на главную
об игре
Dead to Rights: Retribution 23.04.2010

Джек Слейт возвращается в Dead to Rights: Retribution

Namco раскрыла свои карты. Новая игра про Джека Слейта и его верного пса Shadow получила официальное название - Dead to Rights: Retribution. В скупой список целевых платформ входят только Xbox 360 и PlayStation 3. Пресс-релиз гласит, что Dead to Rights: Retribution расскажет игрокам об истории становления безжалостного копа Джека Слейта и его встрече с псом Shadow, на пару с которым они начнут вершить правосудие над криминальным миром Grant City.
По первым скриншотам уловить геймплейные особенности детища Volatile Games трудновато. Но разработчики говорят о «гибридной боевой системе», в которой смешались в кучу кулачные бои, смачные пинки и бездумная пальба по всему движущемуся. Разбивать морды врагам о столы и ломать руки, думается, будет можно. Да и пресловутое slo-mo вряд ли уберут из игры.
Выход Dead to Rights: Retribution (Xbox 360, PlayStation 3) намечен на конец этого года.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

а на ПК ?!!!!! с*ки ! ппц.... ((((

0

играл в первую на компе, ничё так...

0

Killzone Retribution DtR Retribution Что еще мы сделаем Ретрибьюшеном?

0

Отличная новость(хотя уже староя) На ПК она будет это точно!(где то даже написано)Ну а если не выйдет,будет оооочень обидно........

0

Меня уже за**али эти шизоиды(((((( Х**и им не нравится ПК.Кароче разрабов на кол,игра послана нах!!!!!!

0

Народ чо вы неоете ?!?! Первая часть та ещё гавном была на ПК... нам нечего терять если вторая част гавна выйдет на ПК...

0

Hitman_Forever Это уже третья часть.

0

Просто обидно что с*ки разрабы забивают на ПК.((((Так например хотелось погамать в Star Wars: The Force Unleashed.А КУЙ!!!!

0

дану 1 ая -часть была полное Г

0

Если игра не выйдет на ПК значит это убожество(отстой из отстоев).

0

E7300 Мдя....Какая вера в ПК...Хотя может это очередной способ успокоить себя...Мол вбил в голову что всё что не выходит на ПК-говно,и радуйся жизни))) Если честно я одновременно рад и сочувствую тебе))) =)

0

Игра говно,разве не видно.Надеюсь хоть макс пэйн 3 выйдет на ПК.

0

ghtyghty Хм...О его разработке даже не слышал...Но 100% что выйдет и на ПК...На то он и Макс Пэйн что бы на ПК быть)))

0

Консоль никогда не будет круче ПК как бы об этом не кричали разработчики консолей на этот развод видутся только школьники.

0

2 100_мегабит_БиллиБоя учим мат часть KillZone Liberation есть а не Retribution и KillZone Liberation только для PSP

0

E7300 Ага, а разрабы все делают и делают игры для счастливых, зазомбированных школьников. Не пори чушь, консоли как были ИЗНАЧАЛЬНО для игр, так и будут, и все игры на консоли, какими бы они не были, всегда будут геймплейно интереснее компьютерных. Для сравнения консольная FIFA и FIFA для ПК. Например эксклюзивы для консолей. Например порты для Пк(с тех же самых консолей). В общем деточка. Не имея консоли, исчитая себя геймером, ты пропускаешь 85 процентов всей игро-индустрии, и кстати, холивар еще никто не отменял. Ответ можешь написать, только не пиши как сопливый школьник, а напиши что-нибудь разборчивое, и по-взрослому пожалуйста. UberFox не наезжай как танк, я спутал Killzone и Resistance. Умник бле.

0

На 85% согласен с 100_мегабит_БиллиБоя...

0

Atsuma а с какими 15 процентами ты не согласен?

0

100_мегабит_БиллиБоя Вопрос был не мне, но я как самый наглый отвечу. Консоль заточена под игры и только, в то время как на пк можно смотреть фильмы и слушать музыку, а также, что немаловажно, работать. Если в консоль запихнуть все эти функции,она перестанет быть ею, и станет пк. Консоль не может быть модернизирована в отличии от пк, что налагает на разрабов ограничения, вспомни как выглядели порты с PS 2 в сравнении с пк играми того же времени. Что значит геймплейно интереснее? Если в игру интересно играть, значит она интересная вся:) Если нет, то нет. А чем консольные игры и порты с них различаются? Порты с консолей что ли обрезают?:)) На консолях в 3D shoter из-за особенностей котроллера неудобно передвигаться и стрелять одновременно. Оттуда и идут все ухищрения: автоприцеливание и концепция стрельбы из укрытий. На консолях отсутствуют жанры, которые есть на пк. Можешь назвать хоть одну серьезную rpg, не рубиловку монстров, а rpg с детально выписанными диалогами, не картонными персонажами и прекрасным сюжетом? Хотя бы одну приличную RTS? А глубокие стратегии в стиле Paradox?

