на главную
об игре
Moebius: Empire Rising 15.04.2014

Джейн Дженсен готовится к анонсу новой игры от Pinkerton Road

Pinkerton Road – молодая независимая студия, во главе которой стоит легендарная Джейн Дженсен, – была проспонсирована еще в мае прошлого года. Разработчики представили поклонникам своего творчества сразу несколько интересных концепций и те сделали свой выбор. Первая игра – мистическая адвенчура под названием Moebius – совсем скоро увидит свет. Но, как известно, на этом госпожа Дженсен останавливаться не планирует.

Игроки, в свое время поддержавшие разработчика, на днях получили сообщение о том, что скоро им расскажут о второй игре за авторством Pinkerton Road. Официальный анонс, скорее всего, состоится в начале октября. Госпожа Дженсен получила одобрение издателя: на следующей неделе мы увидим первый пресс-релиз и первые скриншоты. Ну, а пока нам остается только ждать.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А я прочитал Адам Дженсен, уже радоваться хотел :(

3

Джейн Дженсен, прям порно-звезда. Ну что же, ждем что она нам преподнесет)

0

Gray Matter продемонстрировала, что вернувшаяся в игровую индустрию Джейн Дженсен, как и в конце XX века, не растеряла ни капли таланта и умеет как никто другой, с собственным почерком, рассказывать потрясающие истории в жанре квестов. Ждём новых свершений, как в рамках новых IP в лице Moebius, так и, надеюсь, в сиквеле Gray Matter

0