Джефф Кейли намекнул на игру, которую пока не может показать

Джефф Кейли недавно опубликовал в Instagram фотографию, на которой запечатлено его лицо с видом со стороны контроллера. Экран с самой игрой Кейли не запечатлил, потому что еще не может ее показать.

По всей видимости, таким образом Кейли начинает раззадоривать игроков в преддверии грядущей E3 2018. Увы, никакой информации о самой игре почерпнуть невозможно — она можно оказаться вообще чем угодно. Принимая во внимание дружбу Кейли с Кодзимой, можно предположить, что речь идет о Death Stranding.

Как известно, проект Кодзимы до сих пор не демонстрировался в виде непосредственных геймплейных записей — только в виде кат-сцен и кинематографичных роликов. Впрочем, это может оказаться и какая-нибудь таинственная неанонсированная игра.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сначала пришлось искать, кто такой этот Келли. Ну а вообще подобные "тизеры" это пустое ребячество. Смотрите, что у меня есть! А вот не покажу!

6

стыдно показывать кал мб?

2

Я вам сейчас что-то скажу о том, что не покажу ничего -____-

1

когда вот интересно новую battlefield покажут. квакали же что вот вот будет трейлер. до е3 что ли ждать?...

-2
Death Stranding

Чует мое сердце, будет очередной мухой, о которой все думали , что это слон, игры Кодзимы похожи на одну большую кат-сцену, последняя MGS Phantom Pain была не очень, это лично мое мнение!!!

-6

arm_1985 ну, мгс была не очень потому, что конами банально выпустили её недоделанной. Уверен, дай они Хидео немного времени, игра была бы конфеткой

13

Princess_Maxson ох уж эти фанатики кодзимы...-_-

4

Executor666 это не фанатизм, я просто считаю, что игра не так уж и плоха. Да и вообще, это единственный пройденный мной лично мгс

1