на главную
об игре
Dynasty Warriors 6 19.02.2008

Dynasty Warriors 6 появится в ноябре этого года

Японское издательство Koei официально объявило о том, что Dynasty Warriors 6 посетит еще две платформы – PC и PlayStation 2. Тут стоит сделать небольшое пояснение – в Японии PC-версия Dynasty Warriors 6 поступила в продажу еще в июле этого года. Так что анонс относится ко всему остальному миру. Впрочем, японцы заявляют, что искупят с лихвой свою вину дополнительным контентом.
PS2 –вариант Dynasty Warriors 6 предстанет перед нами в виде массивного двухдискового издания, в которое войдут дополнительный режим игры Musou, новое оружие, целых пять свежих карт и десять сценариев.
Адаптации для PC, увы, не повезло. По всей видимости, все перечисленное счастье минует «народную» платформу. Самый серьезный удар по позициям компьютеров - Dynasty Warriors 6 будет распространяться при помощи цифровой дистрибуции. Материального воплощения в виде симпатичной коробки с игрой на первых порах она не обретет.
Выход Dynasty Warriors 6 для PS2 и PC на территории Северной Америки намечен на 18-е ноября этого года. Владельцы же Xbox 360 и PlayStation 3 могут уже сейчас ознакомиться с представителем японской игровой индустрии. На этих платформах проект вышел еще в феврале.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

2 нах ааа скотина 2 место занаял ладно тогда я 3 нах!

0

18 ноября будет ужасным днём - ибо смотрим даты выхода - November 18, 2008 Dynasty Warriors 6 KOEI Action November 18, 2008 Grand Theft Auto IV Rockstar Games Action Adventure November 18, 2008 Need for Speed Undercover Electronic Arts Racing Action November 18, 2008 Prince of Persia Ubisoft Platformer November 18, 2008 Tomb Raider Underworld Eidos Interactive Action вы пойдёте за Династи вариорс 6???????

0

Чустуется мне, что PC версия будет такой же как и PlayStation 2 версия. И может хуже. Порт сделают с PlayStation 2 версии, хреновым управлением и убогой графики. Будет хорошо, если я ошибаюсь.

0

2прототип - так вазьми поиграй в демку(правда на японском) - игра итак фекалия

0

Все-все игры выйдут этой осенью-в-начале-зимы!

0

xhouse +1, на что они, интересно, они рассчитывают?

0

Значит, я не ошибаюсь, в том что игра будет - дермо.

0

Скотина? Я участник акции "Остановим перво-второ-и т.д.-нахи"! Флуд-офф!

0

что то не похоже на участника какой либо акции, в особенности по остоновлению первонахов и второнахов, тк ты украл мое второнаховое сообщеение, а я между прочим не мало сил потратил что бы стать вторымнах

0

Да кому эта игра нужна? Шлак

0

Ну что касательно порта, то он сделан с X360! Только встает вопрос: кому нужен среднего качества слэшер (пусть и с кучей персонажей) если правит бал DMC4?

0

2 alex0303: Ты удивишься, но кому-то даже недавний Warriors Orochi понравился. Свою аудиторию династические ратоборцы найдут.

0

ух игра заводная, дико нехватает кровушки(, такой вопрос, как зделать не широкоформатное разрешение, к примеру полноценое 1024х1280?Какое в настройках не ставлю всё время широкоформатное, даже 800Х600 таже хрень!

0