на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

EA готовится к анонсу Dead Space 3

Dead Space 3? Эка неожиданность – глава Electronic Arts Джон Ричителло успел проболтаться о третьей части Dead Space и ее здоровых финансовых амбициях еще год назад. Теперь же все идет к тому, что «Электроники» официально анонсируют Dead Space 3 уже на следующей неделе, если не раньше. Тому свидетельство – ежедневно наращивающий массу информационный ком, к которому все продолжают липнуть новые подробности, разбросанные по всемирной паутине.

А началось все невинно – EA выложила в Сеть коротенький, исполненный в комиксном стиле трейлер, который посвящен сержанту Земного правительства Джону Карверу (John Carver), ставшему свидетелем атаки на комплекс защитных сооружений, выстроенных вокруг пресловутого Обелиска, и последующего появления некроморфов на занесенной снегом планете Уксор (Uxor – с латинского «супруга», символизм, ага).

Затем на сайте серии Dead Space объявился покрытый изморозью таймер, отсчитывающий дни и часы до «чего-то» очень важного – до нулей он доберется 4-го июня, как раз в день проведения пресс-конференции Electronic Arts на E3 2012.

Финал истории связан с утекшими в Сеть логотипом Dead Space 3 и пачкой скриншотов, на которых запечатлены бородатый Айзек Кларк и его красноглазый напарник, Джон Карвер.

Короче говоря, сомнений в надвигающемся анонсе Dead Space 3 нет, осталось лишь дождаться первых весточек от «Электроников», которые, очевидно, подтвердят ранее слитые данные о наличии «кооператива» и прочих новомодных штучек в третьей части DS. Выход игры, если верить финансовому отчету EA, должен состояться до наступления апреля 2013-го года.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

а я готовлюсь стать матерью.

1

ВОТ ТА НОВОСТЬ КОТОРУЮ Я ЖДАЛ! Dead Space единственный и неповторимый на данный момент проект!

1

Омг. Хоррор в кооперативе такой хоррор....

1

Вотана вОтаана новость каторую ждали! Ждём игрулю,слушайте но неужели она будет на движке Frostbite???

1

как-то странно выполненна дата , в виде иероглифов , как название Ишимуры Brashnashla а там были пугающие моменты? Пецененькин да , графон вроде завезли

1

-KinG_AkA_777- Я говорю как класс, ЕА же позиционируют его как хоррор.

1

В стиме не будет. Не интересно...

1

Только мне кажется по скринам что dead space 3 напоминает чемто lost planet

1

Пецененькин На бате вряд ли игру будут строить, не вижу смысла. Хотя графон был бы на порядок лучше, в любом случае игра будет кроооовь!

1

Fantom15rus Сэр сказал о Стиме, а не о торренте, причем тут нищебродство? Или адекватные цены теперь считаются нищебродством? Сэр, тогда вам в дурку.

1

угу по сайту все ясно,ждем анонса ребят!

1

Der GAUSS Ага даже если в стиме будет все равно будет активн в ориджин!Тем более разницы в цене не будет!И если у тебя нет денег на покупку игры так и скажи а не пиши бред все знают что будет ток через ориджин но задают идиотские вопросы!!

1

парапапапа вот что я люблю!

1

Der GAUSS 600р за игру это адекват а 900р нет!И не надо мне тут говорить хрень не тупой!

1

Fantom15rus Слоупок не? Цены сравни игр EA в стиме и цены в орижине. Хоть игры в стиме EA старые, но цены там ниже. Так что свалил быстро отсюда умник.

1

Fantom15rus принципиально не люблю оридижн после знакомства с ним,покупаю только в стиме,и если ты орешь о нищебродстве тоя могу с уверенностью сказать что у меня за 4 месяца купленно игр больше чем ты за год в стиме,в ориджине же не покупаю из принципа

1

некроморфа мы в беде не бросим 14/88, резак плазменный мы носим 14/88

0

Alexander.S_uz http://store.steampowered.com/app/108800/ http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/ThemeID.850300/productID.248837800 Ну что петухан легче?

0

matugan Тут другое я сам люблю стим но мне не нравятся идиоты которые не покупают игры ток из за того что их нет в стиме!!Тем более ориджин не так уж плох!

0

Fantom15rus ПИтух, я сказал старые игры. Крайзис максисмум эдишен анонсировали несколько дней назад.

0

нафига 3 дэд спейс, ведь второй такое УГ((((( ну вообще ни о чем игра

0

lookaway Не пей и не кури родная моя, мы должны воспитать хорошего Айзека

0

отличная новость, ждем предзаказ по разумной цене (599р.)

0

Alexander.S_uz Это было бы не честно ориджин появился не давно а стим давно понятно дело там мало игр и скидок сейчас нет !И кстате зачем мне что то доказывать петушку?

0

надо будет укрываться и перекатываться

0

Верес14 значит гавно и мне не понравится я надеюсь кооператив это бред сивы кобылы от недостоверных источников ибо болт положу на такую игру не..й делать всякие изменения в серии,которые верные поклонники не признают над гнуть адский хоррор с 1-й части вот это я понимаю

0

Обязательно приобрету в Origin, добротная игрушка.

0

Fantom15rus http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/pd/productID.246405100 http://store.steampowered.com/app/108710/?snr=1_7_suggest__13 Хорош кукарекать.

