на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

EA анонсировала Need for Speed Shift 2: Unleashed

EA даже не думала скрывать существование Need for Speed Shift 2. Компания еще давным-давно говорила, что разработка сиквела идет полным ходом. Сегодня лишь состоялся формальный анонс проекта.

«Электроники» объявили, что в гоночной кузнице Slightly Mad Studios, которая в ответе за первый Shift, идет активная работа над Need for Speed Shift 2: Unleashed – новой частью прошлогоднего и очень успешного автосима. Как-никак, оригинальная игра разошлась по миру довольно приличным тиражом в пять (!) миллионов копий. Весьма недурно. Но сиквел должен переплюнуть этот показатель.

Начнем с того, что Shift 2: Unleashed сохранит мультиплатформенный статус. Родные PC, PS3 и Xbox 360 числятся в списке целевых платформ. Не будет перемен и с жанром. Игра не свернет на аркадную тропку, а останется верна основным заветам автосимов – реалистичному управлению машиной, наличию непередаваемого чувства скорости и строгому соблюдению всех физических законов. EA признается, что очень плотно работала с многочисленными именитыми гонщиками, дабы попытаться более точно передать в Shift 2: Unleashed всю палитру гоночного опыта, украшенного лошадиными дозами адреналина.

Вдобавок Slightly Mad Studios собирается обновить движок и графику и добавить, кхм, уникальную камеру, позволяющую обозревать гонку прямо «из шлема» водителя. Эта «инновационная» фишка должна добавить в Shift 2: Unleashed еще больше реалистичности. Особенно на скорости в 200 миль в час, когда из-за торчащего снизу и сверху шлема вам будет не видно часть кокпита. Последняя важная деталь связана с наличием усовершенствованной версии Autolog – специального онлайнового сервиса в игре, позволяющего не только гонять по трассам на пару со своими друзьями, но и общаться с ними, делиться своими достижениями и прочим счастьем.

Релиз Need for Speed Shift 2: Unleashed состоится весной следующего года. Первый трейлер игры можно откопать в нашем видеоразделе.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

я видел ролик этой игры в нфс хот персьют 2

0

Кто купил столько коробок Шифта признавайтесь?)

0

о,кто-то мой постик потёр. по теме: ждем,надеюсь веселей будет 1-ой,хотя 1-ая вери гуд тож.

0

уникальная камера "из шлема водителя" а впервой части такого не было? или это сделают в 3d?

0

Первая часть не понравилась, т.к она была полностью слизана с грид! А грид я очень полюбил и купил лицку сразу после релиза! Но после просмотра трейлера жду! Если будет хотя бы приблеженная графа как в трейлере, то однозначно жду!

0

уникальная камера "из шлема водителя" а впервой части такого не было? Ну так там просто вид из салона был, а здесь что-то новое будет. Игру жду.

0

Вот посмотрите лучше трейлер в hd тут

чем на пг. В самом конце будет показан вид из шлема.

0

NightWolf72 С grid xaxaxaxa, shift как раз таки непохожа ни на что, то что трассы и стиль такой же не о чем не говорит, езда и манера езды, совсем другая, и даже одинаковая трасса как в гриде в shifte гоняется по другому.

0

Хм, вид из шлема... Любителям хардкора это очень понравится

0

в шифте все зациклено на наборе опыта и звездочках а в гриде?

0

ну уж нет, спасибо. Сделали из отличной аркады очередной симулятор. Я в эту загубленную серию сяду играть только если выйдет Underground 3

0

NightWolf72 - Это рейндер. Игра даже на половину похожей не будет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Грядет говно. © Ванга-Дрейк

0

как же они так електроники за 1 год не одну часть выпускать успевают

0

у них много команд, платят той которая выпустит игру лучше поэтому они с 2005 года не получают зарплату

0

В Hot Pursuit тизер есть) Выглядит он круто, на игру посмотрим. Первый был крут

0

Нафиг добавили приставку Unleashed,тупость получается а не название.

0

Need for Speed Shift 2:The Force Unleashed 2 teif хорошо угадал)

0

уххххх мляя... тизер вставляет в HD и при 5.1!)

0

SystemN7 жажда скорости волевых сдвигов силы???

0

Need fоr Sрeed 5: Роrsсhe Unleаshed

0

PROrock5991 +100500!!Буду ехать и не вылезая из тачки пронзать зрителей молниями и кидать тачки своих соперников на трибуны!!А с трибун будет литься море кровииии!!Короче моя фантазия безгранична!

0

первый шифт был унылым гавном и нам опять хотят подсунуть это самое гавно

0

У меня лмцуха первой! И куплю вторую части 100%, это первый сим. где не надо 5 дней разбираться как в нее играть! Играл rfactor, F1 и тд. и тп.