0

Бурах Может ты как-то пропустил, но мы тут говорим, что консоль для ИГР круче, ну и для фильмов тоже катит (HD современные консоли играют без проблем). А на остальное консоли даже НЕ претендовали. "Консоль не может быть модернизирована в отличии от пк" То, что было 5 лет назад уже в прошлом. Сейчас же мы все чаще и чаще получаем на ПК кривые, тормознутые порты, которые с треском вывозят компы стоимостью в три бокса. "На консолях в 3D shoter из-за особенностей котроллера неудобно передвигаться и стрелять одновременно." Удобно. Первое время да, непривычно. Мне хватило недельки, чтобы привыкнуть. "Оттуда и идут все ухищрения: автоприцеливание и концепция стрельбы из укрытий." Автоприцеливания на консолях нет уже со времен PS2. А стрельба из-за укрытий - не аргумент. На консолях больше шутеров без этой фишки. "Можешь назвать хоть одну серьезную rpg, не рубиловку монстров, а rpg с детально выписанными диалогами, не картонными персонажами и прекрасным сюжетом?" Обливион, Mass Effect. "Хотя бы одну приличную RTS?" Red Alert 3, Halo Wars. "А глубокие стратегии в стиле Paradox?" Wargame это сугубо писишный жанр. Он как был, так и останется на ПК.

0

100_мегабит_БиллиБоя ==все игры на консоли... всегда будут геймплейно интереснее компьютерных=== Да ладно, консольные порты(некоторые) плохи только тем, что у разрабов которые их делают, руки растут из одного места. Всё дело том, что этим козлодоям просто лень сделать даже элементарные изменения - адаптировать управление и навигацию в меню для компов. Если бы их подгоняли под возможности клавиатуры и мышки - было бы как раз наоборот. Ну и конечно оптимизация иногда никуда не годится. ===консольная FIFA и FIFA для ПК=== Тоже мне - сравнение)) Ты бы ещё написал Ironman) Современные компьютеры уже давно обогнали консоли по технической части.ИМХО Half-LifeR 16.02.09 08:32 ===Автоприцеливания на консолях нет уже со времен PS2.=== А в ГТА 4 разве нет автоприцеливания ? По моему, без этой фишки играть труднее. ЗЫ: Вы не подумайте, я не против консолей, но на компы гнать тоже не надо.

0

Ну если тебе нравится сидеть за стенкой и как-то(он каким местом видит что за стеной?) видеть врагов и стрелять в них и самому не получать повреждений то да интересней пк.А коносли будут всасывать у пк т.к. пользуюбтся наработками ПК и это ваще ПК только в коробке.А прицеливание сделали т.к. на джостике(хотя я делал)фиг от 1 лица выбежишь и как на пк всех убьешь.И автовостановление здоровья да уж в тебя пальнут из калаша,а ты постоишь тихонько и бежишь дальше в бой.Так что гнать не надо у вас тоже много бреда есть. А обливион между прочим про рубание монстров,а масс эффект ну одна рпг правда это скорее шутер т.к. классы не влияют бери солдата и все ломай(.

0

Сoffecup Zexer333 Что то мне смешно стало даже. Насчет железной начинки я с вами не спорю. Хорошие порты, это всего лишь порты, при всем при том что они хорошие, это порты с КОНСОЛЕЙ. Геймплейно интереснее-значит то, что с джойстиком как было увлекательно играть, так и будет. Зексер, твой ответ. Шутер от третьего лица имел ты ввиду? Так вот все что я имею, я тебе сейчас введу. Шутер от 3 лица, он для того и сделан, чтобы видеть все. Не нравится? Вот тебе Doom 2, сиди играй, это уж точно ПК-эксклюзив. Вы думаете что те у кого есть консоли, обделены ПК? Бедные наивные, маленькие дети! Я такой же как и вы. Только лучше. У меня есть консоль. И меня не волнует то что ВЫ скажете, меня волнует функция обратной отдачи в F.E.A.R.2, меня волнует MGS 4, Forza Motorsport 2, и много тех игр, которых у вас НИКОГДА не будет. Вы путаете слово ИГРА и ПК. Консоль изначально и раз и навсегда была разработана, сделана, выверена, отшлифована, откалибрована и наконец создана для игр. Вспомнил про курицу и яйцо. Первой то была консоль PONG! Не верите прогуглите. Пока ваш ПК еще даже не ходил PONG! уже орал во все горло.