0

И снова отличная новость!Оп оп оп!!!

0

Интересно что получится, жду.

0

Fantom15rus Теперь и тех людей, которые верны стиму, называют нищебродами? Извините, я что-то пропустил? Я покупаю игры только в стиме. Этот сервис мне кажется удобным. И всякие ориджины мне не нужны. Я же не сказал, что я скачаю игру, потому что ее нет в стиме. Я просто в нее не буду играть. Да, и будь адекватнее, пожалуйста. В каждой теме как будто ищешь к кому придраться.

0

у всех баттхерт, даже у меня ))

0

Очень люблю и 1-ю и 2-ю.ЖДУ!

0
0

ахренеть не встать, однозначно лицуха..

0

Фростбайт тяжелый движок !!! много памяти жрет, CryEngine 3 равных нет

0

На что только не идут люди дабы затролить хоть кого нибудь - даже не будут в игры играть. Но тут главное об этом сказать на форуме, иначе если с таким выпендросом остаться при себе то попоболь неизбежна!

0

главное чтоб в игре была руссская озвучка, ведь в dead space локолизация прекрассная..

0

Появится, думаю, где-то в январе 2013 года. Очень жду

0

Dead space это моя любимая игра жду новостей с нетерпением. Только не хочется чтобы движок игры был форсбайт. Нет мой комп тянет игры на нем, просто хочется нормальной оптимизированной версии, а не херни типа NFS:the run. Вместо смены движка лучше сюжет допилят.

0

Proftorg главное чтоб в игре была руссская озвучка, ведь в dead space локолизация прекрассная.. Да, но при всем при этом она продавалась хуже чем вторая часть, в которой локализация была выполнена лишь в виде текста. Думаю при таких раскладах, ЕА опять решит сэкономить. а жаль

0

Что первая что вторая часть СУПЕР, а судя по "абстракции" третьей части будет бомба, деад спейс в своем жанре ПЕРВЫЙ, а школота пусть письку куснет.

0

как Хорор полная фигня..но как игра-супер,что сюжет что геймплей

0

Опять на своем Еб..йском языке будут сопли жевать в игре?В озвучении Арнольда Шварца,Сталоне,Тим Берлейка!?Уххххххахаххахахахаххахахахахаххахахахахххххххххххххххаааааааааааааа

0

Кооператив в хорроре? Пожалуй, более бредовой идеи я еще не встречал. Насчет новомодных штучек в третьей части - хоть бы не потвердились слухи о укрытиях и перекатах, ибо с этими новомодными штучками Dead Space закончится на второй части.

0

CBRf4i Черт возьми как ты прав. А по теме, первые 2 части понравились и эту конечно не пропущу.

0

Вот она, вот она рыба моей мечты. ЯЗЬ!

0

Посоны в субботу сессия начинается!!!пожелайте мне удачи)))))

0

Zombie------ Удачи же. А сабж, надеюсь, таки приедет на стим. А то если только ориджин даже думать не буду, не возьму игру. Будет стим - схвачу в момент.

0

лучше бы без стима и ориджина так как покупаю только джевел версию цифровые не признаю и вообще маразм это

0

Игре вполне сойдет мультик, как во второй части. Кооператив ей, ну ваще не катит, хотя я люблю кооп. Чтоб за мной какая-нибудь школота или ребенок бегал, ну уж нет, не стильно такой гаме кооп!

0

Viscerial Games почти весь расформировало ЕА из за плохих продаж Dead Space. Тех людей что делали 1 и 2 части уже нет. 3 часть будет провалом. Влепят огромных боссов,экшон перестрелки аля лост плэнет + кооператив. Чуть не забыл про перекаты,их тоже добавят. Маркетологи EA ведь знают толк в играх...

0

Я вот думаю может скниры сделаны в низком разрешении и на минималках, по этому и графона нет?

0

В новой части мы будем играть за некроморфа, который восстал от ига обелиска, иногда кооперируясь с Айзеком.

0

Посмотрел я скриншоты и понял: -мыло везде и всюду,как будто сам Дрейк участвует в разработке. -текстурки 90ых годов,аж тошно смотреть,не могли 4056x4056 сделать чтоб качественно всё было,видно каждую деталь. -лесенки,одни лесенки везде,куда не глянь,хоть и консольная технология MLAA прячет половину,остальную же часть видно полностью. -отсутствие 11dx и тесселяции в 21 веке это не простительно у каждого в доме есть топовый пека за 300штук.

0

Navahoudanosser Слишком сурово, хотя в мульте было бы неплохо

0
BloodFarsh Trophy Card
BloodFarsh Trophy Card

Оо На картинке к новости DS3 "Хэллгасты атакуют" Плагиат :D Жучок цифровые не признаю и вообще маразм это Качек игр негодуэ? Угрожает разрабам банкротством? :D

0

Mjm1 Нет, я тогда не любил их.

0

Кстати, напарник Айзека не только на хелгаста, но и на солдата NOD похож.

0

Не понимаю, что за брет про коооператив! Нахер он там нужен! Торрент идишин и то врядли!

0

Атмосфера is dead. Кооператив её убьёт.

0

сделаю предзаказ " элит перадка эдишон "

0

Графон инкаминг в хоррорах!!

0

Хм... Ждемс Ждемс посмотрим что будет

0

скиньте или дайте ссылку на русификатор для Dead space 2

0