0

Круто, первая часть мне очень понравилась, так что мож куплю лицензию Shift 2

0

это супер!!)отличная игра!

0

первый шифт был ацким калом сотоны недумаю что фторой луче буит

0

Шикарная игра для тех у кго нет Пс3 и GT 5 посвещается и еще ролик офигенный :)

0

супер. первый был просто мегакрут и не понравился он только аркадщикам (то есть фанатам такого ужасного НЕЧТО под названием ГРЫД). второй с нетерпением жду- тизер внушает доверие, а вид из под шлема это вообще моя мечта.

0

HezoX да ну руль! шифт настолько прост, что на него и пада хватит. хотяя...я помню свой первый дрифт в первой части на клаве. это просто толстый полярный лис...

0

ммм...вид из шлема, отлично, нужно ждать)

0

xWhItEWoLFx Для всех;) Я вот GT5 хоть и заказал-жду, а Hot Pursuit все равно купил) Ибо хоть, формально, оба "гонки" но разница ощутимая...

0

название.....после поста SystemN7, как говорица, i cannot unseen it :O теперь даже не могу думать об этом, как о серьёзной игре

0

их наверно теперь через месяц будут штопать...

0

Неплохая идея делать два нфс в год, один для аркадщиков, другой для смуляторщиков, надеюсь при таком подходе создателям шифта уже не нужно будет идти на компромисы упрощая физику для толстых детей, и шифт из аркады прикидывающейся симулятором станет более сложным реалистичным, такой лайтовой версией гт5 , но чуствую не судьба, шифт2 скорее всего будет бороть не форцу и гт5, а нового грида, не удивлюсь если тудеа ещё и ралли напихают чтобы с дёртом потягаться

0

2_Apollo2025: Думаю, они сделают Underground 3, как только закончатся все возможные названия. Вот только это не будет означать, что игра окажется достойной. NFS - это уже давно смесь калла с мочой. От игры осталось лишь доброе имя, которое у олдфагов ассоциируется с некогда лучшими аркадными гоночками.

0

Jarama слайтли мэд серьёзная студия (всё таки одни из создателей GTR2) и я не думаю, что они скатятся до уровня грыда. да и прошёл слух что будет в новом шифте 360 автомобилей (сотрудник ляпнул).

0

Если Шифт мне очень понравился, то тут я даже боюсь представить что будет! Обязательно лицензия! шифт1 даже сейчас не переплюнут никем... Все остальные гонки тоже хороши,они для тех кому нравиться простое управление, а шифт намного интереснее и сложнее это ГОНКИ! Это атмосфера гонок, всё не просто, нужно уметь, учить, эксперементировать! Мега игра..Пусть кто что не говорит, это мега игра.

0

что первая часть, что вторая. обе УГ. ИМХО ЗЫ. Какой нах симулятор? Насмешили! Лучшеб сделали Андерграунд 3! Хоть фанов бы порадовали!(Я им был, до Карбона)

0

Беар Гриллс Вы бы так не говорили если вы бы получали удовольствие от самих гонок и пилотированием авто, а не занимаясь непойми чем в игре о гонках! Установить как можно больше трубу/глушак/пердач/ Спойлер, обвес и т.д, который там не нужен, это только красиво смотрится, но на самом деле может и пагобно отразится на тех характеристики авто. В вашем андерграунде это чисто боловство. Там нет реальных гонок, там нет чувства скорости или напрягов на повороте. Там нет ничего из духа гонок.

0

Я пройдя андерграунды 1 2 карбоны, мост вонтед, никогда не задумывался за сколько я проехал трассу, была какая трасса? Вообще всё равно. Всё трассы проходятся с 1го ну или 2го раза, а самая сложная гонка 3-4 раза... Это сделали для того чтобы мальчик, не перенапрёгся, а то ещё выйдит из себя.. Я после шифта, во все гонки которые вышли после него, да и до него, когда катаюсь и прохожу повороты, то становится смешно, как всё очень просто..... Вы поменяете мнение если у вас буджет руль и вы попытаетесь действительно научитесь кататься в шифт, от этого больше удовольствия чем от аркад. Хотябы пройти норд шляйф менее чем за 6.40... Попробуйте по сети! на занде на уровне про, вот после этого достижения вы врятли скажите что игра Г. Вы многое поймёте и почувствуете А сколько чудаков которые до сих пор сидят на теме андерграунд, на авто нашего авто прома лепят всякую чушь...Это выглядит смешно, но может в кругу сракеров это и круто..

0

Хотябы пройти норд шляйф менее чем за 6.40... Я эту трассу вобще пройти не мог, а тут за 6.40 0_0 По теме: честно говоря игру не очень жду, аркады ближе мне как-то, поиграю лучше в новый Hot Pursuit.

