на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Джеспер Кид говорит о саундтреке к Assassin's Creed: Brotherhood

Известный композитор Джеспер Кид (Jesper Kyd) решил рассказать журналистам о своей работе над саундтреком к Assassin's Creed: Brotherhood. Всего им было написано несколько десятков мелодий, которые выйдут отдельным сборником. Так, уже 16-го ноября пользователи iTunes смогут приобрести полный саундтрек проекта.

«Исследуя историю семейства Борджиа (Borgia) я понял, что Assassin's Creed: Brotherhood потребуется очень «мрачная» музыка, соответствующая истории становления власти этой семьи в Италии. При этом музыка соотносится с историей самого Эцио (Ezio), мастера ассассинов, бросающего вызов семье Борджиа», – делится своими мыслями господин Кид.

Напомним, что именно этот композитор написал саундтрек к Assassin's Creed 2. За эту работу он получил более двадцати наград, включая престижные статуэтки в рамках церемоний Hollywood Music In Media Awards и British Academy of Film and Television Arts. Так что, кажется, за музыкальную составляющую Assassin's Creed: Brotherhood нам опасаться не стоит.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Да кому нужен этот треш из треш игры.

0

Если тебе игра не нравится то это не значит что она треш :/

0

Хороший музыкант. Metstaker Слипкнот слушаешь ?

0

Metstaker да кому нужен твой трешевый коммент. Композитор это действительно хороший, мне из второй части саундтрек понравился, так что, думаю и в здесь музыка будет неплохая.

0

Самый классные саундтреки в Макс Пейн 2 и Фаренгейте. В ассасине втором может и норм саундтрек, но всё же не так запоминается, как в вышеназванных играх. ИМХО.

0

музыка у него красивая, всегда вписывается в тему,так держать

0

Showy DiMak Poets Of The Fall и Theory Of A Deadman, да не плохо играют и поют особенно первые.

0

Даа, в Max Payne мощный саундтрек, очень..

0

Что в Хитмане что в Ассассине, музыка Кида на высоте. Уважаю.

0

Oo В АК2 есть саундтрек? Может кто еще и сюжет нашел там?

0

Metstaker Любимые игры : World of Warcraft После этого всё встало на свои места..... Хотя да игра адово дерьмо... но это не мешало мне в неё играть....

0

Саундтрек в AC2 очень понравился. Трек Venice Rooftops до сих пор в плеере крутится=) Поэтому, Джасперу огромный респектище!)

0

Showy DiMak Саудрек из АС 2 не запомнился чисто потому, что сюжет АС 2 тоже не запоминается как в Макс Пейн и Фаренгейт. А музыка у него ну просто шикарная, я ее до сих пор на плеере слушаю. Новость обрадовала.

0

Джеспер один из лучших, если не самых лучших композиторов которые пишут ОСТ к играм, так держать Джеспер! Мистер Джей Серия гумно... быдлогейм. тебе предов мало быдлописатель?))

0

Tukash Те то че? заботливый чели?

0

Саундтрек Assassin's Creed 2 - безусловно, самый гениальный игровой саундтрек последнего времени и просто шедевр инструментальной музыки. Надеюсь, в Brotherhood саундтрек будет еще лучше. Я даже больше переживаю за музыку, чем за саму игру.

0

Мистер Джей ну мне не безразлична твоя судьба)) сам злостный "Баньщик" на пг... [новый пользователь] школоте плевать на музыку они асассина любят)

0

Школота будит повизгивать от восторга.

0

Во второй части Assassin's Creed все саундтреки Джеспера Кида были очень хороши,ждём новых саундтреков в третей Assassin's Creed: Brotherhood,жаль что на пк услышим эти композиции только в 2011году в феврале.(((

0

Трек Venice Rooftops до сих пор в плеере крутится=) Ага, один из лучших. Еще Ezio's Family, Earth, Flight Over Venice v.1, v.2, Dreams of Venice, Florence Tarantellа... да они все там великолепны!

0

Lеgiоn Да согласен с тобой.Но музычка там прям такая крутая и поетому подбадривает задротов !!!

0

Самая лучшая работа Джеспера Кида - саундтрек к Adventures of Batman and Robin. Хитманы и рядом не валялись.

0

Школота будет с усердием ждать на ПеКа, школота будет довольна

0

к предыдущей части норм саундтрек был, в этой, надеюсь, тоже не подкачает. Главное чтоб в тему был. Еще, кстати, хороший композитор - Джереми Соул. Он к морре, обливиону и гарри поттерам каким-то писал саундтрэк)

0

MDK II, вот где Джаспер оторвался) Ко второй части асасина писать саунд ему помогал Brian Trifon, более известный своим шикарнейшим idm проектом Trifonic, за это просто автоматический респект Джасперу! А всякие задроты типа Metstaker, считающие данный саундтрек трешом, просто не шарят вообще, что такое музыка, я представляю какие фильмы ему нравятся, попсовик, ненавижу таких маргиналов!

0

3D-Wesker нах мне ваша консоль, я не задрот что бы сидеть часами за консолями и ПК.

0

Школота, школотэ, школоло..... Гениальная аргументация для ибицила xD что ты можешь сказать кроме этого?? Считаешь себя взрослым? а самому от 15 до 18 ? xD наверняка, ибо взрослые, реально взрослые люди со сложившиеся психикой, такую хрень писать не будет. А нормально, аргументированно расскажет о своём мнении на данную тему.

0

Первая труЪ,Вторая-тотальное УГ(ИМХО,без обид)

0

БоратЪ с обидой)).Но не обидел).Я ожидал продолжение 1 части

0

BlackVeteran соглашусь,но за Эцио гамать неплохо,просто надоедает прям на середине -_-,да новые геймплейные фишки,но это все...как бы сказать...неправильно подано что-ли(ну ИМХО:)

0

Не, в АС2 реально крутой саундтрек, прям за живое трогает:) Талантливый композитор. С нетерпением жду Brotherhood, хочу оценить его творчество, ну и саму игру естественно.

0

БоратЪ Сюжет какой-то не такой, в 1 части он держал от начала в конце. согласен с тобой.)

0

Да в Assassin's Creed 2 крутой саунтрек.Думаю и Brotherhood тоже будет афигенный.

0

Саундтрэк из АС2 нечто! Всегда в тему играет и под ситуацию подходит... по моему в АС музыка больше создает атмосферу, чем окружение (не говорю, что оно плохое!), надеюсь и следующая часть не подкачает!

0

А мне до сих пор вспоминается музыка которая играет на вилле Аудиторе, почему-то очень запомнилась (кстати кто знает её название?).

0

Послушаю с удовольствием.

0

Скорее бы послушать новые творения Кида. Надеюсь, что саундтреки будут ещё лучше, чем в АС 1 и 2.

0

Очень талантливый композитор! Давно его знаю. До сих пор слушаю на плеере его блестящие композиции к играм серии Hitman:)

0

Чуть ли не в каждом комментарии употребляется слово "Школота" ;-)

0

Эхх... выложил бы кто-нибудь как это вышло с саундом к AC 2 ....

0