на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Джакс и Жаклин Бриггс в новом трейлере Mortal Kombat X

До выхода Mortal Kombat X остаются считанные дни, но это никак не отражается на количестве видеороликов по игре. В новом сюжетном трейлере нам позволяют взглянуть на семейство Бриггс.

Как и в случае сюжетного трейлера семьи Кейдж, этот ролик тоже выступает в качестве зрелищной мыльной оперы и рассказывает нам об отношениях между Джаксом и его дочерью — Жаклин Бриггс.

Разумеется, не обошлось и без геймплейных вставок.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

BarackKamacho Сравнивать "собак" с морталом? Греееееех....

22
Сюжетный спойлер из МК9

Так джакс ведь погиб в мк9, потом в аду ему еще райден по щам надавал.

15

слишком много трейлеров. надоело . не буду больше смотреть , лучше дождусь игру ))

9

Ну вот почему, у нас Русские унылые локализаторы не могут перевести так же брутально, на деле УГ. Видно что Латиносы даже старались (может и Итальяшки)

9

shecter666 Потрясающая логика. )

9

Arlekino0 да я в Блоге "Весь список бойцов" выписал всех кто умер. так что не понятно

8

Arlekino0 Где то писали что после победы над Шинноком, их каким то чудом удалось вернуть в мир живых... P.S. Нормальный трейлер запилить не могли а PG, нормальная озвучка везде на ютубе, зато здесь это...

8

Жаклин и Кейси самые бестолковые персонажи.

6

Джойстики к бою готовы!)

5

Было б очень приятно после установки игры увидеть бойцов которых не показывали в трейлерах, на картинках. Вроде обещали что в самый последний момент всех раскроют

5

Один я заметил музыку из трейлера к Dying Light?

5

ДААААААААААА!! Вот такого джакса я ждал

2

пиар,такой пиар,чё та неуверен эд бун в своём проекте,не зря столько рекламы

2

А хищник в конце ролика что там делает кто знает?

2

Жду дочь Горо! Кейджу отомстит по яйкам ему Также внучку Мотаро! Дочь Шивы

2

Какова хера что с джексом,что за бородатый бомж?где его прикид из второй части или хотя бы из ультимата на сеге,что за говно нахер.И какова антона ему флаг повязали пиндосовский на руку,что вообще с его руками не могу понять,они стали пластиковыми?

2

как не крути а игра грандооозной будет )))))))

1

блин с такой озвучкой звучит как мексиканский сериал ) даже улыбнуло.

1

MarkM5 МК Х это именно продолжение МК 9 (2011) а МК 9 это первая часть (предыдущие 8 МК с ним никак не связаны) Так же есть комикс рассказывающий предысторию МК Х

1

Traun Вот только МК9 — это пересказ первых 3 частей. По сюжету — это банально пустое место. Мортал Комбат X — уже продолжение. Сменился правитель outworld-а, а раз такого не было ни в одном Мортал Комбате, то это — продолжение. Я, как фанат Мортал Комбата, говорю, что играть в МК9 нужно лишь для графики и для режима по сети, а вот "Мортал Комбат X" — это уже долгожданное развитие сюжета!

1

Ниче так, интересненько, хотя Джакс мне в 9 части не понравился, комбо тяжело было выбивать)

1

MarkM5 Нет, ты не прав. МКХ не продолжает старую хронологию, а Джакс жив, потому что если ты не заметил Куан Чи возродил всех убитых героев Земли и отправил сражаться с бывшими союзниками. Позже их возродит Рэйден с помощью источника Джинсэй. Следил бы за сюжетом знал бы. Если не веришь посмотри геймплей истории первые 30 минут. К тому же ты говоришь, что Джакс не умирал в предыдущих МК, но он умер в Армагеддоне, так что по прежнему фанат из тебя не ахти.

1

это лично мое мнение но чего то все таки нехватает) я бы против мотаро шаокана поиграл все таки ностальгия да и еще пары персов нехватает

0

MarkM5 По сюжету — это банально пустое место По сюжета МК 2011 первая часть действа, МК Х - вторая.

0

MarkM5 Ты спятил... МКХ это именно продолжение МК 2011 и вместе они являются новым каноном серии. 9 часть МК была перезапуском первых трех турниров, с новым сюжетом, а в МКХ сюжет продолжится спустя два года и будет охватывать 25 лет. Бестолковый из тебя фанат если ты не знаешь, что делают разработчики с сюжетом. И игра не может являться продолжением МК vs DCU так как эта часть не входит не в старый не в новый сюжет, а является простым спин-оффом.

0

Михаил Колгатин Под прикидом ты имеешь ввиду трико с сапогами? Все с ним нормально, разработчики решают как будет выглядить тот или иной перс.

0

Виктор Быков Толковый из меня фанат!:) МКХ - это продолжение МК9, но и продолжение Серии МК, первой серии. Т.К. Джакс умер в МК9, а в предыдущих частях он не умирал, а значит, раз он появился в МКХ, то МКХ - именно долгожданное продолжение серии Мортал Комбат!

-1

Traun Под "По сюжету — это банально пустое место", я имел ввиду, что делать МК9 было бессмысленно если это перезагрузка, а не продолжение. Однако, МКX — НЕ ВТОРАЯ ЧАСТЬ!!! X - 10. А значит это продолжение серии МК!!!

-1

Dark Kahn Согласен. Напрастно состарили Джонни и Джакса... Хотя, раз они выйграли Мортал Комбат, то они бессмертные и не стареют!

-4

Dark Kahn Кэсси вроде ничего еще, а вот Жаклин и вправду стремная(

-4

Traun Мортал Комбат X — не продолжение "Мортал Комбат 9", как бы про это не говорили создатели! Создавать Мортал Комбат 9, по-моему было бессмысленно, ведь это пересказ первых 3 частей, да еще там почти все умерли... Создавали его лишь для "Арены", чтобы подраться с другими бойцами! А вот от Мортал Комбат X жду очень многого, т.к. это продолжение серии (получается продолжение "Мортал Комбат VS DC Universe" тоже). А что насчет Джакса, так понятно, что его добавили, ведь он еще ни разу не умирал в серии. А даже если умирал, то его оживляли!!! (Мортал Комбат 9) не в счет. Это лишь режим "Арена"!

-7

сколько ж трейлеров и маркетинга как бы не повторилась ситуация как с собаками

-19