0

Archilles чувак ты правильно мыслишь но шифт-гуано и симулятором называться не достоин, поиграй в настоящие симуляторы и ты поймёшь о чём я говорю.

0

Shift был отличной игрой, приятно играть, только приставка NFS была лишней... Жду вторую часть))

0

Прикиньте ! у моего друга Дед Совсем ах-ел ! В NFS SHift Гамает всю игру проходит и заноово начинает я ему все игры гонки дал прихожу глазами не верю всё пройдено вот дед А в натуре типо РЭМБо и к тому после выхода Call of duty black ops Ждём в следущем году В этом Же мецясе Call of Duty Modern Warfare 3 она мне приснилась и она выйдет дата выхода 11.11.??

0

Очень надеюсь, во втором Шифте всё будет по другому, что касается управления надеюсь они над этим очень постараются, потому что в первой части оно мягко говоря было гомно, и машин надеюсь будет побольше чем в первой!..) очень надеюсь что вторая часть превзойдёт первую!..)

0

Капитан_Прайс я слышал очередное продолжение call of duty будет в космосе..)

0

Опять ... это г**но ЗАЧЕМ они опять за эту тема хватаэтся ?

0

FUUU, когда они остановятся?? что не день nfs, что не день nfs. Ладно бы ченить стоящее, так нет, отрыгивают и отрыгивают. ИМХО nfs умер после Most Wanted

0

мля вы пц ГРИД ЛУЧШЕ SHIFT в 100 раз разуйте глаза и все сами поймете . нашлись мля эксперты епты . там графа круче в разы . итд долго перечислять SHIFT скучное недарузумение а вот Грид в нем много драйва . там можно так разбится как нельзя разбится в SHIFT .

0

Зачем нам разбиваться? Нам нужны бессмысленные аркадные гонялки с каким-то русским тюнингом типа most wanted, а не нормальный добротный симулятор shift2. Ничего, он найдет своего зрителя.

0

tosha62 бред!!! ненужны нам дурадкие детские аркады с нулевой реалистичностью а реальные гонки!

0

Омг. школота негодуэ, вспоминая про "графон" и "аццкий тюнинх")) p.s. Особенно "радуют" "настоящие фанаты NFS", первым NFSом для которых был Underground)) Просто facepalm такой facepalm...

0

О ГООООООООООООООООООСПАДИ а я то глупыш надеялся что наконец они сделаюн андерграунд 3 а не очередное говно. А когда то ведь была гроза рейсинга, от первого андерграунда до карбона, их ждали, любили, ненавидели, а теперь.... Кроме редких индивидов, на серию всем срать. если сравнивать шифт с простритом, мне прострит раза в два больше понравился. Даже качать не буду когда выйдет. Все.

0

...разашёлся то он огромным тиражом но вот не уверен что всем понравилось,100 пудово

0

Первая часть понравилась но ето можно обяснить тем что выходят одни аркады за одинокими исключениями...Ждемс.

0

Первый шифт был некаким, зачем 2 ещё выпускать.

0

Согласен Sfift это мертвая серия в NFS лутше Underground 3 замутили с полным набором тюнинга

0

Что вы так дрочите на этот тюнинг? Не было его в первых НФСах и было совсем не плохо.

0

_SekreT_ Да просто 99% из пускающих здесь сопли первые 6-7 игр в серии просто не видели...

0

Первая часть была замечательной, ждём вторую.

0

Лучше HP2 и Porshe ничего нет!!!ну единственное Shift порадовал!!!

0

Дополню,управление просто унылое и не реалистичное даже на 10% из 100%.Жду TDU2!!!!!!

0

SeventhSONx2 да ты взбрендил.

0

Когда системн. требов. узнаем?

0

смотрел скриншоты игры. Там что будет трасса из Undeground 1 ?

0

Жду уже не могу, но думаю выйдет к лету только(( главное чтобы основные баги убрали с задержкой на руле и грип завышенный, а если бы еще лицензию фиа купили так я вообще бы налысо побрился)

0

SeventhSONx2 Как мне кажется Shift получился неплохим. ЕА никогда не говорили, что они делают хардкорный симулятор. "управление просто унылое и не реалистичное даже на 10% из 100%" - откуда столько уверенности, или может ты Koenigsegg тестировал и сравниваешь результаты? ))) elate да кстати баги убрать с задержкой на руле было бы неплохо

0

Даа...игра получилась интересная, но за лицензию приходиться переплачивать...но зачем платить за нее, тем более в рунете?? Когда ее можно скачать абсолютно бесплатно здесь http://nfs-shift-2.narod2.ru/ без регистрации!!!! Таблетка к игре прилагается))

0