Джокер и Харли Квинн пожалуют в PUBG

Вместо того чтобы заниматься исправлением своей игры, разработчики из PUBG Corp. объявили о скором выпуске тематических скинов Джокера и Харли Квинн для PUBG.

Своими планами студия поделилась в Twitter, и в ответ на ее сообщение посыпались обвинения и упреки от игроков. Похоже, отток игроков и популярных стримеров не стал звоночком для разработчиков.

Даже сам выбор персонажей для скинов кажется проблемным: фильму «Отряд самоубийц» стукнуло уже два года, и хорошим его не назовешь.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Разрабам пупки надо добавить Герольда из Ривеи тогда игра станет популярнее)

25

ivan41kd Но, но, но. В серии Batman от Rocksteady, Харли намного красивее

14

Nohchik1ant Я согласен абсолютно

0

Лучше бы президентов всех стран добавили XD

10

Выглядит как хреновый мод.

9

Решили подогреть интерес к гибнущей игре? Хм хм)

5

глядя на сие творение, создаётся впечатление, что у разрабов из bluehole руки растут как раз из hole, становится понятно от куда такое название)))

4

Уж если и добавлять Джокера и Харли то точно не из отряда самоубийц, могли вообще хитмана какого залить и нормально, додумались....

3

В игре хватает проблем связанных с задержкой, тикрейтом, пингом. Почти каждую игру получаешь пулю за стеной. Ребята из Bluehole просто добавляют скины и ящики с лутом, зажрались! Когда эти "Дебилы" поймут, что скоро потеряют всю аудиторию?

3

спасибо, проржал в голосину с джокера. Наверное на реализацию дизайна ушло несколько лет и несколько миллионов долларов.

2

Мда. "Фиксить" баги добавлением пары новых скинов - это мощно.

2

Что я ненавижу, так это вот этот шлак самоубийц. И Джареда Лето. И этого недоджокера. Леджер форева

0

Dead_Sun За что Лето ненавидеть? У него очень даже хорошая музыка и много неплохо сыгранных персонажей.Роли,за которые стыдно есть у всех "старых" актеров.

2

Разработчики явно не тем занимаются. Но, как говорится, им видней)

0

Играть с Харли вдвоем- это прям история безумной любви на картах PUBG

-1

Однозначно беру Харли!

-1

Когда уже их за плагиат осудят закроют и обанкротят.

-5