на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

EA анонсировала три коллекционных издания Kingdoms of Amalur: Reckoning

Electronic Arts поведала нам о существовании сразу нескольких «коллекционно-ограниченных» изданий Kingdoms of Amalur: Reckoning, ролевого проекта, разрабатываемого совместными усилиями 38 Studios и Big Huge Games для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. На выбор издатель предоставил нам три варианта – Special Edition, Collector’s Edition и Signature Edition. О них и поговорим.

Итак, в Special Edition стоимостью $80 вы найдете карту мира на пергаменте, набор кубиков для настольных игр, полный комплект Destiny Cards, представленных в игре (сорок штук), а также саундтрек к Kingdoms of Amalur: Reckoning за авторством Гранта Киркхоупа.

В состав Collector’s Edition стоимостью $200 (тираж – семьсот копий) войдет все то же самое, что и в Special Edition, плюс фигурка Prismere Troll от McFarlane Toys высотой тридцать два сантиметра (каждая со своим номером) и высококачественная литография с концепт-артом, подписанная самим Кеном Ролстоном.

Что касается самого дорого издания Kingdoms of Amalur: Reckoning, так называемое Signature Edition обойдется вам в $275 (тираж – триста копий). Здесь вас ждут полноценная Special Edition в компании Collector’s Edition плюс коллекционный скетч от Тодда МакФарлейна. Единственное, в чем заключается разница «местного» коллекционного издания, так это в том, что вышеупомянутая фигурка тролля вместо порядкового номера будет подписана либо Робертом Сальваторе, либо Куртом Шиллингом, либо Тоддом МакФарлейном.

В данный момент все три издания доступны для предварительного заказа исключительно на территории Северной Америки. Однако, это вовсе не означает, что в Европе они никогда не появятся. Как-никак, а до выхода Kingdoms of Amalur: Reckoning еще целых два месяца.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

STALKER_МАСТЕР Это не только на консоли а так же на ПК

0

STALKER_МАСТЕР Видать баттхерт от отмены сталкира 2 настолько силен, что потребуются годы на лечение анальной травмы. По теме: хорошая игра будет, куплю.

0

Судя по скринам, графика ужасна, выглядит как ВоВ, а боевая система ввиде быстрого нажатия клавиш в нужный момент, это капец, типа драгон эйдж первого. Даже мечом нельзя самому махать. Если ролевка и сюжет будут слабыми, то игра получится полным трешем...

0

Жду с нетерпением надеюсь создатель Моровинда оправдает свои ожидания. Надеюсь не будет что после прохождения сюжетной линии ты уже Бог как в скайриме и тебе на всех пофиг

0

Купил бы,но опять этот origin :(

0

Эх, хотелось бы с автографом Сальваторе, но придется брать за 80, а то охренели совсем)

0

Гляну,может и ниче будет...

0

ДэДрА По тем признакам что описал ты - игра будет заведомо шедевр. По теме игру куплю обязательно, на иксбокс. Хотелось бы Signature Edition, но думаю денег хватит только на Коллекционное. В игре очень нравится графический "Мультяшный" стиль, выглядит очень ярко и красиво. Учитывая то, какие люди задействованы в разработке, для меня это самая ожидаемая игра грядущего года

0

Игра обещает быть хорошей,система боевки от слешера,сказочность от фэйбла,и ролевая по типу линейки тес только похуже)

0

Collector’s Edition стоимостью $200 для семьсот идиотов

0

Black Label Society Нет, это классическая РПГ в стиле TES, только с мультяшным стилем графики в стиле ВОВ и немного другой боёвкой. Сюжет игры создал автор сюжета Морровинда. cryziz Нищеброды всегда могут скачать торрент едишон. Коллекторс и Сигнатур - для элиты.

0

[Prophet2427] Почему другой боевкой?Боевка тут такая же,полуслэшерная (жми ЛКМ) :)

0

Забыли еще Торрентс Едишон, который стоит 0$ и разайдется он тиражом в хреналион копий. В него войдет Kingdoms of Amalur: Reckoning и универсальная таблетка. Главное, чтоб список платформ внезапно неусох до Xbox 360 и PlayStation 3.

0
0

Простите, но в Морровинде весьма никакущий сюжет. За сюжет же в Амалуре отвечает Сальваторе (кстати, это не так уж и хорошо - вспомним паршивенький сюжет Демон Стоуна - а это игра в его практически родном мире), Ролстон - ведущий гейм-дизайнер.

0

Пираты рулят ))) правда с танцами бывает но так даже интересней...

0

Плиз, не выпускайте это сонсольное говно на ПК.

0

Lexifer Спроси сонеблядей, это по их спец заказу.

0

Я лично не знаю, она кажется мультяшной но персы прорисованы довольно таки серьезновато, кровища, трупы, все при ней. Но вот управление я видел по геймплейным видео консольноватое, хотя хз может под PC будет по круче. Все таки там всяких скилов норм, в геймплейных видео было ток показано основное удары мечем и перекаты с немного магией. Это всего лишь малейшая доля все чего там есть. Рубилово в стиле девил май край наверное можно наворотить или типо любой другой ммо. В ммо скилы в основном мне лично хотелось в простой рпг скилы увидеть, но в одиночных ток магия в основном, но есть в некоторых и скиловая система. Надо дождаться да и посмотреть как оно.

0

Ахамели савсем,добавить 70 баксов только за подпись какого то хмыря.Лесом,лесом.Джевелка рулит блин.

0

Антон Городецкий истину глаголишь. я себе закажу торрентэдишн.а Подпись я и свою могу поставить))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Коллекторс и Сигнатур - для элиты.

0

Облом в том что вроде игра без субов и без перевода((((

0

Фанская русификация мож хоть будет например от Zone of games.

0