на главную
об игре
Dynasty Warriors Next 22.02.2012

Dynasty Warriors Next прибудет в Европу 22-го февраля

Стартовая линейка портативной консоли PlayStation Vita продолжает потихоньку расти. Tecmo Koei Europe c гордостью рапортует о том, что «тактический экшен» от третьего лица Dynasty Warriors Next (PS Vita), выкованный самураями из Omega Force, поступит в продажу на территории Европы 22-го февраля следующего года, как раз в день прибытия PS Vita на прилавки розничных сетей.

Концептуально Dynasty Warriors Next мало чем отличается от своих многочисленных предшественников. В качестве декораций тут используются знакомые пейзажи древнего Китая, а на правах центрального сюжетного двигателя – выступает кровопролитная эпоха Троецарствия, уведшая с собой на тот свет не одну сотню тысяч бравых воинов и прозорливых полководцев. Всего в руки игроков будет вверено более 65+ легендарных личностей тех времен, каждая – укомплектована уникальным оружием и специальными атаками, позволяющими в мгновение ока разделываться с вражескими полками. Возможность создания собственного бойца в специально отведенном редакторе также будет представлена в Dynasty Warriors Next.

Из уникальных для PS Vita особенностей стоит отметить поддержку сенсорного экрана и заднего тач-пада – их технологические возможности используются для управления отрядами союзников на стратегической карте и исполнения новых могучих приемов, получивших название Speed Musou.

Онлайновая часть Dynasty Warriors Next состоит из двух режимов. Первый зовется «Завоевание» (Conquest), использует мощи 3G/Wi-Fi и предлагает игрокам воевать между собой за китайские земли, обмениваясь ходами, занимаясь обороной подвластных территорий и иногда вторгаясь на соседские «участки». Второй получил паспорт на имя «Коалиция» (Coalition). В нем четырем игрокам посредством ad-hoc предстоит совместно превращать в труху гигантские армии врагов и тем самым открывать доступ к новому оружию и предметам. За дополнительными подробностями можете обратиться на официальный сайт проекта.

В японских магазинах Dynasty Warriors Next должна показаться уже 17-го декабря этого года. В день релиза Tecmo Koei выпустит демо-версию игры, украшенную тремя уровнями и восемью играбельными персонажами. Для пробника – довольно неплохо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Замечательная новость! У меня появилась ещё одна причина купить PS vita... когда Monster Hunter'ы для неё начнут выходить.

0

сколько будет стоить (PS Vita) в России????

0

Да уж, очень жаль что они забили на версии для PC, долго мы еще с тобой не увидимся господин Цао Цао

0

HUNTER21 Скорее всего чуть дороже чем в европе ~310 EURO. ~13500. В европе она будет 299 EURO/

0