и Xbox 360 скачать полную версию American McGee's Alice и пройти ее вдоль и поперек. На всякий случай уточним – купончик можно будет найти только в коробочке с консольными версиями Alice: Madness Returns. На компьютеры щедрости EA не хватило. Очень даже логично, так как American McGee’s Alice выходила на PC и Mac, а вот консоли она в свое время проигнорировала. Спустя десятилетие Американ Макги решил восстановить справедливость.

Если же вы собираетесь купить «подержанную» версию Alice: Madness Returns для PS3 и Xbox 360, то готовьтесь к тому, что за доступ к телу American McGee's Alice вам придется заплатить 10 долларов или 800 Microsoft Points. В противном случае вы останетесь без заветного билетика в Страну Чудес времен 2000-го года. Диск с Alice: Madness Returns для запуска оригинальной игры будет строго необходим.

Релиз Alice: Madness Returns намечен на 14-е июня.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Обожаю Алису и поэтому скачаю ее с торрента. Если локализировать будут 1ASS скачаю оригинал и буду играть на английском. Если любшь Алису, купи. А ненависть к локализатору всего лишь оправдание скачиванию.

1

Обожаю Алису и поэтому скачаю ее с торрента. Если локализировать будут 1ASS скачаю оригинал и буду играть на английском.

0

Мне кажется. будет срач.

0

Вот и первый троль, ща набегут.

0

Искринне жаль Американа МакГи, игры довольно шедевральны, но недооценены, большинство скачает.

0

Заголовок блин. Я подумал одинаковых диска %) Это как в рекламе: купи 3 диска по цене 4 и получи один бесплатно

0

Лучше бы на диск первую часть записали.

0

Кто-то определенно соснул. Осталось высянить кто же.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Идеи Американ Макги нужно воплощать в фильмах а не в играх. LOL.

0

Smotritel37 Тебе просто общество внушило что правильно что нет. Я категорически против некачественных локализаций (на скорую руку) каких сейчас в большинстве. Как играх,так и в фильмах большинство пиратской продукции за частую превосходит по качеству лицензионную. Раньше я тоже верил в мифы но в какой то момент разочаровался...Наверно после Сталкера Чистое небо. diohas Такими речами ты подчеркиваешь свою глупость.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

diohas таки наоборот. Это вам кидают кривой порт на консоли с ПК

0

Геймплейный ролик внушает надежды)

0

Прочитал, что в PC-версию будет добавлен 3D Vision и PhysX для эффектов частиц и имитации разрушаемости объектов. Источник - рецензия на AG, прям на главной.

0

Crusty the Clown Кто-то определенно соснул. Осталось высянить кто же. Кто-то точно соснул! Но с этой новостью как-то действительно сложно определиться кто именно )))

0

непонятно кто соснул, разберемся после выходы алисы))

0

Опять начали срать друг другу на платформы )))

0

Я смотрю модераторы начали следить за комментариями. Вон двух троллей только здесь забанили. Здорово. Неужели ПГ очистят от скверны? По теме. Не играл в первую, но народ вроде говорит что хороша. Если куплю на консоль, то как раз пройду и первую )

0

На белетик и скачку оригинала мне глубоко пох,а вот за доступ к телу самой Алисы ябы деньжат не пожалел :))

0

Ну и флаг им в руки у меня до сих пор есть рабочий диск первой алисы от Фаргуса.

0

качал локализованую версию с пол годика назад (спустя 10 лет заметил что вот что-то забыл поиграть :DDDDD ) застрял на 1/3 игры , но атмосфера там понравилась. Если игра выйдет еще мясне и брутальнее , то я не зря прожил жизнь.

0

большинство пиратской продукции за частую превосходит по качеству лицензионную Мда? По-моему "правильные" пираты вроде Фаргуса уже давно вымерли. Не в последнюю очередь из-за распространения интернета... Хотя за возможность играть в оригинал я только за. Где-то читал, что в коллекционном издании (не у нас конечно) будет прилагаться настоящий нож, копия любимого алисиного оружия. Не знаю правда ли, но ради такого бонуса я бы игру пожалуй купил...

0

Iotar Настоящий нож Алисы продается на Epic Weapons уже год так что он вряд ли будет в коллекционке.

0

11 лет консоли сосали.. теперь им подают первую часть как высер

0

2020 год sony 3 отошла в мир иной, геймер консольшик потерял надежду отремонтировать свою игровую приставку,и очудо он узнал что у грязных пекашников есть эмуль который запускает все игры от Sony 3,собрав последние копейки он покупает поношенный компьютер 2008г который какимто образом ещё умудряется эммулировать игры от Sony 3....

0

Iotar Ого.Ну с ножом я точно куплю )) Если будет таковой.

0

AnGeL_4Rom_HeLL Мудуачьё пекаброд детектед, соснёшь ты в переулке, желаю удачи и удачного камшота на твоё смазливое личико.

0

Iotar Да конечно прикольно, но вряд ли даже у них эта тема пойдет, скорее всего это просто слух.

0

Для пк что-то в последнее время мало эксклюзивных нормальных игр.

0

Очень клёвая игра! Буду ждать!

0

то что доктор прописал =)

0

Цитата " На компьютеры щедрости EA не хватило" Кхм ,я игрулину скачал с торрента и там в менюшке есть хитрая кнопочка Play American Mc'gee Alice , и как ни странно при нажатии запускается имеено та Алиса 2001 года выпуска....эт как понимать ?

0

ВертипопесУменя тоже самое на пк версии

0