на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Джордан Мехнер доволен новым Prince of Persia

Новая часть Prince of Persia (PC, Xbox 360, PS3) создается в абсолютно новом ключе – предыдущий мрачный и темный «Принц» отправлен на пенсию. В авангарде бодро шагает обновленный визуальный стиль, cel-shading графика и совсем уж мягкая и теплая палитра. Безусловно, Ubisoft сейчас проводит эксперименты над брендом PoP. Вероятно, довольно удачные.
На выставке Comic Con создатель оригинального Prince of Persia Джордан Мехнер (Jordan Mechner) заявил, что доволен тем, как выглядит обновленный Prince of Persia. «Я очень рад, что Ubisoft выбрала другое направление развития для игры. В ней теперь есть романтика и чувство прекрасного, которые, я считаю, делают новую часть более близкой по духу к оригинальному Prince of Persia. Эта игра очень амбициозная, эффектная и потрясающая. Мне она очень нравится» - заявил Джордан.
Кроме своей любви к детищу Ubisoft Джордан также подтвердил актерский состав фильма Prince of Persia: The Sands of Time, продюсером которого является известный в Голливуде человек Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer). Итак, в роли принца по имени Дастан (Dastan) выступает Джейк Гилленхол (Jake Gyllenhaal), знакомый многим (многим?) по фильму Brokeback Mountain. Принцессу Тамину (Tamina) сыграет Гемма Артертон (Gemma Arterton), а роль злого визиря Низама (Nizam) достанется Бену Кингсли (Ben Kingsley). Вот примерно такая расстановка.
Выход фильма должен состояться летом 2009-го года.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ну да, многим. Самая его известная роль, пожалуй.

0

а мне гораздо больше нравится мрачная вторая часть, хотя если в этой будет тяжёлый музон, зрелищные схватки и не будет попсовости третьей части, то думаю поиграть стоит.

0

"Безусловно, Ubisoft сейчас проводит эксперименты над брендом PoP. Вероятно, довольно удачные." Вероятно, довольно НЕУДАЧНЫЕ. dRaqeen Ты ролики видел? В этой части как раз всего этого НЕ БУДЕТ. А будет детский музон, схватки один на один и детская же попсовость. А у людей и монстров нет крови. Или же у всех оружие просто напросто жутко затуплённое. Лепота

0

Grand Theft Auto for PC осенью 2008 года.

0

Mumby Браво! Можешь, когда захочешь! По сабжу: Не интересуюсь играми серии Prince of Persia. Но думаю, что эти эксперименты со стилем и оформлением пойдут игре только на пользу. Топтаться на месте, выпуская раз в пару лет одну и ту же игру - не дело.

0

Мне тоже нравиться что они сменили концепцию!!!

0

Я не совсем понял, кто такая принцесса Тамину? Может имели ввиду Фару?

0

Фииильм Фиильм Фиильм !!! :P

0

Мда! Делают какую-то детскую сказку ётп. Старый принц был намного лучше.

0

мде.....Донни Дарко = принц???? неееееее .......гавном фильм паходу палучиццо.....

0

посмотрел на скрины и твердо решил, даже качать не буду эту "сказку" когда ОНО выйдет:(

0

хаха, Дарко и Принц...ну зато взгляды принца получатся тяжелыми и нервирующими.

0

Mumby Если тебе нравится фильм "Горбатая гора", то зачем об этом сообщать всем? Большинству, Гилленхол знаком по фильму "Донни Дарко". :)

0

Вторая часть рулит,а вот эта не нравится во всём.Жаль.И графика ужасна.

0

Что жаль то жаль а имено Нового принца ведь графику сделали мултипликационую ФУУ это полный бред - - - -ТАкчто покупать эТо Я не уду))))))МОж у юбисофта хватит мозгов вернуть все на свои места?

0

dRaqeen Sendy +100 Самый зачетный принц был во второй. И музыка там зашибись.

0

Идея с дуэльными боями мне очень понравилась. Люблю именно такие схватки, когда один на один в напряженном бою и не отвлекаешься ни на кого другого. Плюс напарница, судя по роликам, будет не обузой, а действительно заменой перемотки времени. Вообще обожаю эту серию.

0

Первый принц оф пёржия вообще-то тоже был сказкой, пускай не гонят, что экспериментируют) Разве что целшэйдинга не было, то это да. Но думаю, плохой игрой это не будет

0

Игра скорей всего выйдет отличная, а может даже и лучше предыдущих. А графика... первый раз услышав что цел шейдинг применять будут был в шоке и думал что эт г..., сейчас как-то привык и даже нравится. А поступить так юбики решили наверно из-за Ассассин крид, получается две игры про паркур от одной компании. Вот и решили как-то выделить свой проект. Тем более движок один и тот же применяется и получилось бы тогда две игры с одной графической стилистикой как это выходит с играми на движбане Анрил энджайн 3.

0

Очень рад, что принц вернулся к своим истокам, а то что сделали из принца во второй и третей части больше подходит какому нибудь годс оф вар

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашли какого-то пидара на главную роль ! На мыло его ! Даёшь Джоша Холоуая (Josh Holloway) на главную роль !!! Ну посмотрите, чистая копия с The Two Thrones !!!

0

Блин, как же вы достали обсирать то, что хоть чем-то отличается от остальных игр. Если вам не нравится - не пишите, не покупайте и вообще идите лесом. Зачем портить настроение тем, кто игру ждет? По Сабжу: Полностью согласна с Мехнером. Игра вернулась к тому, чем и должна быть: красивой восточной сказкой, с красивой музыкой, красивой задумкой. А кому хочется много крови - Год оф Вор в другой стороне.

0

Согласен с Ангелом.Игра стала больше похожу на SoT что несомненно ей пошло на пользу З.Ы. Демонические руки у главгероев экшенов - новая мода???

0

[Ches] Демонические руки у главгероев экшенов - новая мода??? Ага, я вот тоже подумал: совсем прям как в сказке.. :)

0