0

100_мегабит_БиллиБоя Наивный, сколько лет прошло, а так всегда и было. И будет так всегда, и бо у них всегда велик соблазн снять бабло с ПК. Все ваши ГОВ, Хало, новый Бэд Компани и прочее будет на компах. А вскоре, новые проекты вообще будут выходить сразу на все, без эксклюзивов=) Я имею ввиду обычные татлы=) Не типа ДМК или МГС, а обычные Гов и прочее... Вспомни Пс2 и Бокс первый... Поначалу столько было игр, что афигеть просто. А что через года 2-3 было? На компы опять стало выходить много крутых игр, а игры на консолях были уже не то=)

0

100_мегабит_БиллиБоя 16.02.09 11:24 ==Геймплейно интереснее-значит то, что с джойстиком как было увлекательно играть, так и будет.== Возможно. Об этом я уже писал выше. При грамотной адаптации играть на компьютере было бы легче и удобнее чем на консоли. Даже файтинги(в них играть конечно удобнее на геймпаде) можно нормально приспособить к клаве. Ничего страшного в этом нет. Неоспоримое преимущество консолей в аналоговых стиках... а так же едином стандарте упомянутой начинки. Тут без вопросов. Ну и диванчик)))

0

coffecup "А в ГТА 4 разве нет автоприцеливания ? По моему, без этой фишки играть труднее." Оно там есть. Это редкий пример. Тем более, им можно не пользоваться :) "Современные компьютеры уже давно обогнали консоли по технической части" Обогнали. Но все это съедается тем, что разрабы в основном ориентируются на консоли. "При грамотной адаптации играть на компьютере было бы легче и удобнее чем на консоли." А кому это надо? Zexer333 "А коносли будут всасывать у пк т.к. пользуюбтся наработками ПК" Это типо, груша будет всасывать у яблока т.к. они похожи :D "фиг от 1 лица выбежишь и как на пк всех убьешь." Ну я вот в фир2 на ветеране неплохо всех заваливал сналету. "И автовостановление здоровья да уж в тебя пальнут из калаша,а ты постоишь тихонько и бежишь дальше в бой.Так что гнать не надо у вас тоже много бреда есть." А У ВАС НЕТУ саморегенерации да? Вон писишный крайзис пример. "А обливион между прочим про рубание монстров,а масс эффект ну одна рпг правда это скорее шутер т.к. классы не влияют бери солдата и все ломай" Это не отменяет того факта, что они классные РПГ. E7300 "и бо у них всегда велик соблазн снять бабло с ПК" Снять бОльшее бабло с консолей еще больше :) "Все ваши ГОВ, Хало, новый Бэд Компани и прочее будет на компах. " Беливь по поводу GeoW2 и Halo XD Ну если про Halo 3 ниче не ясно, то может он и выйдет году так в 2010. А разрабы geow2 сразу сказали, что не будут портировать. "А вскоре, новые проекты вообще будут выходить сразу на все, без эксклюзивов" Ваще LOL! Эксклюзивы были и будут. Это продвижение консоли. "А что через года 2-3 было? На компы опять стало выходить много крутых игр, а игры на консолях были уже не то" Вот это бредятина. На плойку огромнейшая база игр. Другое дело, что в 2005 году с выходом бокса 360, она просто начала умирать. Вот и всё. Да и тогда не было такой острой проблемы пиратства на компе, поэтому и комп так и не ущемляли. Щас же ситуация совершенно другая.

0

По моему всегда считался ПК на первом уровне профессиональности. А всё типа PS 3 ,бокса это детские игрушки.

0

E7300 Вот это вообще лол. Я плачу, аффтар жги еще,Халфлайфер-он сказал МГС4 и Форца 2 детские игрушки))))Икбокс360 и Плойка3 вообще ниочем, недокомпьютеры. детские игрушки,может быть, но парень, мужчина, сколько бы ему не было лет, всегда ребенок, и всегда играется с игрушечными машинками, компом(консолями), сиськами, машинами, женой-любовницей, облачками(серой). Как ты этого не поймешь. Вся наша жизнь игра, и если не понимаешь во что ты играешь, грош тебе цена.

0

E7300 Вот это ваще отжиг. Засвети-ка мне официальный документик, где это прописано. Считалось у него. А ты в курсе, что играем мы в одни и те же игры (мультиплатформа)? Нет? А то, что некоторые эксклюзивы похардкорнее писишных (наисложнейший Ninja Gaiden 2 vs Сollapse)? Тоже не в курсе? А еще, на консолях есть игры, которые не лезут ну ни в какие рейтинговые рамки (Manhunt пришел на ПК именно с консолей)? М? А то, что в мире тонна народу старше 18, владеющих консолями? Видимо тоже первый раз слышишь. Зато ты откуда то выдрал, что ПК - это "первый уровень профессиональности". Пипеац...бывает же. 100_мегабит_БиллиБоя Когда у людей заканчиваются аргументы, начинается либо переход на личности, либо "консоли - детский сад". А обосновать - ну никак. Всегда так.

0